Отзыв сотрудника Евгения о компании Альфа-Медика

Евгения:

Я работаю в Альфа-Медике уже почти 2 года. Пришла сюда на позицию младшего менеджера по интернет-маркетингу. Сейчас я трейд-маркетолог и думаю, что смогу и дальше расти как профессионал. За время работы в компании значительно выросли мои компетенции и уровень ЗП. Задачи интересные и разноплановые. Атмосфера в коллективе позитивная, есть приятные бонусы. Например, летом в офисе угощают мороженым и фруктами, есть традиция поздравления от компании с днём рождения, проводятся небанальные корпоративные мероприятия.

Хотелось бы, чтобы увеличили количество направлений, по которым в компании проводится корпоративное.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Альфа-Медика

Работаю в компании 3 года, в должности Менеджера по персоналу. До трудоустройства в Альфу-Медику имела опыт работы 10 лет в разных организациях, и более человеческого отношения я не встречала! Все сотрудники на любых уровнях профессионалы своего дела! Работа в компании динамичная, всегда есть интересные задачи, но это никогда не выходит за рамки рабочего времени, в 18:00 офис пустой. Так как я работаю в службе персонала и вижу общую картину по личным просьбам сотрудников (отпроситься к врачу или раньше уйти с работы) руководители и компания всегда идут на встречу. Мне очень ...
Для меня их нет, хотя иногда удаленка зависает)

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнилая компания.. Не советую.. Торгуют китайской техникой, выдавая её за "за любимец англичан". В Англии об этой мед. технике.. Слыхать не слыхивали... Все чисто китайское.. Дурят народ....

Москва, Авангардная, 3 - 5 этаж, ТОЦ Сатурн

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика, торговая фирма - отзыв пользователя Н***я о работе в компании

Н***я:
Много беготни по работе мерчендайзера, при этом жестко нужно быть в офисе по расписанию, еще фотоотчеты, стандарты, аттестации. Бывает проще.

Москва, Авангардная, 3 - 5 этаж, ТОЦ Сатурн

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа-Медика

ЗАО «Альфа-Медика» – мультибрендовая компания, специализирующаяся на продажах, продвижении и последующем обслуживании медицинской техники для домашнего использования. Подробнее>>