Мобильная связь ростелеком (ютел) - Отвратительное качество связи

Всю прошедшую неделю с 22.07.2013ростелеком Челябинской области (ютел) предоставляет отвратительное качество мобильной связи внутри региона и даже внутри оператора. Было, конечно, такое, но я думала что просто сбой какой-то в сети, но когда это в системе и при том в те моменты когда эта связь очень сильно нужна. ПОЗОР этой компании, которая себя позиционирует как самая лучшая. Одно сплошное кваканье. Вынуждена была связываться через другого оператора, где проблем не возникло. Теперь всем буду говорить, что ростелеком самая ненадежная связь, обязательно подведет в самый ответственный момент.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ютел - Отключили телефон

Была недоплата всего 50 рублей, сразу отключили телефон, хотя можно было эти деньги перенести на следующий месяц. Никогда задолженности не было, всегда плачу вовремя.Недоплата произошла случайно, т.к. посмотрела не на ту сумму. Срочно нужно было позвонить, а телефон отключили. Считаю, что отключать нужно злостным неплательщикам, либо если полностью не оплачен месяц, а у меня произошла просто недоплата и нужно хотя Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Ютел - Не возможно отключить

По ошибке подключила услугу праздник, отключить не возможно, жрёт мои деньги сволочь, раньше хватало на месяц 100 рублей теперь не хватает на неделю. Подробнее>>

06.10.2020
ООО Ютел

Договорились о собеседовании с руководителем компании, приезжаю, а его нет, на телефон не отвечает, не серьёзный подход! Зря потраченное время и деньги! О чем можно говорить с таким руководителем?! Уже не о чем! Нужно уважать время других людей, выбор делаете не только вы, но и соискатели!

Россия, Иркутск

18.02.2015 | положительный отзыв
Ютел - Смс

устал от получения смс от этого сайта! Подробнее>>