Отзыв сотрудника Илья о компании Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - Spaks.ru

Илья:

сплошные

НЕТ

16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

JohnLoppps:
На этом сервисе я (для количества) брал себе в паблик 20000 обычных подписчиков. Сначала скорость подписок была хорошая, быстрая, 3 дня без перебоя, а потом остановилась. Я ждал день, второй, писать в поддержку не стал, но к моему удивлению на 3 день подписки снова начала работать. Скорость была прям отличная по 400-600 подписчиков день. Хорошо, что все-таки выполнили заказ. Спустя время были небольшие списания, но для меня это не особо критично. В целом, этим сайтом я доволен.

Саратов

16.12.2019 | положительный отзыв
Сервис по продвижению в социальной сети Вконтакте - положительный отзыв

Алена:
Хороший сайт. Взяла 2500 обычных подписчиков за невысокуюцену. Получила быструю накрутку подписчиков за 3 дня. Хочу заказать целевую аудиторию, прочитала отзывы об услуге, положительных оказалось достаточно много.

03.03.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Фашисты и антифашисты вконтакте

Прошу обратить внимание и по возможности блокировать страницы пользователей называющих себя фашистами и антифашистами ВКонтакте. Я считаю что если развитие молодежи пойдет путем постоянных конфликтов то лет через 10-15 в нашей стране может начаться гражданская война на почве сильного разделения взглядов. Подробнее>>

09.01.2017
Нырков Андрей гарант в сети Вконтакте

выступает гарантом сделок в интернете. страница в ВК с отзывами https://vk.com/id355392206 после создания беседы и совершения сделки покидает беседу и блокирует Подробнее>>

09.01.2017
Нырков Андрей гарант в сети Вконтакте

29.03.2015 | отрицательный отзыв
7781 - Взлом социальной сети, деньги сняты, услуга не была оказана

появилось сообщение о взломе социальной сети Вкотнакт. Браузер запросил ввести номер телефона для подтверждения (выглядело все как на сайте vk.com и с тем же адресомНауказанныйномерпришел код, который я спокойно отправила на номер 7781. Соответственно с телефона списали около 200 руб. Мошенничество! Деньги сняты, а услуга не была оказана...просьба вернуть деньги Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Моя любимая страница на АВИ1- "купить раскрутку", по полной раскрутке Ютуб канала. Все в одном месте - и просмотры, и лайки, и комментарии. Не надо по всему сайту лазить. Очень экономит время. Теперь даже еще и часы просмотров добавили. Что касается самого выполнения, всякое бывает, но не кинули еще ни разу. Предлагают другие варианты, если заказанную услугу не получается предоставить.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис по продвижению в социальных сетях avi1.

Заказываю на ави1 уже долгое время, что понравилось больше всего – это качество и надежность. По-началу не разбирался в услугах, оказалось, что заказал не ту услугу 2 раза и мне предложили обьединить и пересчитать для моего закрытого канала Телеграм. Вот молодцы! Сразу видно, что стараются для клиентов. Буду постоянно обращаться.