МБОУДО ЦДТ Центрального района( ИНН 4207056141) - негативный отзыв

Работала в этом центре творчества. Конечно, все скажут, что везде есть такой коллектив, но это не подобрать слов какой дурдом. Все сотрудники злые, натягивают по началу улыбку, потом готовы размазать по стенке. Готовят всякие козни. Давят эмоционально. Моббинг и буллинг! Если вы пришли в это учреждение работать, остерегайтесь Афанасьеву Светлану Алексеевну!Подлая женщина. Лезет в личную жизнь и, если вы ответили ей не так как ей хотелось бы, она испортит вам все . В том числе и здоровье. Не понимаю отчего ее держат в этом учреждении, если ее терпеть не может даже директор…И с зарплатой там проблемы. Каждый раз разная сумма.. никто не объясняет отчего. Весь этот негатив не дает нормально выполнять работу.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Имнс Центрального района

Кадровица ужасно некомпетентна,людей подбирает ничего не понимая и не разбираясь в должности... Кто в лес кто по дрова
Центр

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов Центрального района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не дозвониться снимают 50 % с зарплаты ,не разобравшись сколько детей на еждевении какой общий доход в семье.

Тольятти, Горького, 31 - 1 этаж, вход с ул. Горького

29.08.2019 | положительный отзыв
Территориальная избирательная комиссия Центрального района г. Волгограда

ikvo..[]..volganet.ru:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы заметили, что ЛИФТ СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТЬ, внесите свои предложения по улучшению обслуживания лифтов. Разошлите по высшим учебным заведениям, пусть каждый внесёт свои предложения. А заодно проверьте свои знания, соответствуете ли вы своей должности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛИ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ? КАКАЯ КРАСОТА, ПРАВДА, КАКАЯ ПАЛИТРА КРАСОК ЭТО КАРТИНА ОСЕНИ, КАКАЯ СКАЗОЧНАЯ…  Показать весь отзыв

Волгоград, Ленина проспект, 15, 8 кабинет (2 этаж)

16.02.2019
"ЖКС №1 Центрального района"

В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили работали кроме меня еще 2 девушки : Сидорова Есения и Деневская Екатерина – с последней у меня сразу же не заладились отношения. Как-то возвращаясь после обеда я услышала как Деневская обсуждала меня с каким-то мужиком – они говорили ,что Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Жилкомсервис № 2 Центрального района города Санкт-Петербурга»

- В коридоре я заметила какие-то документы, лежащие просто на тумбах и стульях. Может быть их и должен был забрать, к примеру, курьер, но для меня, как для юриста, такое отношение к хранению документов непозволительно. В коридоре не было сотрудника, который бы следил за этими документами, а т.к. это ЖКС, то и доступ туда открыт, т.е. попасть в ЖКС и пройтись по коридорам может каждый. Даже если, при утрате документы было бы восстановить легко и просто, всё же не стоит даже такие документы оставлять в коридоре. - Собеседование было назначено на 10:15 или около того, заняло всего 15 мин. Наталья вежливо поинтересовалась, могу ли я подойти в 14 ч. на беседу с ген. директором, на что я честно ответила, что мне негде сегодня потратить эти 4 часа, действительно не было никаких запланированных дел, но если встречу с ген. ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар! (а как может быть иначе)

Не объективные решения, обманщики и всё прочее...

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.