ресторан Москвичи (ООО "ПИРС") - ресиораторы Павел Дашевский и Екатерина Дашевская кидают сотрудников

justik:

Павел Дашевский и Екатерина Дашевская (Рейферт) осваивают новые горизонты по кидалову, теперь они решили заняться ресторанным бизнесом. Меня порекомендовали управляющим в ресторан "Москвичи" (бывший ресторан Elbi) указанных лиц и у меня не было никаких сомнений в порядочности владельцев. Ресторан достался в запущенном состоянии, поэтому работа была весьма интенсивная. Первый месяц финансирование ресторана осуществлялось бесперебойно, а затем начались проблемы. Для обеспечения бесперебойной подготовки ресторана к запуску пришлось выкладывать свои деньги и сомнений в том, что затраты будут возмещены не было, однако, спустя 1.5 мес. работы, не дождавшись возмещения затрат я был вынужден уволиться, т.к. понял, что нарвался на мошенников. В подтверждении своих доводов я нашел многочисленные публикации в интернете о Павле Дашевском и его деятельности по кидалову партнеров и работников. Однако я не ограничился этими публикациями и нашел весьма значительные доводу в подтверждение своих предположений из официальных источников: 1) По данным ФССП в отношении Павла Дашевского возбуждено 2 исполнительных производства на сумму около 200 т.р. по кредитным договорам. Вы можете себе представить успешного бизнесмена, владельца ресторана, который берет кредиты на сумму 200 т.р.? Это просто смешно… 2) Далее я нашел определение суда о привлечении Павла Дашевского к субсидиарной ответственности как контролирующее лицо на 20 млн. руб. (для тех, кто не понимает, то П. Дашевский кинул контрагентов и вывел деньги на другую фирму) После анализа всей информации сомнений в недобросовестности указанных персонажей не осталось. Они ведут себя пафосно, имитируя вид успешных бизнесменов, однако по факту кидают людей, пользуясь их доверчивостью. Что-либо доказывать им бесполезно, они выдумывают все новые и новые доводы, чтобы не отдавать деньги. Меня, например, обвинили в воровстве не предъявив никаких фактов, просто голословно. За каждый рубль был предоставлен авансовый отчет с приложением подтверждающих расходы документов, но проверять отчеты Павел и Екатерина Дашевские не торопятся, назначают встречи, но на них не приезжают, выдумывая новые и новые обстоятельства

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Пирс-Бетон (ЗАО Пирс)

Каждый человек ищет стабильности, спокойной работы и справедливости начальства!На этой фирме такого вы никогда не встретите! Старый начальник - хам и его сын такой же, не отличаются ни манерами, ни честностью по отношению к работникам!Трёхэтажным матом кроют - только в путь!Работала менеджером на бетонном заводе, работа прямо - скажем сезонная, то есть летом в отпуск не попасть никогда! Зато в Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Пирс (Пирс-бетон)

Да кстати - самое главное, на всех сайтах обещают от 15 000 руб оклад, на самом деле в процессе вам уже эту сумму никто не озвучит! окажется что 10 000 оклад, а премию - ВЫБИВАТЬ приходится! Все будет зависеть от настроения Шкилева А.А. или А.И. Я проработала месяц - мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ, просто как то рано утром пришла, Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ПИРС

1.Серая зп 2.Ужасное руководство - на самого молодого сотрудника будет взвалено всё, они обосновывают это наработкой опыта, но из-за постоянных переработок/задержек тебе вообще не хочется работать 3.Вечные сроки проектов, ужасно трепит нервы 4.Сотрудники курильщики бегают постоянно на перекуры из-за чего вся работа затягивается и не укладывается в срок 5.Мне попался коллектив, где в рабочее время могут выпить прям в кабинете, если ты не пьешь - тебя завалят кучей чужой работы 6.Надежда на карьерный рост умерла через пару месяцев работы, как бы ты не старался работать и вести себя хорошо с ...
Зимой в кабинете тепло, летом относительно прохладно, на этом плюсы заканчиваются

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Центр-Пирс

Стефаненкова Кристина отдел кадров отказывает в трудоустройстве лицам с не славянской внешностью, с гражданством РФ и опытом работы. Дискриминация при приёме на работу граждан многонациональной страны. Такие шовинисты портят репутацию компании.
Не заметил.

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пирс

Полностью оформление по ТК РФ. Белая зп. Карьерный рост. За пол года стал начальником группы! Очень крутой опыт. Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пирс СТК, ООО

Не указаны
нет ... Подробнее>>

22.06.2022
ЗАО Пирс: неоплачиваемые переработки

Работала в данной компании 8 месяцев, больше не выдержала, молодой девушке делать там абсолютно нечего, старшие коллеги сожрут с потрохами. Постоянные задержки из за медленных коллег, могут оставлять аж до 10 вечера, никого не волнует есть у себя семья или нет. Часто начальство дает нагоняя за твоих коллег. Вечные сплетни в отделе изысканий. Постоянно распивают алкоголь на рабочем месте, праздники Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работаю полевиком. В нынешнее время главное-стабильность. З/п платят вовремя, еще ни разу не задерживали, работа есть, объемы есть. Семья накормлена.Кстати, хороший рабочий коллектив. Оборудование, спец.одежда - тоже выдают, все хорошо. Работаешь нормально и не думаешь, что "завтра все накроется и у фирмы не будет заказов". Бела з/п, 2 раза в месяц, четко по датам. Отпуск, больничный лист. Работы на год вперед хватит, не заскучаете.

Омск, Красный Путь, 153/2

17.01.2020 | положительный отзыв
ПИРС, ЗАО, проектный институт - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работала в ЗАО "ПИРС" на протяжении 9 лет, из-за смены работы мужа пришлось переехать в Новосибирск. Переезжала со слезами на глазах. Мне очень нравился наш коллектив, работа с профессионалами, позитивными и дружными людьми. Мы очень друг друга поддерживали. Такой опыт, как в ПИРСе, вообще мало, где можно еще в Омске получить. Я работала вместе с людьми, у которых стаж уже более 15 лет, и многому у них научилась. Считаю, что для молодежи это великолепный старт, а для опытного специалиста работать в команде с адекватными профессионалами-это радость и огромное удовлетворение. З/п платили вовремя, без задержек, коллеги всегда помогут, никто тебя не оскорбит, не грубит. Лично знаю, что в некоторых организациях города с сотрудниками производства разговаривают на матах. ПИРС всегда отличался культурой общения, для меня это важно! Стабильная з/п, профессиональное развитие, карьерный рост, вежливая культура общения, работа с опытными специалистами в одном отделе.

Омск, Красный Путь, 153/2