Fortuna.vodka: Магазин

Фортуна, если она на твоей стороне, то получишь зп, если нет, то тебе посчитают смены 1100 летом в Сочи) Одарённое руководство, а отдел маркетинга и вовсе моё почтение, заключить контракт на продвижение в Казахстане (где нет фирменных магазинов ) сильно, а видео из спа салона для рекламы выше всяких похвал, надеюсь, наша зарплата уходила на такое продвижение) Если прикрепилось, то это зп за 11 смен посчитали

Сеть маленькая, работы не так много пока Иногда платят нормально, правда придётся ждать, когда бухгалтерия захочет поработать и посчитать нормально зп наконец то, может с первого раза получится, а может пару недель ждать придётся, смотря на чьей стороне будет фортуна ;)

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Vodka Bar

Коротко киданули на ЗП. Хотя не знаю так ли происходит в других ресторанах сети Кафе-бар "Кушавель" и Ресторан "Китч" и там рядом в Глобусе на 2й линии "Пив бар". Обещали одну сумму за платили меньше чем потратил на проезд... Вместо решения проблем находят виноватого и увольняют . В этом клубце по зп кидают даже официантов. Им в свою очередь Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «buna fortuna»

Серая зарплата, в штат оформляют не сразу. В один день вам говорят, что вы приняты на работу, а потом через два-три дня дают отказ и причем не оплачивают рабочие дни!!! Просто не подошел или начальству не понравился. Не совсем понятно как работает система управления, но соискатели вынуждены терять время, которое очень дорого стоит и находить новые варианты. Если вас устроит серая зп и маленький офис без стабильности, то это идеальный вариант.
Молодая компания, адекватный управленец , очень доброжелательное отношение к новичкам. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Buna Fortuna

Гость:

Такого на российском рынке еще не было! Интернет магазин www.bunafortuna.ru предлагает форменную одежду по схеме «полного цикла», то есть изготовление, продажу и доставку осуществляет одна компания, потому товар попадает в руки покупателя без лишней наценки торговой сети. Компания дает возможность объединить преимущества покупки через Интернет, а также покупки у производителя.Потому теперь вы имеете возможность купить качественные и практичные фартуки, поварскую форму, форменные блузки, рубашки, головные уборы, аксессуары и многое другое – по самым привлекательным ценам. Компания уже семь лет шьет форму под заказ для крупных оптовых заказчиков, потому привыкла следовать следующим принципам в работе:Бескомпромиссное качество. Форма будет удобной, прочной, надежной и функциональной. Профессиональный подход к делу. Фирма не допускает халатного отношения даже в мелочах. Готовность к диалогу. Компания всегда готова пойти навстречу заказчику. Креативность. Дизайнеры смело используют новинки, стремятся применять мышление outside the box, что, несомненно, сказывается на качестве продукции.На ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Водка Петь (vodka-pet)

Местоположение: ИрпеньОписание:Караоке-клуб «VODKA ПЕТЬ» это новый, доступный формат отдыха, море позитива и отличное настроение. Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Vodka bar

Гость:

ЗП. черная Залатили в 3 раза меньше чем обещали. ... Подробнее>>

15.07.2014
Organic Vodka Group

Я не заметила ни одной отрицательной стороны!! Сложности в работе были - это да. Но отрицательных моментов не было !
Интересная работа, тренинги, лично я получила новый уровень развития и прекрасный опыт. Бизнес-процессы построены таким образом, чтобы каждый сотрудник мог видеть как решается заданный им вопрос. Внимательное отношение со стороны руководства, Железная дисциплина. Если появлялась необходимость работы в выходной день , то это оплачивалось по двойному тарифу. Лично я получала белую з/п (Кстати это обсуждалось на собеседовании с каждым ... Подробнее>>

22.05.2012
Organic Vodka Group

Бывшие руководители Клещуков Сергей, Богатов Дима, Дамбегова Нина, Шарнова Женя - это обычные воры..... Главной их задачей являлось во всем этом процессе, это получить откаты абсолютно со всех платежей и бизнес-процессов, и соответственно кинуть коллектив под разными предлогами... Это БЫДЛО и НЕЛЮДИ!!!! Поэтому контора и прожила так недолго, всего то год... ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ!!!! Вот тоже почитайте, что люди пишут... http://www.jobrate.ru/c7282/OVG
ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

