Отзыв сотрудника Василиса о компании АО «Снабжение ГОЗ»

Василиса:

Вольное отношение к зарплатным обещаниям.

Работа

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ГОЗ Обуховский завод

Откликалась на вакансию "Специалист по подбору персонала " у меня релевантным опыт работы. Но вакансия изначально указано без опыта. Ирина Козлова отказала даже не позвонив. В перезвонила найти телефон через 10 номеров т.к. ее номер не указ. Очень высокомерное общение, это подбор такой у Вас). Попросила подробнее дать обратную связь по отказу. Итог начала говорить у Вас нет профильного образования т.е.по "Управлению персоналом" в вакансии на минуточку только требование высшее. У меня несколько образований в т.ч психологическое. Далее она вот вы работали в Саратове, а сейчас где. Мой ответ приехала ...
Быстро обрабатывают отклики.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Экономист по ГОЗ (отдел цен)

На собеседовании с Филатовой М.Е.(зам.ген.по экономике) и Погодиной Ю.(нач.отд.цен) при приеме на работу называют Единственное преимущество работы на заводе "Красный Октябрь" - это стабильно выплачиваемая вовремя заработная плата.
Однако, вам назовут цифру на 20 000 выше,чем она будет по факту: оклад 40 000 до вычета НДФЛ плюс премия 50%. В итоге на испытательный срок зп составит 52 000 на руки. После испытательного срока "обещают" добавить еще 20% премии. Что...

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елна о компании ГОЗ Обуховский завод

Мне 42 года. Работала на Обуховском заводе уборщиком. Хотела уйти на другую должность, но не берут . Отказ. Естественно, я уволилась с уборщиков, так как трудно и начальство хамское. Собирают данные, на работу не принимают. Тякучка.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