Отзыв : Интернет магазин Дядя Юра

webjobtest:

Приобрели клееный брус в интернет-магазине строительных материалов Дядя-Юра.рф для постройки бани, цены на 25% ниже конкурентов, есть доставка по Москве и области, любые формы расчета. Магазин также оказал консультации по постройке бани сколько потребуется материалов и другие полезные советы.

Россия, Москва, г. Москва, поселение Мосрентген, Проектируемый проезд № 134, логистический центр "Славянский Мир"

04.05.2016
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв Юра Юра

Юра Юра:
Я купил абонемент в Город Яхт, но с отсрочкой начала посещения. Когда настало время ходить, у меня изменились обстоятельства и я написал заявление на возврат средств. Прошло уже более 3х месяцев с момента подачи заявления, но деньги возвращать не собираются. Мне это надоело и я составил официальное уведомление о досудебном урегулировании этой ситуации, а также подготовил обращение в суд и привез им. Все конечно испугались, переполошилось, но принимать наотрез отказались, сказав, что договор вы заключали с Город Яхт, а теперь это другое юр. лицо - Салон красоты Ангел, так что все ни к нам. Придется решать вопрос возврата средств в судебном порядке. Такая же ситуация и с другими клиентами, которые хотят вернуть деньги - не отдают. В общем всем читающим эти отзывы рекомендую 10 раз подумать стоит ли вам покупаться на внешний блеск этого клуба, а потом мучиться.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Ютинет.Ру, интернет-магазин электроники - отзыв работника «Дядя» о работе в компании

Дядя:
Руководство в этой компании не ценит и не уважает людей без которых существование этого ютинета не возможно. Работаю в транспортной отделе , доставка товара осуществляется через жопу. Водители выкладываются по полной программе постоянно выполняя работу и за грузчиков , и за логистов и за менеджеров по продажам. Отвечая за товар , крутя баранку по 14 часов в сутки, (штрафы за неправильную парковку и камеры оплачиваешь со своего кармана) , а таких бывает много учитывая что часто ездить приходится в центр ,поднимая Холодильники и крупную быт технику вручную на любой этаж бесплатно ( так как подьемы на лифте и ручные подьемы фирма забирает себе вбивая услугу в чек) , забирая деньги у клиента и отвечая за них своим кошельком мотивация отвратительная. Фирма откровенно обманывает с окладом. Его нет! Перерасход топлива вычитается из зп- такого нет нигде! Повреждения на технике не по твоей вине тоже не учитываются. Трудовой договор не соблюдается. Автомобили фирмы аварийные. Закончат однозначно плохо либо в трудовой инспекции , либо в суде. Пока смотрим всем коллективом что будет дальше...на каждую хитрую Ж есть Х с резьбой.

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст6 - 1 офис

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Юра» о работе в компании

На данный момент передали приличное количество проектов, поэтому завал небольшой, приходится задерживаться или пораньше приходить и по зп бывают небольшие задержки...
Честно говоря, мне в кокосе живется не худо) Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Читаю отзывы и не перестаю удивляться! Насколько люди в ней наглые и некомпетентные. Достаточно очевидно, что эта компания коррумпирована и роста в ней у Вас никакого не будет. Там отмываются только деньги.Эту компанию содержит какой-то депутат. В Москве это ЗАО "МДС-групп"в Воронеже это ЗАО СУ-1 вообще все запутано. На сайте Камелота постоянно куча вакансий в эту компанию. В отделе кадров какая-то "фифа" с адресом электронным [email protected] не может ничего толком сказать, но решение принимает быстро! ОНИ СТРОЯТ ДОРОГИ, КОТОРЫЕ У НАС ДАЛЕКО НЕ ОЧЕНЬ - ИЗ-ЗА НИХ. ОНИ СТРОЯТ ВЗЛЕТНЫЕ ПОЛОСЫ, ГДЕ ТАКЖЕ ПАДАЮТ САМОЛЕТЫ У НАС КАК В САМОЙ ОТСТАЛОЙ СТРАНЕ АФРИКИ

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

17.06.2018 | положительный отзыв
Магазин ДЯДЯ ТОК

Проработала там 7 лет и 8 месяцев. И вот предложили повышение в кавычках: Предложили работать трехдневку (может будет полный месяц, как будут выручки), и работать не официально (сказали, можешь стоять на бирже получать денежку и работать у нас). Вот такое уважение. Очень жалею, что не ушла раньше. Отношение к починенным никакое. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Англетер, оптовая компания - отзыв работника «Дядя Коля Mакушкин» о работе в компании

У Ашота на рынке три палатки.
Есть челочка - есть тёлочка!

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании Good Wood

В начале августа я отправил резюме на позицию Менеджер по продажам инженерных коммуникаций. Сразу уточню, что у меня огромный опыт работы в торговых, сервисных компаниях, опыт работы в крупнейшей электротехнической компании, работа с вендорами и много-много других полезных навыков и умений, которые пригодились бы в компании. Это вторая попытка предложить свои услуги Good Wood как сотрудника первая попытка была в далёком 2015 году. Но тогда всё было проще - моё резюме просто проигнорировали. В этот раз удалось пообщаться:) И вот что из этого вышло: Позвонила HR Екатерина, мы пообщались наверно ...
Известная компания, давно существует, говорят прикольный офис

26.09.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «дядя Ваня» о работе в компании

Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
пока нет

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Женя о компании Ланит

Через компанию проходит довольно много умных и талантливых ребят, работа в команде и коммуникация в коллективе тут реально складывается отлично. Отличная корпоративная культура, но надо учитывать, что на нее делается довольно большой акцент т.к. это всё же на любителя. Неограниченные возможности проф. роста. И самое главное, никакого морального давления со стороны руководства. Вообще условия труда вполне годные.
Некоторые вещи меняются быстрее, чем мы об этом узнаем. Тесная парковка

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дядя Фёдор о компании ATH American Express

хорошо помню их шапкозакидательские понты и гонор. "мы развиваемся, мы расширяемся, мы поглощаем компании..." но пришёл 2023 год и ой.. что с лицом? Rest in peace, sweet prince)
была белая зарплата