Отзыв сотрудника Андрей о компании B2B.TRADE

Андрей:

Был собес на вакансию Менеджер по работе с клиентами (Автозапчасти). Сама по себе компания не вызывает доверия. По условиям: работа из дома компенсации какой-либо нет ( электричество, ПК, инет) Было на этапа после которых так и не дали обратную связь. Сами не понимали чего хотят, хотя я имел опыт работы с подбором и т. п. .. З. п. явно ниже рынка 40 к. отзвучали..

Не увидел

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Введение в заблуждение, неисполнение договора, на оказание услуг

TRADE.SU и GOSZAKAZ.RU - Мошенники. Мы натолкнулись на Развод, Ложь, Вымогательство, Введение в заблуждение, Низкое качество услуг - никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с нижеприведенными компаниями. Описание нашей ситуации приведу ниже. ООО “Центр современных языковых технологий” заключило 22 апреля 2015г с ООО “Госзаказ.ру” договор №22/7130. Основным условием этого договора является оплата только в случае выигрыша государственного или коммерческого тендера. Информация о тендерах Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Universal - trade plus - Невыплата заработной платы

Директор фирмы Панченко Наталья Викторовна задерживает выплату зарплаты на 2 месяца и более, кормит завтраками или вообще не выходит на связь. Условия труда отвратительные, на предприятии часто нет самого необходимого. Организация рабочего процесса не выдерживает никакой критики, никогда нет возможности пообщаться по поводу рабочих вопросов с директором, которая, якобы, занята. Зарплата официальная только минималка, из-за чего при увольнении денег добиться Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GS-Trade

Сергей:

Давно хотел себе рав4, думал купить только подержанный, в кредит не хотел влезать. Сколько салонов объездил - страшно вспомнить. То ценник под потолок, то машина совсем ушатанная. Заехал в этот автосалон.  Автомобиль в наличии был, мне сразу понравился. Я бы итак его взял, думал, что, если что, сам доделаю. Но ждал, что сейчас нахваливать станут, а мне б натуральные проблемы осветить. Но вот менеджер попался такой грамотный. Ничего мне петь не стал, а толково так пояснил в чем преимущества ( я уже и сам знал) и какие казусы могут случится конкретно с этой машиной. Ну, прямо молодец! Взял машину, кстати, и оформили мне скоренько ее, и вот уже езжу на ней больше полугода – никаких заморочек. Все работает, ничего не скрипит, не стучит, не ломается. Были, правда, поломки с ремнем безопасности и дворниками, но это такие мелочи, что и писать-то ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Maesrto Trade»

Maestrotrade.com -полный лохотрон. Рабоиала там около двух месяцев. Базы для прозвона -это ужас, самые дешевые и заюзаные. Зарплату постоянно задержавают. Обещают одно, а платят совсем другое. При увальнении зп можно не ждать. Когда я ушла, мне ничего не заплатили. Ребята,которые там работали более,чем 6 месяцев, тоже остались без заработанного,когда сказали о том,что будут уходить. В конце месяца меняют условия оплаты. Заправляет всем еврей, жадный до безобразия. Удавится за 2 грн. Мерзкая тварь такая, приезжал 1 раз (говорят приезжает регулярно). Задумайтесь, прежде чем ехать на собеседование... Мало того, что вся работа построена на обмане и разводе людей на деньги, так еще и заработанные деньги не заплотят... Работа заключается в звонках в РФ, прибалтику....База для прозвона-никакая,миллион раз прозвонили уже до того,как дать нам. Телефонная связь-ужас. Пропадает регулярно, часто вызов идет,а реально звонок не совершается... ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Trade.su, Закупки.ру, Б2Б Коннект

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су.Звонила Болгова Анастасия bolgova..[]..b2bconnect.ru, обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей.Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су, поэтому не предполагал кидалова. Однако, посмотрел отзывы бывших работников – люди пишут про свою бывшую контору, как о жуликах. Не поверил, подумал напраслину возводят на бывшего работодателя.В общем, Болгова Анастасия прислала договор с ООО "Закупки.ру" ИНН 7705543993 , мы его подписали 17.11.2015. Внесли аванс 270 000, затем заплатили 12 500 Подробнее>>

16.12.2023
Отзыв сотрудника Станислав П. о компании ООО MC-Trade

Первый месяц обычно сложно из-за огромного количества информации которую нужно усвоить
Известная фирма, давно на рынке, стабильно большой поток работы, отличное обучение

