Центр Согласования Перепланировки Недвижимости

Сергей:

Перепланировка квартир Перепланировка нежилых помещений

Сергей
Прекрасные специалисты. При поиске компании обзвонил несколько фирм, но везде мне сообщали разные сроки и цены. Только здесь наконец то все внятно и понятно объяснили. Дело вел сотрудник Игорь, все было сделано в срок и по реальным ценам
Владимир
Все нормально оформили, от начала до конца. По ценам некоторые позиции ниже, сроки как и у всех, как объявили так и вышло. Другие еще сверх просят оплачивать пошлиныи дополнительные оплаты, здесь фиксированная цена(все включено), поэтому при составлении баланса учитывайте все расходы. Центр, рядом с метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, около Лукойла, удобное расположение. Буду рекомендовать друзьям.
Алексей
А мне не понравилось как консультируют, консультирует один сотрудник И...ь кажеться, в вопросах "плавает" консультирует неохотно. Цены выше чем в других компаниях, причем нормально выше, процентов на 30. Единственный плюс это близко к метров в центре. Но я туда не поеду.
Мария
Согласовывала свою квартиру в 2012г., сейчас ЦСПН оформили перепланировку моим родителям. Оформили в сроки, без особых проблем. Что заявляют по ценам так и есть, цены не дороже других, главное все официально и правильно, работают на рынке давно, свою работу знают. Фирм по Москве много кто оформляет перепланировку, советую обращаться в фирмы со стажем или проверенную друзьями, знакомыми. Решать Вам, я своим друзьям буду советовать эту компанию.
Аноним
Благодарю за проделанную работу, Договор 1211, оформили вовремя, покупатель дождался, сделку проделал уже с согласованной перепланировкой, деньги не потерял. Куплю следующую квартиру, только к Вам.

11.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Центр Согласования Перепланировки недвижимости

Николай:
Работаю с 2006 года в данной компании. Василий, Костя, Саша, Дмитрий, директор Гущин кто Вы? Сотрудников с такими именами никогда не было в данной компании. Все сотрудники работают больше пяти лет, текучки и свободных вакансий не бывает. Коллектив сплоченный, работают слажено, з/п день в день, отношения с руководством нормальные. Подробнее>>