Работа в компании "ИП Юсупов Р.Р." - Этот человек - мошенник

Зря потраченное время, деньги, силы и нервы. Так как я пишу о Рафаэле Юсупове, как о работодателе, ради справедливости сразу отмечу, что мне было обещано трудоустройство в его команду при определённых обстоятельствах. Я со своей стороны их выполнила. Рафаэль Русланович Юсупов - предприниматель, сын депутата, основатель таких проектов, как аю media, au_instamaski, auskills. Au_instamaski - онлайн-курс по созданию фильтров в инстаграм Рафаэль основал совместно с гордостью Казани и всего Татарстана Тимерланом Рахматуллиным, который стал победителем блока Future Skills в IT-компетенции «Разработка мобильных приложений» в 2019 году. Я посетила вебинар, на котором Рафаэль с Тимерланом рассказали о программе курса, что после окончания у студента будет целых три профессии: ar creator, 3d визуализатор и javascript разработчик. В курсе есть три пакета: минимум, полный курс и, конечно же, vip. В стоимость vip-пакета входят: консультации после прохождения каждого блока, поддержка куратора, обеспечение заказами в процессе обучения и трудоустройство в команду разработчиков по окончанию. Информация в курсе очень слабая, большинство уроков "слизаны" с ютуба. По 3d всего три урока в старой версии Blender, естественно никаким профессионалом стать невозможно, этих знаний мало даже для совсем начального уровня. По скриптам Тимерлан просто показал, как он сделал фильтр, не объясняя никаких тонкостей javascript. По консультациям: получила только одну из четырёх заявленных. После оплаты школе просто плевать на учеников. Заказы, естественно, мне тоже никто не спешил предоставить. Я постоянно напоминала о себе, "информацию" куда-то передавали и обещали чуть позже со мной связаться. Позже ушли в глубокий игнор. Но всё-таки спустя 3 месяца после окончания обучения мне дали номера потенциальных заказчиков. Радость длилась недолго, так как это оказались фейковые заказчики. Одной девочке вообще дали номер телефона иностранца, который не только о фильтрах в инстаграм не знает, в принципе русским языком не владеет.Ну трудоустройство тоже было пустым обещанием.Сейчас же Рафаэль говорит, что негативные отзывы о них пишут конкуренты, а деньги недовольным ученикам он возвращает. Если Рафаэль это читает, хочу сказать, будь спокоен, ты вне конкуренции. А в возврате даже части денег мне было отказано.После глобального провала с проектом au_instamaski школа была переименована в auskills. И теперь они продают курс по таргету. Ведёт его Диана Мердюкова, которая ранее на странице au_instamaski была представлена нам, как успешный ar creator, их ученица. Сейчас у неё немного сменился образ. То есть Рафаэль нанимает людей, которые играют роль успешных учеников. Почему я пишу отзыв именно о Рафаэле Юсупове? Название школ и проектов он может менять, а вот с именем сложнее будет. Хочу предупредить всех, что ни в коем случае не стоит иметь с ним дело. Прикрепляю ссылку на доказательства своих слов [вырезано модератором]

Умеет продавать

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Юсееву бил, починенных тоже бьет. Если серьезно ни чем кроме воровства на Витезе и побоями судьи Юсеевой он не прославился, не смотря на свои ррдственные корни. Жадный человек. Не порядочный.
Наворовал денег на Витязе, теперь не знает в какую дырку сунуть.

13.09.2023 | положительный отзыв
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Работать с ним не возможно. Он не в себе мягко говоря. От Шуварова не далеко ушел.
Нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО НПО Ростар отзыв Матвей Юсупов

Из за переезда пришлось уволиться. Но о работе в Ростар только теплые воспоминания. Спасибо за отличные годы работы! Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Дмитрий Юсупов

Оформлял в банке вклад «Надежный». Был очень заинтересован в ежемесячной выплате. Вложил максимально возможную сумму для меня в тот момент. А если не получать ежемесячно доход, можно в конце срока (3 года) снять под 9,5%.
Не нашел

20.01.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Кирилл Юсупов» о работе в компании

Кирилл Юсупов:
Учась на последних курсах юрфака, пришел в Высшую Инстанцию на стажировку. Меня закрепили за одним из юристов, которому я и помогал. Первые дни, конечно, было сложно. Но потом влился, стало нравится, руководство увидело, что я стараюсь. Далеко не всё конечно сразу получалось, и тупил, и немного косячил бывало... НО! Спасибо коллегам, и спасибо Ивану Вадимовичу, что никогда не давили, никогда не упрекали, а объясняли, рассказывали, помогали! Такой крутой опыт, я так тут прокачал свои знания! Просто "огонь"!)))

Санкт-Петербург,

11.01.2023
Отзыв сотрудника Максим Юсупов о компании Ленгазспецстрой

Был очень рад, что компенсируют все перелёты и переезды. Только важно все чеки сдавать вовремя, а то через 3 месяца вычтут из зп всё равно.

30.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Я собственно к нему обратился жену обанкратить, он на ней жениться собрался. Мы говорит с ней похожие и у нас даже день рождение почти в один день. Еле еле от него овязались. Он еще и денег кучу взял почти полмиллиона!
Рассказывает как селедкой в бане мажется. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Если серьезно человек не порядочный. Мошенник чистой воды, не брезгует ничем. Думаю к нему еще очень много вопросов вместе с его другом "шуваровым" будет. Как они вместе рейдерством занимались.
Их нет. ...

27.10.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Очень жадный, зарплату не платил месяцами. На работе преставал, очень не уравновешен.
Много говорит, красиво обманывает, унижает людей. ...

07.09.2021
Арбитражный управляющий Юсупов Азат Моратович

Заработная плата не выплачивась, постоянные оскорбления. Алчность патагенная, вся деятельность направлена на разграбление предприятий. Он вообще не может с людьми работать, он унижает людей и т.д.Да все верно, Юсупов много лет грабил предприятия на которые был назначен. Подробнее>>