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании City Trade

Мошенники ! CITY TRADE-компания воров! Я вложился в неё и потерял всё! Хотя эта банда мне гарантировано обещала доход! Чтоб они сдохли! Все до единого и дети их! Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании City Trade

пустышки и слова их гроша ломаного не стоят:имею ввиду сотрудника Никонова,которому я дал заем на 1 месяц ,а их след простыл...судите сами о их делишках... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валера, трейдер о компании City Trade

отрицательные замечании обнаружены. Узнайте через документы о свидетельство налогооблажении ОРГН 1127746440854 через https://egrul.nalog.ru/ Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф b2b о компании Инстамарт

В B2B хамский руководитель Иван Бабич, позволяющий орать матом на подчиненных и на девушек из команды. Жесткие условия работы. Сотрудники сидят привязанные к наушникам и бегают только на обед и в туалет. Больше свободного времени нет. Огромная текучка потому, что люди не хотят работать с тираном и за низкую зп. Если ты не в плане - негатив и мат. Если просел по звонкам - негатив и мат + депримирование Если твое мнение не совпало с мнением Ивана - мат и увольнение. Бегите из b2b. Врут про высокие зарплаты! Есть куча мест,

31.10.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Xiao Long Trade

Тебя уволят даже если ты грамотный специалист до тех пор пока директору компании покажется что ты его объедаешь. Зарабатывая огромные деньги руководитель тебя выкинет как не нужную тряпку даже если покажешь результат. В компании нет профессиональных сотрудников. Как в офисе, так и на складе работают люди не владеющие квалификацией. Вся компания фейк и этот фейк возглавляет такой же не квалифицированный директор. Выход остаться работать есть - быть тупоголовым сотрудником вылизывая зад высшему составу руководства. Подумайте 200 раз прежде чем туда устраиваться на работу.

04.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Xiao Long Trade

Руководитель отдела: Мотус Андрей, полностью не грамотный человек, свои домашние и личные проблемы выливает на сотрудников, постоянно вечно чём-то недоволен! Слушает других не компетентных своих детей коллег, и делает так, как говорят ему, своего мнения у него нет и никогда не было.Работает в основном с читай городом, а этот заказчик - откатчик!

26.04.2019
Отзыв сотрудника Л о компании Xiao Long Trade

Ежегодное сокращение сотрудников, как стареньких, которые отработали более 2х лет, так и тех, кто пришел недавно. Руководители подразделений, как будто не В курсе были ни о чем, все Валят на директора, который в момент этого сокращения улетел в "китай". Рассчитывают этим же днем! Не дали даже месяц доработать. Елена "бухгалтер" очень высокомерная, хамовитая девушка "не по сеньке шапка". Белла - кадровый специалист, она же начисляет зп. Так же совершенно не верно все рассчитывает. Если вы цените свои нервы и время, вам однозначно не сюда! Вас выкинут, как ненужный карандаш.

26.03.2019
Отзыв сотрудника нет о компании Xiao Long Trade

Отличная компания, для тех кто желает работать, а не получать смешные деньги за воздух. Отличный коллектив, руководители! Каждый из сотрудников знает свою работу на 5, как и в каждой компании есть свои "уникумы". Те кто пишут, про то что не могут пройти собеседование, это лишь своего рода "крик души" и обида, за то что не смогли пройти достойно собеседование.

12.03.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Xiao Long Trade

Начальник отдела проводившая собеседование полный ноль в десятой степени в области логистики и Вэд,как видно ненавидит мужчин люто,короче ребята,если Вы себя уважаете не тратьте время на эту ШАРАГУ!

13.11.2018
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Xiao Long Trade

Неадекватное отношение к соискателю. Экзаменуют как на топ манагера Газпрома, хотя предлагают уехать в дыру Китая на небольшую зарплату с сомнительными схемами работы, испытательным сроком без компенсации билетов и виз, какие-то двухнедельные задачи на начало, короче, авантюра. Перед собеседованием надо сделать тест на эксель, потом сто раз проверяют знания языков, два раза общаешься с эйчарами, потом с фин диром, больше похожим на экзаминующего профессора, который спрашивает вещи, не касающиеся рабочего функционала. Короче, конторка сомнительная с претензией на «понты». А, и офис в попе Мск не особо презентабельный.

