Гайд системс

Отличная молодая компания, постоянный рост и развитие. Увлеченные любимым делом люди. Очень много делается для персонала: кондиционеры в офисе и в цехе, кофе-машины, чай-кофе-печенье. Есть возможность реально расти в зп, если показываешь результаты. Руководители тобой занимаются, если показываешь заинтересованность. Рекомендую.

Есть моменты незначительные. Например, в офисе нет кухни, обедать приходится прямо на рабочих местах, либо в кафешках по округе.

Екатеринбург

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв Риэлти Гайд "Realty Guide" Менеджер отдела Аренды.

Коллеги, многие спрашивают как у нас дела в это непростое время) Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Гайд парк

Прошу Вас обратить внимание на работу ресторана "Гайд парк": вытяжка установлена неправильно, что приводит к тому, что дым идет в кухню, им дышат все работники кухни. Отсутствует необходимый для работы инвентарь (ножи,терки,заточки для ножей). Шеф и су-шеф не выполняют своих должностных обязанностей. Прошу принять соответствующие меры. Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

06.09.2024
Отзыв сотрудника Алексей о компании-работодателе — Компания ООО "Юнион Системс"

Удобство, много новостей, все регулярно обновляется. Быстро сайт грузится. Интересные новости. Я доволен, полностью. Мне нравится тут читать о том, что мне важно) не найдены)

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Л-Системс

Работал тут до переезда и ничего плохого сказать не могу. Когда только пришел, мне помогли все. Вот к любому сотруднику можно было обратиться, объясняли как и что работает. Влился быстро, за пару недель уже разобрался со всем что делать. Зарплата средняя по рынку, с отпусками и больничными проблем никаких, платят всегда вовремя. Минусов для себя не заметил. Рекомендую.
Не обнаружил

17.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Л-Системс

Вакансию компании я нашла в интернете. Перешла по объявлению и изучила его. В принципе меня все устроило, поэтому я записалась на собеседование. В итоге меня приняли без вопросов. При этом условия труда оказались отличные. График удобный, переработок нет, платят всегда вовремя. Ну и коллектив оказался порядочный. Он ответственный и доброжелательный.

25.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Л-Системс

Я устроился к ним не так давно. Меня привлекли условия труда и размер заработной платы. В общем, испытательный срок прошел хорошо. Ну и коллектив мне тоже понравился. Ведь он оказался культурный, порядочный и ответственный. Также отмечу, что нет никаких переработок, да и начальство оказалось вполне лояльное. Так что атмосфера на работе всегда хорошая.

17.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Л-Системс

Вакансию компании я нашел на просторах интернета. Прочитал информацию, сразу позвонил туда, записался на собеседование и потом его прошел. В принципе условия труда мне нравятся. График удобный, переработок в компании нет, да и платят вовремя. При этом заработная плата достойная. А еще я отмечу ответственный, культурный и доброжелательный коллектив.

23.06.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в этой компании несколько лет. Во-первых, здесь действительно ценят сотрудников. Работать в такой атмосфере было настоящим удовольствием. Руководство всегда открыто для общения и поддерживает инициативы, что создает прекрасные условия для профессионального роста. Коллектив замечательный – дружный и сплоченный. За время работы я значительно улучшил свои навыки и получил ценный опыт.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