Отзыв пользователя Андрей о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Андрей:

Менеджер по персоналу жесть!

Общался с девушкой Юлией, очень приятно, показалось, что уже работаю в компании, однако, на работу не пригласила. Общий уровень очень понравился, душевно, в легкой форме прогнала по всей экономической теории, договорному праву, бухучету, когда не отвечал сама дополняла. А потом начала психологические уловки применять, думал вымучает, а как -то все легко и даже понравилось общение. Но видно чем-то не подошел, хотя резюме у меня отличное. До руководителя так и не дошел. А жаль! Зарплата белая и график свободный.

Аноним 2018-01-22
Добрый Вечер.

Юлия и является Гениральным директором. На собеседовании всё отлично!
Как руководитель изначально ВСЁ СУПЕР. Но когда сдача налогов - ЭТО ЖЕСТЬ!! ГЛАВНОЕ ПЕРЕТЕРПЕТЬ!!
Могу многое рассказать подробно. Не переживайте, найдёте лучше!!
Вадим 2018-02-07
Ой, расскажите пригласили на склад работать. Не знаю идти или нет. Сразу предупредили, что очень много работы и возможны переработки. С Юлией не общался, сразу девушка к начальнику склада отправила. Там мужик ничего.
Беркут 2018-06-13
Я работал в компании в магазине. Проходимость средняя и можно присесть. График 2/2 и зарплата меня устраивали. Юля и есть руководитель и переодически она заглядывает в магазин и проверяет ценники и пыль. Ушел, потому что добираться до работы было далеко.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Neko о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Шлак, а не место работы. Стервозные начальство, которое тебя боготворит, пока ты пашешь, но стоит релакс поймать, сразу хуже тебя нет никого. Рыболовную тематику не вдупляет начальство. Генеральный заказы делает не что лучше, а что дешевле и проще.

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ours о компании АЛЯСКА-ГРУПП

Хотите работать за спасибо, вам сюда. Ну и при увольнении на расчёт можно не надеяться. Короче говоря место для любителей благотворительности и впаривания китайского говна по цене выше именитых брендов.