09.10.2017
Отзыв сотрудника Владислав о компании Xiao Long Trade

После собеседования предложили пройти стажировку один рабочий день. После данной стажировки обещали провести итоговое собеседование в головном офисе. После прохождения стажировки мне предложили помочь офису переехать, предупредили что переезд будет длится почти до часа ночи. При этом возьмут меня или нет никто не сказал, итоговое собеседование не назначили. Приехал домой, я связался с руководителем запятая и сообщил что готов выйти к ним на работу после прохождения собеседования и официального устройства. Начальник сергей сказал что свяжется со мной запятая но так и не связался. Через несколько дней я связался с

14.03.2021
Отзыв сотрудника Employee о компании Xiao Long Trade

Понятные требования с самого начала. Прозрачные и полностью белые выплаты - все на карту. Интересные задачи, что даёт перспективы обучения и карьерного роста. Коллектив молодой , всем , примерно , одинаково и атмосфера отличная.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Baltic о компании Kaizer Trade

Был на двух собеседованиях для работы в данной Компании, решил туда на работу не приходить. Заработная плата у них в конверте с символической официальной частью, до сих пор от налогов уходят. Кабинет, где работают менеджеры настолько тесный, дышать нечем. Вокруг беспорядок, грязь - противно, если учесть, что большинство сотрудников девушки - в свинарниках чище. В грязном закутке работает их начальник отдела продаж, злобная девица с перекошенным от собственной неполноценности лицом, из тех, кому салон красоты уже не поможет. Директорам при собеседовании наплевать, кто и зачем к ним пришёл, разодетые

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал MOON TRADE - Мошенники

полный развод на деньги Мошенники с инвестициями Vpaisie (@invest_vikki), в телеграмм у них фейковый канал MOON TRADE, разводят красиво людей на деньги, обещая прибыль с инвестиции, в итоге вы без денег, не дарите этим [цензура] деньги
обман людей

10.10.2016
Отзыв пользователя Елена_ПрекрасноПремудрая о компании Trade.com

Когда я только проходила собеседование в компанию Trade Com, то даже немного напряглась. Так все красиво и четко расписали. Подумала даже, что настолько прекрасно все не может быть. Долден же быть какой-нибудь подвох. Вот последние 8 месяцев занимаюсь тем, что пытаюсь его найти)) Ну кроме основной работы конечно)) Ну а если серьезно, то Trade Com неплохой работодатель, которого нужно рассматривать всерьез. Кстати, это моя 1ая работа, где ни разу не задерживали зарплату. Сразу в полном объеме ее получаю. Размер зависит от твоих показателей, но я не жалуюсь. Если предложат

04.10.2016
Отзыв пользователя Макс о компании Trade.com

Фирма Trade Com умеет ценить хорошего сотрудника. Естественно сначала нужно себя проявить и показать что ты можешь быть полезен и приносить фирме деньги. Но зато когда руководство поймет что в тебя есть смысл вкладываться, то перед тобой откроются большие перспективы. Я здесь нашел то, что всегда искал в работе. Прежде всего это реальная возможность получать высокую зарплату. Активный и молодой коллектив. Более чем лояльное и адекватное руководство. Правда у нас имеется момент строгой трудовой дисциплины. Но все честно, просто так никто предъявлять претензии тебе не станет. Но если

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Trade.positronltd.co - биржевой брокер - Мошенники!

Потерял время , деньги и нервы. Позвонили якобы от Тинькофф банка, как раз за день до этого я отказался от кредитной карты этого банка. Звонил мужчина, представился сотрудником банка Тинькофф, от лица которого делает предложение в предоставлении услуг профессиональных рейдеров и за 20 процентов от суммы прибыли готов с вами работать, параллельно интересуется вашим положением дел, когда согласился на ихнее предложение попрощались с ним, а он сказал что со мной свяжется финансовый аналитик. Минут через пять позвонила девушка, в моем случае это была [ФИО вырезано модератором] которая позиционирует себя серьезным ...
Дорогой опыт общения с мошенниками.

