Отзыв сотрудника Valentin о компании Kixbox LTD

Valentin:

Зарплата серая, но так бывает во многих местах. Здесь же серая не только зарплата, но абсолютно всё. Бухгалтерия и финансовый отдел настолько боятся запалить свою серость, что новому сотруднику не дают доступы в папки со всеми рабочими документами. На вопросы про оплату больничного никто ничего не отвечает, бухгалтерия посылает к начальнику, начальник к финансовому директору, а тот руками разводит. В аванс заплатили на 1300 руб. меньше. Просто смешно обманывать на такие копейки. И главное! Этот аванс мне ЗАБЫЛИ выплатить. Всем дали в конвертиках серый аванс, а мне нет. Только после нескольких вопросов клещами удалось добиться объяснений и аванса. Серые схемы с оффшорами на Кипре настолько дикие, что без 100 грамм не разобраться. И, опять же, новому сотруднику ничего не объясняют, доступа к контрактам не дают. Говорят: "работай!". Хотя нет доступа к информации. Как можно работать с поставщиками, когда я контракты с ними в глаза не видел?.. Коллектив... это что-то с чем-то) все очень модные и очень быдло. Весь день в офисе люди разговаривают матом. Акционер постоянно орет матом, финансовый директор - неадекватный гном, который разговаривает исключительно матом. В целом в офисе очень негативная атмосфера, что неудивительно. Ни бонусов, ни ДМС, никаких мероприятий, обучения, ничегооо. Только серая зарплатка в конверте, которую вам и не выплатят в полном размере. Очень обидно, что компания, работающая с такими хорошими брендами, настолько через одно место устроена. Про компетентность сотрудников - английский язык на уровне 5 класса, понимания эффективной коммуникации нет. Ах да, пришел на работу я (условно) 1 июня, а оформили меня со 2 июня. Спустя месяц трудовой договор мне на руки так и не отдали. В первый день никто не объяснил, когда зарплата и какая схема выплаты, какие документы нужны, как будет проходить оформление. Пришлось самому побегать за бухгалтерией, чтобы узнать, как же оформиться на работу! Финансовый директор движим одной целью - сложить все серые денежки себе в карман. Зарплаты ниже рынка, люди работают неквалифицированные и откровенно убогие - те, кто не может найти другую работу. С таким беспорядком и хаосом и незаконностью никогда не сталкивался. Ребята, обходите стороной эту шарашку.

Не обнаружены

11.07.2023 | отрицательный отзыв