ПроРабота: Вахта, Домодедово Все инструменты

Работник болеет его увольняют за невыход на смену, да и много всякой грязи. Провоцируют своим отношением на преступление ну ей Богу, хочется голову проломить этим менеджерам, бригадирам, накипело!

Ноль

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Проработа: Ужасно, везде обман.

Зарплату обещали такую же как в объявлении,только в объявлении работа фасощик упаковщик конфет вахта в Брянске, а на самом деле у них только вакансии на птицепереработку в Черкизово (цеха в г. Брянске) обработчик птицы на конвейере вахта и для местного населения. По телефону менеджер предложил:если хотите на упаковку конфет мы купим вам билет в Москву на вахту.Я пошла на вахту в Брянске (вакансия обработчик птицы) где и проживаю. Смена по 11 часов стоя, что самое смешное в туалет надо отпрашиваться у мастера и ходить не часто, а то оштрафуют, обед ...
Хорошая зарплата для провинции. Больше нет. Питание бесплатное 1 раз в день, на ужин дают с собой второе,можешь съесть там.