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании MC-Trade

Хотелось бы предлагать перепройти обучение тем кто в этом нуждается чтобы освежить знания
Отличный коллектив, руководство, хорошие условия

05.04.2021
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

К сожалению, в компании есть ряд проблем с которыми ничего не могут сделать уже на протяжение долгого времени. Компания позиционирует свою разработку как продуктовую и как enterprise. На деле решения принимаются, скорее как в RAD подходе, а новые продукты скорее приростки к основному, чем самостоятельные продукты. Зарисовка, приходит руководство со стороны бизнеса, которые сами себе выдумали сроки (не проконсультировавшись с разработкой) Начинаешь разбираться откуда растут ноги, сразу все ответственные исчезают или начинают указывать друг на друга. Также была ситуация при котором две команды разрабатывали одинаковый продукт собирая требования с разных лиц одной компании, выяснилось это спустя 3 месяца и то потому что вторую команду разработки поставили

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Работаю на удаленке. Пользуются тем, что их сложно доказать при удаленной работе. Производственный календарь не соблюдается, заставляют работать в выходные и праздничные дни без дополнительной оплаты. Больничные, отпуска, переработки — все за свой счет. Отвратительное руководство, которое в течении всего проекта пускает слюни, а при подведении итогов переводит стрелки на простых работников, чтобы прикрыть свой зад. Злобный коллектив (почитайте отзывы работников на других сайтах и сами все поймете). Не советую.

25.01.2021
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Компания не занимается своим HR брендом. Ребята не учавствуют в публичных IT выступлениях и мероприятиях. У ребят есть потенциал, но они не вкладывают в IT бренд средств и сил. А жаль, компания вполне могла бы стать передовой среди IT. Не хватает челенджа среди команд. Слишком расслабленная атмосфера. Иногда может показаться, что в компании слишком всё хорошо. Это развращает и приводит к застою среди разработчиков. Новые технологии принимаются с трудом. Это может быть плюсом, компания не гонится за хайпом, вместо этого выбирает проверенные временем инструменты. Но из-за этого с трудом принимает новые технологии, которые действительно бывают необходимы. Иногда это отнимает много времени. Есть в компании действительно не компетентные люди. К сожалению, даже в руководстве. Часто это

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Работал бывший сотрудник в отделе по приёму входящих звонков — Минск. Ужасный руководитель. Смешивала личное с рабочим. Никакой беспристрастности. Грубая, позволяет на весь офис говорить сотрудникам, что они тупые. За глаза еще больше. В то время, как все зашиваются, она смотрит сериалы. Постоянные переработки. Никогда не понимаешь, как рассчитывается твоя зп. Каждый раз придумываются какие-то новые формулы, о которых ты даже не в курсе. На собеседованиях всегда рассказывает сказки о возможностях роста и о том, что нет предела по зп, но как дело доходит до того, что сотрудника хотят перевести в другой отдел — «я тебя не отпускаю». Абсолютно неадекватный подход. Все в отделе очень злые: на клиентов (т.к. звонков на человека в день около 150), на ситуацию в отделе.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании B2B-Center

Не налаженный бизнес-процесс. У меня было два начальника. Хамоватая женщина, которую вообще не понятно почему еще держит начальство. У нее есть власть, но что с ней делать она вообще не в курсе. Ни какие решения она принимать не может/Не хочет /не умеет Ничего не знает и чтобы это прикрыть начинает кричать на сотрудников или материться, когда задаешь вопросы и это вызывает только одну реакцию: ненависть к такому непрофессиональному подходу. Не умеет ставить задачи, не умеет распределять их по команде, не умеет планировать, пишет так, что в каждом предложении по ошибке, но, если вы когда-нибудь опишитесь будет Вас долго гнобить… Наверно проще сказать что она умеет, но кроме того, что она умеет высылать

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональная торговая платформа Alambs - Мошеннический проект alambs.com или trade.alambs.co ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

развод на деньги!!! Узнают ваши данные через рекламу от якобы Тинькофф банка (Рекламу в моём случае предоставил сервис Одноклассники) далее по звонку девушка представляясь сотрудником банка Тинькофф, от лица которого делает предложение в предоставлении услуг профессиональных трейдеров, за процент от суммы прибыли, параллельно интересуется вашим положением дел, затем разговор переводят на другого сотрудника, который позиционируют себя серьезным человеком в сфере трейдинга и в сути является финансовым аналитиком не только банка Тинькофф, и войдя в доверие, предлагает внести небольшую сумму для самостоятельной торговли в сопровождении профессионала на данную площадку сопровождая вас ...