11.03.2012
Organic Vodka Group

Неприятное можно найти в самой работе продажника, но я к этому отношусь спокойно.
Кто ожидал, что путь ему будут устилать лепестки роз, тот сам слегка неадекватен. В ОВГ люди продают, и делают это хорошо. Да, для этого приходится прикладывать усилия, но и нагрда адекватная ... Подробнее>>

28.10.2011
Organic Vodka Group

Эта компания скрывается под шикарной вывеской финской алкогольной компании, и позиционирует себя, как стабильная российская компания, где - Не выплачивается заработная плата работникам.; Не соблюдается ТК РФ - вся з/плата "серая" и выплачивается некоторым работникам (на выбор руководства) в конверте на руки. Руководство заносчивые вруны, которые не выплачивают положенную з/плату и обещают золотые горы на собеседовании, а на деле когда приходишь на работу-вкалываешь сутками напролет за "спасибо", ненормированные рабочие дни, со многими сотрудниками даже трудовых договоров не заключено! Ужасная компания-шарашкина контора. Активно и постоянно набирают персонал. Соискатели будьте бдительны!
Офис в центре Москвы, правда от метро он находится 35 мин. пешком ... Подробнее>>

18.03.2018
GRAND FORTUNA ASTANA

Находятся на ул. Ш. Кудайберды Улы 23 в жк Жигер 2. Приглашают на вакансии (юрист, логист, руководитель регионального филиала) ., а в итоге продавцом или распространителем в Сетевой маркетинг "ТЯНЬШИ" и все ему подобные фонарики и пепельницы. Тратишь время, отпрашиваешься с работы, и начинается обработка тебя и чуть ли не вербовка). Зачем обманывать не понимаю. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Grand Fortuna Astana

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания, занимающаяся перевозками не только по Казахстану но и зарубеж, и сказали что вот в сентябре открылись, головной в Алмате находится, судя по отзывам они там давно находятся по ул. Кудайбердыулы 23. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
buna fortuna

Молодая компания, адекватный управленец , очень доброжелательное отношение к новичкам. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Organic vodka group отзыв сотрудника Igor34

Да, белая и пушистая компания. Хозяева - финская компания. Для начинающих спецов замечательный пункт в резюме на 1-2 года. Сам работаю и пару друзей сюда сблатовал. Только положительные отзывы. Платят все, что обещали и что заработал. Подробнее>>

26.09.2012 | положительный отзыв
Organic Vodka Group

Информация интересная для любознательных http://jobrate.net/ratcomments?resp=16421
ИХ действительно нет. ... Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
Organic Vodka Group

Слишком резкие иногда бывают. Вчера было все тихо, сегодня уже куда-то бежим, что-то делаем. Понятно, что не побегаешь, не похаваешь, но такие забеги иногда достают
Нормальная компания. Люди вполне адекватные. зануды правда они иногда: отбор персонала (много этапов, тщательная оценка), взаимодействие с клиентами -досконально следуют процедуре. На мой взгляд, свидетельствует о профессионализме. Хотя и реально занудно. Что хорошо. офис на Китай-городе, 5 минут от метро. зп белая, выплаты во время. ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Organic vodka group отзыв сотрудника Джон

Тех кто интересуется данной компанией есть интересная информация по вот этой ссылке, там раскрыта информация по реальной ситуации: *** А выводы делать все равно вам. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Stroy-fortuna

Вероника Отстроили с этой компанией дом! Очень довольны. Всё оргнизованно, слаженно, всегда всё было вовремя как и договаривались. Всем своим друзьям посоветовали. Только с ними. Спасибо.   Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Fortuna

Зачем коммуницировали со мной вообще не ясно. Нашел меня специалист по кадрам сам, выяснял мой опыт. После уточняющих вопросов, когда выяснили, что нужного опыта нет, английского на должном уровне тоже, сказали: там запрос на опытного специалиста определенного уровня. При этом отклика на эту вакансию в агентство от меня не было. О квалификации рекрутеров судите сами.
Вежливо общались