аванта: Мошенники и лжецы

Когда вы перестанете унижать людей,которые у вас работают? В цехах жара под 40 градусов. Зарплату начисляют не верно,оскорбления,отнимают назад,если вдруг вы посчитаете,что много дали. Такого скотского отношения к людям ещё не встречал нигде. Пусть земля вам будет бетоном.

Нет.

16.11.2021
Аванта

Работаю в компании 3 года.Все было нормально, пока не началась пандемия.Мы, как стратегическое предприятие, остались на полном цикле работы,в локдаун не уходили.Однако позже очень часто начало происходить следующее. Нам объявляют нет работы. То есть продукцию наделали, а ее не забирают и складывать некуда. И начинают заставлять писать заявление о неоплачиваемом отпуске. Попытаешься возразить, начальство сгноит, создаст такие условия работы, Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Аванта, производственная компания - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
Кидают на з/п, без оформления и оплаты взносов, мошенническая схема приема на работу, обман, сумасбродное руководство с темным прошлым))))

Тула, Марата, 184Б - 228 офис, 2 этаж

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Аванта, производственная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Не суйтесь в эту шарашку, кидают на з/п, которая и так черная, без договора, сумасбродное руководство, мнят из себя крупной фирмой, о которой никто не знает, обман, постоянная текучка.

Тула, Марата, 184Б - 228 офис, 2 этаж

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Аванта, ООО, IT компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Работал в данной организации 2 года на вакансии системный администратор. Очень дружный коллектив, ребятам кто еще там работает - привет! Руководство к сотрудникам лояльно, идут на встречу. Бывают незначительные задержки зп на 2-5 дней, но это фигня по сравнению с прошлой работой, где мне выдали зп через 4 месяца. Так в целом хорошая компания. -Бывают запары, когда у всех все ломается в один день, но коллеги всегда выручали.

Новосибирск, Челюскинцев, 30 - 1 этаж

Отсутствуют ...

Тула

03.12.2019
аванта

Могу сказать одно:У руководства нет никакого понятия о наказании,предусмотренном ст. 159 ук РФ.Мошенничество.Людей кидают направо и налево.Ни чем не обоснованные штрафы от 400 до 4000р. выписываются ежемесячно половине цехового персонала от укладчика до наладчика.Главные фигуранты этой аферы управляющая Коробко л.г. и начальник цеха уп Мигель Ю.Ю.Используя близкие личные отношения и служебное положение Мигель втянула в престуную схему некоторых сотрудников технической

Россия, Краснодар

15.07.2018

Инна:
Мы обратились в эту компанию уже после четырех судебных заседаний, когда поняли, что наш адвокат со своей задачей не справится. Знакомый посоветовал нам эту компанию. Юристы Аванты указали нам наши ошибки, и мы решили поручить ведение дела этой им. И не ошиблись. Почти проигранное, как нам казалось, дело мы с блеском выиграли. Судья сказала, что мы вовремя нашли хороших юристов, иначе бы проиграли дело. Так что в этой компании работают действительно профессионалы. Огромное спасибо Дмитрию Михайловичу, Дмитрию Константиновичу и Веранике Евгеньевне за нашу победу!

Астрахань, Татищева, 19 (1 этаж)

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОАО "Аванта"

Пользуюсь продукцией этой компании с удовольствием. Цена достаточноо бюджетная, а качество не отличается от более раскрученных аналогов. Еще нравится пантенол с в спрее - считаю это средство должно быть в аптечке любого нормального родителя. Рекомендую. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аванта Чехов

Побывал в новом сервисе аванты в Чехове. Неплохо, главное масштаб – очень много подъемников. Если они будут работать так же, как и в других салонах, то думаю эти подъемники не будут простаивать) Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Аванта"

Крем косметический ДЕТСКИЙ ГОСТ 31460-2012, изготовленный ОАО "Аванта", города Краснодара я приобрела еще до рождения дочки, для своей взрослой проблемной кожи, которая после взаимодействия рук с пылью, водой, землей постоянно сохнет, трескается, а ранки болят. Обычные увлажняющие крема не способствовали заживлению трещин. Поскольку я ждала ребенка, пользоваться лечебными мазями не хотелось. Купила детский крем. 37 рублей стоит тюбик объемом 75 мл. Очень бюджетно. 36 месяцев составляют срок годности крема. Для нашей малышки не стала покупать дорогие крема не потому что жалко денег. Если маме крем хорошо помог, то дочке явно не повредит. Дочке семь месяцев. Пользуемся только ДЕТСКИМ Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина:

3 февраля 2014 г. Я и мой муж заказали в салоне Аванта на Таганке автомобиль рено дастер 2014г. автомат, полный привод, комплектация привиледж, комплект безопасность, комфорт и ESP. Менеджер Се...й Ба...н сказал, что машина уже произведена и везется в Москву. Правда в предварительном договоре не было указано, какого года машина, но менеджер сказал, что ему нас обманывать не зачем (и действительно - незачем, подумали мы). Мы договорились, что менеджер свяжется с нами, когда машина будет в салоне, мы ее осмотрим, заплатим деньги, затем оформим каско и кредит, и на следующий день (когда банк переведет наши кредитные деньги) мы заберем машину. Менеджер связался с нами в эти же выходные, сказал, что машина придет и 12 февраля мы уже можем посмотреть машину, оформлять каску и делать первый взнос. Потом, 10 и 11 февраля мы до нашего менеджера дозвониться не могли, связывались с ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
рекрутинговая компания "аванта" отзыв сотрудника Аноним

сплошные улыбки и внимание.... на поверку-недобросовестность в помощи поиска работы.Не выполнение своих обязательств. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Екатерина: