Отзыв сотрудника Анна о компании Национальные телематические системы

Анна:

Бестолковое собеседование в 5 этапов. Зря потраченное время. В вакансии указано 50 р на руки. Эйчар обещала больше 65-70 на руки. Общение с сотрудницей отдела - 50 на руки. Далее общение с сотрудницей в офисе - зарплату "пытались" вновь уменьшить, торговались. переспросили точно 70 на руки? Переспрос про образование (в резюме всё есть), недоверчивое выражение лица при рассказе о моих успехах и достижениях на работе(всё было заявлено как и есть на самом деле, ничего не выдумано). На собеседовании несколько раз переспросили одни и те же вопросы, такое ощущение, что я сонной мухе вещала. Человеку явно нечего было рассказать о работе в компании, не захотелось даже задавать ему вопросы.

Метро рядом. Охрана в белом воротнике. Красивая подсветка.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нюрочка о компании Национальные телематические системы

Бегите подальше от этого места, внутри царят законы 90-х, руководство может позволить себе оскорбления и переход на личности, обманывают, плетут интриги. Уважения к людям ноль, все ходят с опущенными головами ниже плеч, чтобы их не дай бог не заметили.
Никаких.

03.01.2023
Национальные телематические системы

Ну, по порядку. Одна из структур "гениального бизнесмена" [И.] Ротенберга. Сменили название на "концерн Телематика" летом 2022 года.Нашли мое резюме на сайте поиска работы. Пригласили на собеседование в отдел безопасности. В первый день беседовал некий, "Андрей". На следущее утро назначили встречу с главным по безопасности. Задавали вопросы про случаи в моей практике. Были ли эксцессы с применением оружия. Рассказали про Подробнее>>