Отзыв о работодателе «Филиал ООО Ротекс в г Кемерово»

x[[[ x[[[[:

тухлая атмосфера.. слова на ветер и обман руководителей..Ежедневное нормальное состояние руководства - негатив или безразличие. Не советую никому. Директор на работе практически всегда отсутствует, а если и присутствует то бесконечно курит в офисе - дышать нечем. ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ. Белая зарплата- 0 руб. 00 коп.

нет и не найти

г. Кемерово, xxx

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ротекс" Филиал в г. Нижний Тагил

Во время не платят зарплату, постоянно задерживают, все подработки платят серой зарплатой, через кассу, когда я обратилась в прокуратуру с жалобой, идет проверка, мне теперь руководство данной организации не дают проходу, хотят уволить, хоть за что-нибудь, ну пока держусь. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

ни разу не видел(!) трезвого руководителя. С деньгами динамили 10 дней , больше мы не вытерпели. К ним пришел человек на собеседование, а там все пьяные, девочек ждут.....))). Я не шучу. В глаза обманули. И еще удивляются почему о них плохо отзываются... Сами все для этого сделали, я лишь только констатирую ФАКТ. Бегите от них!!!
не найти даже при желании ... Подробнее>>

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

тухлая атмосфера.. нет корп. культуры .. слова на ветер и обман руководителей..Ежедневное нормальное состояние руководства - негатив или безразличие. Не советую никому.
нет ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

Зарплата через 2 месяца!!! Обещалась постоянная работа +подработка с последующим обучением на промальп за счет фирмы а работал за 26 т.р. октябрь и ноябрь и подработку оплатили не полностью и не в срок. Кроме этого с декабря меня перекинули на другой объект с зарплатой 22 т.р. но обещанием доплаты как мобильщику и в итоге начальник мобильщиков наебал и никакой доплаты нет а еще и зарплата в декабре была 30 числа. Как я понял пообщавшись с работниками хорошо в Ротексе живут только руководители с которыми мне к сожалению так и не удалось пообщаться. Короче я устроился в другую клининговую компанию где сразу был оформлен договор (в ротексе его не было вообще) и я работаю и обучаюсь . У меня осталось о компании плохое впечатление я не чурка чтоб меня наебывали мило улыбаясь всякие алкоголики.
дают много надежд..... ... Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

Послушай бывший работник, люди пишут плохое те которые не в офисе работали, те кто работает в офисе зарплату получают вовремя, а те которые работают на обьектах не получают зарплату по 2-3 месяца, в начале апреля дали аванс за январь, не зарплату аванс и это фирма, ты пишешь, хорошая, вот такие как ты в офисе работают и работа ваша на людях сказывается. Короче хули тебе обьяснять, одним словом ты мудак. Люди обходите этот Ротекс за киллометр, даже не приближайтесь. Такое происходит в Москве, а про регионы я вообще молчу. Всем удачи!!!!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Inna о компании Ротекс

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (оно ВАм надо?

Липецк

29.07.2022
ООО РОТЕКС и ООО КЛИНКОМ - негативный отзыв

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (на Вашем месте могут оформлены ещё 6-7человек, о которых вы знать не будете????) 2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении. 3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5 месяц ожидания????) 4. Белая зп очень Подробнее>>

01.08.2022
ООО РОТЕКС и ООО КЛИНКОМ

Минусы:1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (на Вашем месте могут оформлены ещё 6 7человек, о которых вы знать не будете)2. Оформление по срочному трудному договору если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении.3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5 месяц ожидания)4. Белая зп очень маленькая, если обещают Подробнее>>