Ившвейстандарт

Если вам дороги ваши нервы не идите туда работать никогда. Вас будут штрафовать за все подряд, даже если не виновен. Руководство не знает как управлять компанией, одни бездари. Бизнес-аналитики - еще хуже. Дают очень много обещаний, которые никогда не выполняют, сама на них попадалась. На собеседовании вам навешают лапшу на уши, все что они говорят неправда. Мне обещали одну зарплату, в итоге ниразу её не получала, в 1,5 раза меньше, да еще часто задерживают черную зп. А, еще, отпуск у вас вряд ли будет.

Красивый офис.

21.05.2024 | положительный отзыв
Ившвейстандарт

Дружный, сплочённый коллектив,современный офис с полноценной кухней( свч печи, холодильники, посудомоечная машина) Интересная работа,веселые корпоративы
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы

03.05.2024 | положительный отзыв
Ившвейстандарт

Пришла в компанию, первое время было тяжело, так как производство выпускает очень много продукции, но мне повезло, была прекрасная наставница, которая рассказала как и что происходит. Сейчас очень нравится работать, переехали в новый офис, образовался отличный коллектив.
Ничего плохого сказать про компанию не могу

28.08.2022
Ившвейстандарт

Отработала в компании 20лет. За последний месяц работы деньги не получила вообще. Короче начальство одни аферисты. Отношения к рабочим ужасное,с людьми не считаются вообще. .
...

17.08.2022
Ившвейстандарт

Очень объемная анкета для заполнения
Приходил на собеседование 2.08, hr-отдел очень приветливый - молодая девушка встретила, попросила заполнить анкету, далее уже было интервью. В целом впечатление приятное, все подробно рассказали о вакансии, ответили на вопросы, но они переезжают в другой офис в район Мэтро, туда мне не удобно территориально ездить, поэтому я отказался. ...

17.08.2022
Ившвейстандарт

Строгое требовательное начальство, не всегда идут на встречу в каких-то личных моментах
Работала в ИвШвейСтандарте с 2020 по 2022 г.г. около двух лет, в компании выросла до ведущего специалиста (карьерный рост тут возможен, если ты реально усердно работаешь, когда-то остаешься если нужно, проявляешь лояльность к компании и др.), есть четкая дисциплина: когда приходишь на работу нужно отметиться на сканере, он фиксирует время ухода и прихода - это дисциплинирует. ...

31.07.2021
Ившвейстандарт

Работа связана с продажами в сети. Опыт работы у меня в этой компании большой , даже очень большой , ЖАДНОСТЬ - главная характеристика руководства во всем. Обещали на старте одну зп, в потом стали ее снижать в одностороннем порядке. Приходится бороться за каждую заработанную копейку. Собственник - молодой пижон, на которого свалились деньги отца, и он не сильно понимает что с ними делать. Набрал себе в руководство с кем учился вместе и жену пристроил в бухгалтерию Такие же как и он. Больше там не работаю , теперь у конкурентов на такой же позиции
Пытаются соответствовать имиджу компании добра ., но на самом деле это у них совсем не получается ...

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Ившвейстандарт, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вы хоть бы отзывы фейковые не писали, стыдоба. Отвратительнейшие условия труда! Работала в этом моральном концлагере врагу не пожелаю. Коллектив по части хороший но начальство ... Лучше промолчу... Хотите быть холопом и рабом смело устраиваитесь туда.

Иваново, Сосновая, 1 к Б - 2, 13, 44 складское помещение

25.09.2019 | отрицательный отзыв

Текучку посмотрите на сайтах с работой в этот ившвестандарт, а втирают про то что у них якобы расширение стада (с точки зрения директора) сотрудников. Все адекватные уже убежали от туда давным давно.

Иваново, Сосновая, 1 к Б - 2, 13, 44 складское помещение

14.01.2021
Ившвейстандарт

Записалась на собеседование, не успевала в назначенное время, позвонила заранее с просьбой перенести. Мне стали предлагать конкретное время, которое мне не подходило ввиду того, что было занято другими собеседованиями. Когда я сказала, что лучше я позвоню по факту и договоримся о времени, мне резко ответили что "никаких по факту, занимайтесь тогда собой! " и бросили трубку. Я как бы была удивлена немало такому ответу. Естественно, ни о каком желании работать там не может быть и речи. И, кстати, уж слишком много вакансий у них открыто, а это всегда повод для раздумий!
...

15.04.2020

Нет ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Ившвейстандарт

Назначили собеседование сначала в одном месте! Приехал мило общался с Пеньковой Светланой Владимировной!!! Очень положительная женщина!!! Назначили на другой день уже я так понял к более высшему руководству, а именно к Юлии Сергеевне!!! Фамилию к сожалению не сказали!!! Ладно ,что я шёл по трассе к месту проведения собеседования, пришёл в самый настоящий ангар в котором посадили значит меня между всей их продукции!!!! Вышла значит эта особа села , во первых даже не соизволила нормально поздороваться!!! Во-вторых опустила голову и глаза в низ и начала что то про фирму рассказывать бубня себе под нос!!!! Такое чувство сложилось ,что она сама с собой поговорила, сказала всего ,что у них 5 человек и они готовы взять ещё 3!!! И всё вся информация закончилась!!! И последовало сразу ну а теперь расскажите о себе!!!! Вы знаете я такого хамского повеления не ...

03.03.2020

Нет ...