Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПроРабота: Вахта, Домодедово Все инструменты

Отрицательные стороны

Работник болеет его увольняют за невыход на смену, да и много всякой грязи. Провоцируют своим отношением на преступление ну ей Богу, хочется голову проломить этим менеджерам, бригадирам, накипело!

Положительные стороны

Ноль


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

14.07.2025 | положительный отзыв
0 0
"ПроРабота": пытались нае*ть

Положительные стороны:
Слушайте, я в эту "ПроРаботу" обратилась в начале апреля 2024 года, чисто от безысходности. Сама искала работу – хрен там, глухо, как в танке. Отправляешь резюме, а в ответ тишина. Вот и решила: дай-ка, думаю, попробую через этих посредников. И, знаете, не пожалела ни разу. Мне там реально время сэкономили. Закинула им свои данные, и уже на следующий день, 5 апреля, мне перезвонила менеджер, Мария. Такая вежливая, прям до приторности, но зато всё по делу. Сразу мне несколько вариантов...
Отрицательные стороны:
Ну, тут надо быть честной – мне, по большому счету, не к чему придраться. Хотя я слышала, что у них бывают косяки с другими людьми, типа кидают на деньги или дают не те вакансии. Вот моя подруга, Светка, тоже через них пыталась устроиться в середине мая, так ей вместо нормальной работы подсунули какой-то мутный объект, где платили копейки, да еще и задержали выплату на неделю. Она потом звонила им, ругалась, а там ей никто толком ничего объяснить не мог....
Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПроРабота

Положительные стороны:
Искала подходящую для себя работу и по совету знакомой обратилась в данную компанию для поиска вакансий. Очень компетентный менеджер ответил на все мои вопросы, предложил несколько вариантов. Процесс поиска был быстрым и комфортным, все этапы, от подбора вакансии до оформления документов, прошли гладко и без задержек. Выбрала вакансию с питанием и проживанием. Очень благодарна за подбор такой замечательной работы, меня всё устраивает, особенно зарплата.
Отрицательные стороны:
Не замечено
Подробнее>>

10.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ПроРабота

Положительные стороны:
Все было без излишней волокиты и заполнения кучи бумаг),оперативно сотрудники подобрали для меня несколько мест работы. Прошел собеседование.В двух моя кандидатура устроила руководство, и здесь уж выбирал я по условиям работы, нагрузке и конечно по уровню зарплаты. Разумеется,что без поддержки сотрудников этого агенства,искал бы работу долго самостоятельно,-ну а теперь всё хорошо и я работаю. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Особо не заметил
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сассуоло о компании ПроРабота

Положительные стороны:
Эта услуга изменила мою жизнь! После месяцев безрезультатных поисков я связался с ними, и через несколько недель у меня было Отличная работа. Они помогли мне во всем: от редактирования резюме до подготовки к собеседованиям.Я бы порекомендовал этот сервис всем, кто ищет работу!
Отрицательные стороны:
Никаких недостатков.
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПРОРАБОТА: Помогли устроится на работу

Положительные стороны:
Оперативность, компетентность, вежливость сотрудников
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПРОРАБОТА: [censored]

Отрицательные стороны:
Наконец-то отошла от этого ужаса, вспоминать не особо хочется, но напишу ради того, чтобы никто даже не думал идти туда. ТАРАКАНЫ. мыши. КЛОПЫ. Сама работа: наполовину ложь. Лгут обо всем, поэтому единственный вариант прийти лично и узнать настоящие условия работы. Ведь при звонке могут сказать всё что угодно. Зарплата минималка. За работу 6/1 и 7/0 за 12 часов работы час обедов и перерывов и 2 часа дороги до "работы" абсолютно не стоит того. НЕ работала, ушла при первой ВОЗМОЖНОСТИ. Подписание и обсуждение заняло 5 часов. Чистота, чай/кофе и тп, все ...
Положительные стороны:
ноль
Подробнее>>

11.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПроРабота: Аутсорсинг

Отрицательные стороны:
Никогда в жизни не заработаете то что обещали на аутсорсинге. Зарабатывают одни и те же люди ( человек 5-7), остальные дай бог чтобы затраты на рекламу покрывали.Замануха крутая, ничего сказать не могу, мне потребовалось год чтобы понять() Не советую категорически
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Проработа: Ужасно, везде обман.

Отрицательные стороны:
Зарплату обещали такую же как в объявлении,только в объявлении работа фасощик упаковщик конфет вахта в Брянске, а на самом деле у них только вакансии на птицепереработку в Черкизово (цеха в г. Брянске) обработчик птицы на конвейере вахта и для местного населения. По телефону менеджер предложил:если хотите на упаковку конфет мы купим вам билет в Москву на вахту.Я пошла на вахту в Брянске (вакансия обработчик птицы) где и проживаю. Смена по 11 часов стоя, что самое смешное в туалет надо отпрашиваться у мастера и ходить не часто, а то оштрафуют, обед ...
Положительные стороны:
Хорошая зарплата для провинции. Больше нет. Питание бесплатное 1 раз в день, на ужин дают с собой второе,можешь съесть там.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>