Центр Оптометрии Ирины Потаповой : Работодатель крайне непорядочная

Ирина Потапова не платит заявленные на собеседовании 35 000, считает, что 30 000 отличная зарплата. Если видит, что сотрудник находится в сложной ситуации вообще платит 25 000. Мне осталась должна 7 500 и выплачивать из не собирается. Я работала, а в это время за моей спиной на моё место искали сотрудника. Я об этом ничего не знала, хорошо, что девушка прислала мне скриншот переписки с Потаповой, из которой я и узнала, что меня собираются заменить. Это трэш(((

02.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой. Представительство Biotek и О.С.Э.Д.

уютная обстановка, дружный коллектив, замечательный директор, рядом с м.Пионерская Подробнее>>

12.01.2014

Очень уютно! Отличный коллектив, все улыбаются и вежливые (без излишеств). С директором очень приятно общаться, прекрасная женщина. Подробнее>>

04.07.2015

Очень вежливый персонал, располагает к себе. Директор тактичная женщина, хорошо выглядит и разговаривает. Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Центр фунготерапии Ирины Филипповой отзывы - Обман

Свечи Лисичка- не из дешевых, результата-ноль! Подробнее>>

02.07.2012 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Сергей Для Ирины Ишкиной ответившей мн о работе в компании

Сергей Для Ирины Ишкиной ответившей мн:
Что за ерунда? Это для кого написано, для потенциальных работников или реальный ответ мне? Вранье. Все знают каково реальное положение дел. Кто там профессионал и какое реальное количество проектов было реализовано. Также по поводу рейтингов РБК - полная ерунда, все делается на основании поданных данных. Откуда у вас такой трафик? Но это все лирика, со всем враньем можно смириться, кроме выплат ЗП. Хорошо подметили, что любой добросовестный работодатель уважает сотрудников и выплачивает деньги, которые изначально обговаривались, а не меняет приказы о мотивации задним числом и не пытается всеми способами "отжать" у сотрудников из честно заработанное вознаграждение. При этом это все на фоне слов, что положение дел в компании плачевное, но (!) покупая себе Audi Q7 за 4,5 миллиона рублей. А зачем вы на каждый отрицательный отзыв создаете новое сообщение с максимальными оценками? Видимо для того, чтобы на заглавной странице рейтинг себе повыше набить? Стыдно за реально низкую оценку качества работы?

Москва, Институтский пер, 2/1

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой - отрицательный отзыв

Anna Isaeva:
Хочу поблагодарить мастера Ирину за прекрасные губы и внимательное отношение к клиенту! Замечательный результат, лёгкая рука, приятный и доброжелательный человек, всем рекомендую этого мастера. Процедура была практически безболезненной. Обязательно приду ещё!!!

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Почему нельзя все сразу

10 сентября моя мама (59 лет) пришла в центр для удаления 2 бородавок на пальцах рук жидким азотом. Одну бородавку прижгли приблизительно раз 5, вторую 1 раз (за один сеанс). Через 2 недели, после того, как корочки отпали, первая бородавка исчезла, вторая нет.При обращении в центр девушка-администратор ответила, что нам нужно прийти еще раз и снова оплатить процедуру (и даже оплатить еще консультацию косметолога?!). Возникает резонный вопрос: почему же женщина должна приходить и оплачивать еще раз ЭЛЕМЕНТАРНУЮ процедуру, которая должна была и могла была быть выполнена за один Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Не советую

Делала процедуру Увеличение губ гиалуроновой кислотой у Ирины Домбровской 10 ноября 2017. Она на процедуру пришла с опухшими глазами, после удаления перманентного макияжа. Что уже насторожило. И как итог, губы получились неровными, где-то яма, где-то слишком много геля, губы не то что не симметричные, а даже разные по форме. Возможно сыграло свою роль состояние Ирины, но я в любом случае не советую увеличивать у нее губы. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр фунготерапии Ирины Филипповой отзывы - Ну как тут не попробовать!

Главное в таком лечении - это верить в него. А когда ты веришь, то хоть землю ешь. Тем более, что ее-то можно есть бесплатно. Чего я только не слышала - мочу пьют, железо едят, мумие глотают. И все помогает!. Так и с грибами: помогает, значит хорошо. Споры о бадах уже надоели. Все люди разделились по принципу: веришь не веришь. И уже неудивительно то, что существуют научные институты, лаборатории, группы, клубы и пр. по изучению эффекта, продвижению и пр. Ведь за всем этим такая "денежка" стоит. Подробнее>>