Отзыв сотрудника Алёна о компании ООО Аляска-Сервис СПб

Алёна:

Господи дайте мне медаль за то, что я сбежала из этого ада. Конечно это не самый популярный сайт по отзывам, но кто знает, может это будет полезно людям. Тут есть комментарий с прошлых лет - ничего не изменилось)) Коллектив прогнивших и лицемерных людей, которые выкинут вас просто по личной неприязни при этом угрожая статьёй и тем, что подпортят вам трудовую книжку. Сейчас вспоминая это очень смешно, на деле тогда я ушла рассмеявшись тоже. Зп супер маленькая, здесь вы и подтирать жопу будете за одной из горничных (не считая Анжелику, это единственный здравомыслящий человек и ответственный работник) и готовить кучу завтраков из настолько дешевых продуктов, что мне просто смешно, сталкиваться с тем, что какой бы выбор вы не сделали - всё будет плохо и на вас постоянно будет литься пассивная агрессия от Владислава. Если вы это когда-то прочтете, то чекните совет - повзрослейте для бизнеса, а не прячьтесь за спину матери как и в случае моего увольнения хахахахха. Ничего не могу сказать - жутко скудомыслящий человек у которого явно нет опыта быть экологичным и нормальным начальником, тут видна вся суть человека. Скользко и я сейчас не о погоде ))) Его мать просто 10/10. До меня домогались в отеле и знаете что я услышала «хорошо, что ты не вызвала полицию, наверное, проблема в тебе». Господи, дай бог вам с таким не сталкиваться и чтобы Ваши дети тоже не испытали подобное) Это женщина говорила девушке, адекватно? Просто огромная куча лицемерия, лжи, напускной доброты и 0 понимания. Всегда во всём будешь виновата ты! За собой грехов легче не замечать. В момент увольнения я даже не знала, что это был тот самый день. Я просто пришла на смену и на меня вдвоем накинулись, благо нервы стальные и я просто никак не реагировала, было смешно. Тяжело со мной видимо 1 на 1 говорить как со взрослым человеком, поэтому когда начал закипать сынок - мамочка сразу начала на меня кричать. Стыд и позор. Мне есть с чем сравнить, кто будет искать работу - проходите мимо. Есть люди и места намного лучше. Берегите нервы и держите свою гордость.

центр города, рядом с метро

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Аляска - Отношение к пациентам

Столкнулась с хамским отношением врача Екатерины Георгиевны, которая опоздала на 40 минут. И потратив моё время сказала, что ранее обговоренное лечение мы выполнить не сможем! Цены у них приблизительные, она мне также не могла сказать сколько будет стоить лечение 2-х зубов. Попросив отдать ренгентовский снимок (оплаченный за мои деньги) получила отказ! Администратор пояснил это тем, что Екатерина очень занята! Никому не порекомендую данную клинику! Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Бешеные цены

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали (у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как там Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Отвратительные правила клиники

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали ( у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Neko о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Шлак, а не место работы. Стервозные начальство, которое тебя боготворит, пока ты пашешь, но стоит релакс поймать, сразу хуже тебя нет никого. Рыболовную тематику не вдупляет начальство. Генеральный заказы делает не что лучше, а что дешевле и проще.

22.02.2021 | положительный отзыв
агентство недвижимости Аляска

Нет.
Руководитель порядочный и отзывчивый человек. Собирает хорошую команду вокруг себя. В данном коллективе комфортно и приятно работать. Отношения человеческие, если нужно уйти раньше домой или взять выходной - можно договориться. В целом условия работы нормальные. ...

Херсон

02.11.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Работала у Русаковой Наталии Ивановны, выше написанный отзыв - все правда. Корпоративная культура-каждый сотрудник должен "стучать" на всех, в письменном виде. Те сотрудники, которые уже давно работают, это просто моральные уроды. Не советую в данной организации работать. Подробнее>>

10.06.2020
Сиберина / Siberina / Аляска / Новартис / ИП Русакова Н.И. / ИП Воротягина Р.М.

Сиберина / Siberina / Аляска / ИП Русакова Н.И. / ООО Новартис / ИП Воротягина Р.М. «Плюсы» - новый, красивый, просторный офис в центре города, хорошо оборудованное рабочее место, интересный предмет работы. Полная выплата заработной платы после увольнения. «Минусы» - объем работы несоизмерим заработной плате, много функционала не относящегося к вашей должности. Уровень заработной платы средний по городу. Вам Подробнее>>

28.06.2019
Сиберина, бывшая Аляска

Не советую устраиваться в эту компанию если не хотите чтоб вас постоянно унижали и крыли матом. В магазине есть камеры но они следят за вами а не за покупателями(разговаривать между собой нельзя, сидеть нельзя, а ведь мы большую часть жизни проводим на работе). Ужасное отношение руководства,кроют матом и за глаза говорят что все е..[]..нутые Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Менеджер по персоналу жесть!

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ours о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Хотите работать за спасибо, вам сюда. Ну и при увольнении на расчёт можно не надеяться. Короче говоря место для любителей благотворительности и впаривания китайского говна по цене выше именитых брендов.