Интегрити Запад

Руководство и подход к организации труда желает лучшего. Конкретики никакой, обещания не сдерживают. Лучшее решение не перезвонить или не взять трубку

Крупная компания, есть филиалы

26.03.2020
ООО Интегрити

Работодатель "просит" уволиться по собственному желанию и продолжить работу якобы по договору оказания услуг, объясняя это нежеланием платить налоги, больничные и отпускные сотрудникам. Кого не устраивает такой порядок дел, просто выжимают из компании. Требуют прохождение медосмотра, который почему то сотрудники должны оплачивать самостоятельно за свой счет. Задерживают зарплату и аванс без объяснения причин и обстоятельств, указывая в очередной раз, что

Россия, Челябинск

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
Инвестиции запад: отзыв сотрудника

Работаю на ресепшн. По условиям все нормально, график удобный, зп тоже устраивает. Нравится, что гости вежливые. И красота места.

23.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Восток-Запад

-сохранять географическое расположение рабочего места, закрепленное в ТД (работодатель внезапно может захотеть, чтобы сотрудник работал на склад, который находится за городом, или же в офисе-складе, в ТД указывался только офис, в условной договоренности была удаленка.) -условия начисления премии (либо ее платят только при полном выполнении плана, либо в % соотношении к плану, все зависит исключительно от настроения руководства) На собеседовании обещали в % соотношении премию, далее через пол месяца kpi меняют, без согласия и документальной фиксации -если есть устные договоренности с начальством, то обязательно подкрепляйте их документально -сильное расхождение между ...
Нравятся условия, которые ОЗВУЧИВАЮТ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ. +оф.трудоустройство, взаимоотношение коллег в отделе, которые меняются ежемесячно, к сожалению

21.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Прежде всего устраивает стабильность компании. На сегодняшний день это важный фактор. Когда я хожу на работу, я должен быть уверен, что завтра у меня будет работа и заработная плата будет поступать на карточку вовремя. По рабочим моментам у меня нет вопросов, все налажено, хаоса не наблюдал.
Иногда бывают переработки, но всё оплачивается

14.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Руководство действительно ценит сотрудников, отлично выстроена коммуникация между отделами. Работа идет слаженно, никакого хаоса. Хорошо оплачивают переработки, есть возможность профессионального роста. Отличная компания для начала карьеры.
Нет столовой в офисе, что немного неудобно. Приходится носить еду с собой или искать кафе поблизости.

04.09.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

В 2017 году устроился водителем автогрейдера. У меня был значительный опыт, поэтому после трудоустройства я сразу приступил к работе. Работы много, в сезон вообще может даже и с одним выходным, но так как это все оплачивается, мне даже интересно выходить, зарплата в таком случае будет больше.
Мне далеко добираться до работы, много времени тратится.

24.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Вообще компания обеспечила достойные условия для всех сотрудников. Это социальный пакет, спец одежда, возможность обучения и переход на другую должность, если будет желание и увидят перспективу в тебе. У нас физический труд и считаю, что оплачивается достойно, стаж засчитывается, все официально.
В сезон, когда большие отгрузки, отпуск лучше не просить, так как заменять не будет кому

18.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

Компания, в которой я уже не первый год работаю экскаваторщиком. Могу сказать только по себе, меня не подводили, это и устройство официальное, и ежемесячное перечисление оплаты, и хорошие руководители, то есть достаточно причин, чтобы продолжать здесь работать. Зарплата вообще среднерыночная. Но если премии хорошие, то повыше бывает.
Что могу сказаться по минусам, иногда техника ломаются, в этот период приходится ждать пока починять, хотя стараются оперативно починить

26.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО ЛСР - Базовые материалы Северо-Запад

работодатель хороший и сотрудниках думает. Зарплата как надо платится вовремя у нас. Переработки если бывают, то все оплачивается. Кормят вкусно в столовой. График работы мне тоже нравится.
может подводить техника. Она время от времени ломается. Ребята механики конечно быстро чинят, но все равно не люблю простаивать.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