Kixbox LTD

Зарплата серая, но так бывает во многих местах. Здесь же серая не только зарплата, но абсолютно всё. Бухгалтерия и финансовый отдел настолько боятся запалить свою серость, что новому сотруднику не дают доступы в папки со всеми рабочими документами. На вопросы про оплату больничного никто ничего не отвечает, бухгалтерия посылает к начальнику, начальник к финансовому директору, а тот руками разводит. В аванс заплатили на 1300 руб. меньше. Просто смешно обманывать на такие копейки. И главное! Этот аванс мне забыли выплатить. Всем дали в конвертиках серый аванс, а мне нет. Только после нескольких вопросов клещами удалось добиться объяснений и аванса. Серые схемы с оффшорами на Кипре настолько дикие, что без 100 грамм не разобраться. и, опять же, новому сотруднику ничего не объясняют, доступа к контрактам не дают. Говорят: "работай!". Хотя нет доступа к информации. Как можно работать с поставщиками, когда я контракты с ними в глаза не видел?.. Коллектив... это что то с чем то) все очень модные и очень быдло. Весь день в офисе люди разговаривают матом. Акционер постоянно орет матом, финансовый директор неадекватный гном, который разговаривает исключительно матом. В целом в офисе очень негативная атмосфера, что неудивительно. Ни бонусов, ни дмс, никаких мероприятий, обучения, ничегооо. Только серая зарплатка в конверте, которую вам и не выплатят в полном размере. Очень обидно, что компания, работающая с такими хорошими брендами, настолько через одно место устроена. Про компетентность сотрудников английский язык на уровне 5 класса, понимания эффективной коммуникации нет. Ах да, пришел на работу я (условно) 1 июня, а оформили меня со 2 июня. Спустя месяц трудовой договор мне на руки так и не отдали. В первый день никто не объяснил, когда зарплата и какая схема выплаты, какие документы нужны, как будет проходить оформление. Пришлось самому побегать за бухгалтерией, чтобы узнать, как же оформиться на работу! Финансовый директор движим одной целью сложить все серые денежки себе в карман. Зарплаты ниже рынка, люди работают неквалифицированные и откровенно убогие те, кто не может найти другую работу. С таким беспорядком и хаосом и незаконностью никогда не сталкивался. Ребята, обходите стороной эту шарашку.

Не обнаружены