Хочу обратиться к человеку который написал негативный отзыв об этой компании, я лицо не заинтересованное я работаю водителям в этой компании чуть больше года, так же в компании есть сотрудники которые работают более 10 лет в компании, и за все время моей работы в этой компании я не разу не столкнулся с ЗАДЕРЖКОЙ заработной платы, не было не разу такого чтоб хоть на один день выдали позже положенного числа. А человек который не выходит на работу неделями так как сидит в запое и получил зарплату меньше чем предполагал сидит и пишет такие отзывы! Лично от себя могу сказать что за 15 лет моей работы в других компаниях я не разу не столкнулся с таким адекватным руководством, которое идёт на встречу своим сотрудникам 24/7, руководство к которому можно обратиться в любое время суток дня и ночи по любым вопросам и всегда помогут какой бы сложной не была бы ситуация.\r\nОт себя лично хочу выразить огромную благодарность а именно Егиазарян Роберту Джанибековичу, за его огромную помощь в моей жизненной ситуации, дай Вам Бог крепкого здоровья, и долгих лет жизни!
Отрицательных сторон нету.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Это контора которая не соблюдает трудового законодательства!Людей кроме родственников директора Егиазаряна Роберта считают за рабов.Директор говорит хорошо,а по факту люди работают неофициально,без выходных,а если уйдешь не заплатят ни копейки. Подробнее>>