Отзыв сотрудника Мария о компании Telakka

Мария:

Работаю в компании несколько лет. Нравится интересная работа в крупной компании и хорошая высокая зарплата, с коллективом и начальством сложились хорошие отношения. Хороший работадатель, рекомендую.

01.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Telakka

Отличная работа. Условия труда меня устраивают. Также нравится удобный график и размер заработной платы. К тому же перечисляют ее вовремя. Ну, и коллектив оказался порядочный.

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Telakka

Устроился туда не так давно. Работа мне нравится. Во-первых, она хорошо оплачивается. Во-вторых, коллектив доброжелательный, а начальство лояльное. Ну и график работы отличный.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Telakka

Пока что меня эта работа полностью устраивает, так как здесь хорошие условия труда, начиная от графика работы заканчивая вменяемым руководством. По зарплате так же выходит не плохо.
Не увидел

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Сразу же могу сказать то, что данная компания впечатлила меня по многочисленным причинам. В наибольшей степени мне понравилось то, что здесь так хорошо организовано обслуживание клиентов

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Качество продукции на самом высоком уровне, часто оформляю заказы. Менеджер всегда рада ответить на все интересующие вопросы. Привозят срок, проблем с доставкой никаких еще не было.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Часто покупаю здесь средства для очистки бассейна в загородном доме. Выбор широкий, нравится качество и эффективность средств. Хороший сервис и соотношение цены и качества, рекомендую.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Холкин о компании Telakka

Работа зацепила тем, что рядом с домом находится, а соответственно и много времени не отнимает на то, что бы добраться до рабочего места. Вполне адекватное начальство, а так же хороший и дружный коллектив. Заработная плата приходит вовремя, задержек нет. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Обслуживанием, ассортиментом и качеством товара доволен. Заказывал смывку лака по древесине. Заказал пробной партией, понравилось как работает средство. Буду заказывать ещё. Спасибо!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Telakka

Отличный работодатель, очень порадовала хорошая ЗП, удобный график и не большая загруженность во время работы. Жаль что был вынужден покинуть вас, в связи с переездом в другой город.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Telakka

Около года тружусь в компании. Платят хорошо и без задержек, для меня это главное, плюс коллектив тут хороший. Работы конечно много, поэтому ленивым сюда точно не надо, но условия труда комфортные.
большой объём работы

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Telakka

Хорошая работа. Мне нравится. Коллектив приветливый, условия труда достойные, заработная плата высокая, а начальство лояльное. К тому же зарплату перечисляют без задержек.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Telakka

Хороший ответственный работадатель, трудоустройство официальное, зарплата выше рыночной и платят вовремя. Начальство вполне адекватное, своих сотрудников ценит и уважает.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Telakka

Мне нравится здесь работать, условия труда комфортные и зарплата хорошая. Начальство строгое, но адекватное, к совим сотрудникам относится уважительно, коллектив хороший, рекомендую.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Telakka

Компанию рекомендую, и вот почему. Если вы ответственно подходите к работе, умеете быть частью коллектива, то все у вас получится. Зарплата здесь хорошая, кроме того, руководство адекватное.
Для меня нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Надежная и ответственная компания. Делаем заказ уже не в первый раз. Качество химии отличное, со своими задачами справляется полностью. Доставка всегда вовремя, цены низкие.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Качеством химии довольна. Плюс отличное обслуживание и выполнение условий договора. К наличием товара нареканий нет. Компания надежная и ответственная, можно смело сотрудничать, не подведут.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Telakka

Работаю там недавно. Нравится сплоченный и культурный коллектив, удобный и в меру гибкий график, а также лояльное и приветливое начальство компании. Ну и платят они всегда вовремя.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Telakka

Надежный работадатель, условия труда и зарплата хорошие, коллектив приятный, джружим. Начальство строгое, но справедливое. Кому важна стабилность и уверенность в завтрашнеи дне, то компания Вам подойдет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Telakka

Нормальная работа. 2 года трудился и никаких претензий не было. Сейчас вернулся на родину и реально скучаю. Здесь был просто отличный коллектив, хорошие условия для работы и стабильная нормальная зарплата. Больничные платят, отпуска без проблем, начальство адекватное. Рекомендую.
Нет недостатков

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Telakka

Работаю у них три месяца. Доволен всем. Компания оказалась порядочная. Все оформлено, условия труда хорошие, коллектив сплоченный, но главное платят они вовремя и регулярно.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Telakka

Работаю в компании уже несколько лет, работа интересная и коллектив дружный, начальство адекватное и лояльное,заботится о своих сотрудниках. Зарплата хорошая, платят стабильно. Компанию рекомендую.
Для меня нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Telakka

Хорошая компания. Условия труда просто отличные, а коллектив оказался порядочный. К тому же все оформлено, да и платят достойно. Ну и начальство там ответственное и доброжелательное.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Telakka

Устроилась в компанию недавно. Работаю чуть больше месяца, и меня все устраивает. Дружный коллектив, всегда подскажут и помогут. Понимающее руководство, входит в положение. Главное не наглеть, здесь этого не любят. Пришел работать - работай.
Не замечено

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Telakka

Надежная и стабильная компания, зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Коллектив дружный и сплоченный, начальство адекватное. Планирую и дальше здесь работать, меня все устраивает

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Telakka

Заказывал в компании защиту древесины от насекомых. Оказалась очень действенная и стоящая вещь. Результат после применения значительно порадовал. Доставка до терминала ТК была бесплатной и быстрой.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Telakka

Я работаю менеджером по продажам. У компании большое количество постоянных клиентов, с которыми общаюсь и у которых сложилось положительное впечатление о компании и продукции. Химическая продукция европейского качества. Предлагать и продавать легко. Зарплата на достойном уровне.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Telakka

Удачно прошла собеседование, лишних неудобных вопросов не задавали. Стажировалась неделю, все это время шла оплата, как за отработанные часы. Меня взяли в штат, должность занимаю больше года. Мне здесь нравится, уходить не планирую.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Карпенко о компании Telakka

Проработал много лет в цехе мастером. Компанию рекомендую всем тем, кто ищет работу, очень серьезная и перспективная работа. Даже если нет опыта или квалификации, вас всем научат.

Московская Область

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Telakka

Менеджером по продажам здесь работаю. Солидная компания с большим количеством постоянных клиентов. Химическая продукция европейского качества. Продавать просто. Уровень зарплаты солидный.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