Отзыв : Центр Согласования

Коллектив Санкт-Петербургского Детского хосписа сердечно благодарит Центр Согласования за проведение благотворительных работ по производству и монтажу фасадной таблички для Детского хосписа в п. Ольгино. Мы хотим выразить Вам самую искреннюю признательность за личное участие в жизни тяжелобольных детей, за Ваши дела милосердия! Спасибо Вам за помощь Детскому хоспису в его стремлении оказывать всестороннюю помощь семьям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию в связи с болезнью ребёнка. Мы высоко ценим Ваш труд и доброту Вашей души!

Россия, Санкт-Петербург, пр. Елизарова 40

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Центр Согласования Перепланировки недвижимости

Николай:
Работаю с 2006 года в данной компании. Василий, Костя, Саша, Дмитрий, директор Гущин кто Вы? Сотрудников с такими именами никогда не было в данной компании. Все сотрудники работают больше пяти лет, текучки и свободных вакансий не бывает. Коллектив сплоченный, работают слажено, з/п день в день, отношения с руководством нормальные. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр Согласования Перепланировки Недвижимости

Перепланировка квартир Перепланировка нежилых помещений Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Алкиона - Поменяли мотор без согласования

Приобрели пылесос, через 16 дней не смогли вытащить мешок пылесборник из пылесоса и отнесли по гарантии в Алкиону, в заказ наряде указано "не снимается мешок" звоню, спрашиваю: Как там наш пылесос? Мастер- " Все хорошо в моторе детальку поменяли". Я- "В каком моторе?" Мастер "У нас написано, что у Вас не включается пылесос, а у Вас в заказ наряде, что то другое?" Я- "У меня да, не снимается мешок" Мастер- Убрал звук минуты на три, потом включился и говорит " Из за неправильной установки мешка пылесборника, что то сломалось ...

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Перенос времени доставки без согласования

Посылка от Ив Роше не была доставлена мне вовремя, т. к. вдруг перенесено время доставки на более позднее - с 18 до 22. Адрес доставки - офис, и, естественно, до 22 часов не работает.Изначально посылку должна была быть доставка от SPSR, но в итоге не получу посылку вовремя от DPD, У меня сохранилось СМС от /SPSR о дате и времени доставки. Причина переноса времени мне не понятна. Также менеджер мне не смогла гарантировать возможность оплаты по б/н. Требуя наличные и без сдачи. Обслуживание очень непрофессиональное, отношение к клиентам Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Знак качества отзывы - Осуществляют ремонт без согласования сроков

Плохой сервис! Сроков диагностики не обозначают! Сроков ремонта не обозначают! Когда хочешь забрать свой аппарат из-за того, что устал ждать окончания ремонта, начинают хамить, бросать трубки и отказывать в возврате. Вопрос возврата решил только через отдел полиции №2. Спасибо им огромное. Дело было перед новым годом 2016. Сервисный центр думал отъехать на праздниках и затянуть ремонт. Но слава нашей полиции. Сервис Все вернул, только в окончательно сломанном виде. P.S. Сдавал ноутбук на диагностику и ремонт. При сдаче ноут включался и работал какое-то время. После сервиса сдох окончательно. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Бюро проектного согласования

Владимир:

Обращался в Компанию "Бюро согласований" в конце ноября 2014 года, искал компанию, которая бы согласовала мою перепланировку, а точнее возведение дополнительных перегородок и снос существующих.- Дом 1950 года постройки, как принято говорить "сталинка", 7 этажный, квартира где осуществлялась перепланировка находится на 7 этаже. Несущие стены кирпич, перекрытия Ж/Б.- Плита-газ, менялась на электрическую и соответственно перенесена в другую часть кухни.- Кухня и жилая комната объединены, на место старой стены установлена временная перегородка с дверью.- Несущие стены не затрагивались, только вертикальное штробление под электро щиток у входа.- Санузлы расширены за счёт коридора.- Коридор расширен за счёт жилой комнаты- На плитах перекрытия устроена бетонная стяжка по слою шумоизоляции.Получил все документы сегодня, чему несказанно рад! Огромнейшее спасибо команде "Бюро согласования", а в частности С..ею Б..совичу, лучше него я специалиста не встречал ещё, обязательно буду рекомендовать всем знакомым эту компанию! А самой компании желаю успеха ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бюро проектного согласования

Владимир:

26.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Сверлят без согласования

Скажите мне, разве не должны провайдеры получить согласие жильцов, чтоб припереться и сверлить бетонный пол аж с 8:30 утра?! Почему не думают о людях, у кого-то дети спят, другие с ночной смены пришли. Почему люди должны подрываться от сверления?! Где уважение?! Так мало того, еще и услуги свои навязывают!!! Подробнее>>