Аптечная косметика ТРОН, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все решает одна, считающая себя умной, особа. Так и сыплет пословицами и выдержками из всяческих тренингов. Поощряется стукачество и лизоблюдие. З/п черная, гарантий никаких. За 10 лет поменялось 6 руководителей и 14 бухгалтеров!!! Жизненный цикл торгпреда- один год. Не советую туда идти, перспектив - никаких.

Хороший продукт.

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 7а - 1 этаж

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Косметика oue - Косметика

Была в на Подвысоцкого, подарила бесплатный сертификат подруга два раза переносила эту встречу и поняла что зря. Ухаживаю за собой с 19 лет имею ввиду домашний уход, к косметологу хожу не часто как хотелось-бы .Прийдя на процедуру в салон "Радуга" поняла что моё отношение к своей внешности неплохое, но может быть и лучше. Очень понравилась атмосфера, девчёнки очень приветливые и Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Косметика

Косметологи не обучены, навязывают свои услуги, номера телефонов воруют, срок годности товара в кейсе 2-3 мес. а говорят можно пользоваться 2 года. В общем не берите! Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
КТ трон, ООО

Не порядочная компания. На мой взгляд девиз собственников "не кинул, зря прожил день". Причем это и сотрудников касается и партнеров. 1. ЗП не та, что обещают. Мотивационная часть зависит от мнения исполнительного, сегодня хочет платит, завтра не хочет - не платит. Были не обоснованные задержки по полгода. Увольнение было в сентябре, до этого времени кормили регулярными завтраками по выплате премий за 4 квартал прошлого года , за 2 и 3 кварталы текущего. в Итоге на заплатили 50% за 4 квартал, 2 и 3 по нулям. 2. нет грамотного ...
Из плюсов могу отметить, что в компании чисто по человечески много хороших людей. Есть также достаточное количество профессионалов, которые загружены по самое не хочу, на них в общем-то все и держится!

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Похоже на классический лохо-трон!

Признаки мошенничества Похоже на классический лохо-трон!Но всё по порядку...Просматривая погоду на известном сайте я увидел рекламу вполне приемлемого содержания: удалённая работа.Я зашёл и увидел подходящее мне предложение по подработке удалённо от 1 часа в день.Кстати, нужно отдать должное сайту по предложению работы, его разработчики указали внизу дисклаймер, что они не несут ответственности за мои будущие доходы и вообще считают, что лёгких денег не бывает - это я вкратце. Реклама В предложении о работе мне предлагалось отправить письмо по указанному адресу со словом Задание.В ответ мне пришло письмо от человека (имени ...

23.08.2023 | отрицательный отзыв
КТ трон, ООО

Компания - это сплошной минус. Особенно хочется ометить руководство, подлое и лживое!!!
Их нет

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании одна огромная проблема - директор Шуняев Сергей. Переобувается по 5 раз в день, нет четкого плана работы, нет мотивации сотрудников, ничего нет!!! Только говорит, говорит, говорит.... а до дела ничего не доводит. Надо отдать ему должное, "заливать" он умеет. Может так вдохновить, что пойдешь рвать себе одно место для общей светлой цели с мечтой получить хороший бонус или премию за качественную отработку объекта. НО, когда доходит до выплаты зп выяснятся, что бонусы и проценты не согласованны, планы продаж изменились, и он ничего такого не помнит. Человек, ...
Отличный коллектив, всегда готовые помочь коллеги(рядовые сотрудники), ни руководство!!!! Был хороший офис пока не перебрались на Крестинского 46а.

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Начнем с головы : Директор Шуняев Сергей Николаевич , откровенный врун (врун - по матерному). Наобещает горы золотые , а потом "Я такого не говорил" . Весь офис каждый день ржот , что он сегодня на обещает, какую лапшу навесит. Зам директора по финансам Шестакова Татьяна Владиславовна - старый убогий бухгалтер , экономя на бухгалтерии заставляет всех заниматься своими бумагами и 1с, превращая фирму в бухгалтеров профессионалов . Долгожителей в Кровтрейде нет и никогда не будет , зачем платить хорошему специалисту нормальную зарплату лучше каждый месяц брать нового ...
Я от них свалил )))

08.02.2015 | отрицательный отзыв

Да этой конторе вообще на все пофигу. Уважения нет ни к себе самим, ни к тем кто на них работает, ни к тем кто с ними сотрудничает. Рано или поздно приходит время, что они просто кидают не смотря ни на что. В основном это решение принимают собственники.
Только коллектив ниже руководящих должностей

08.02.2015 | отрицательный отзыв
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Развели кучу дилеров в регионе. Перессорили всех между собой. Надавали одинаковых условий всем без исключения и начали поставлять материалы напрямую на объекты Татарстана, на те объекты, которые отработали дилеры - поступают как свиньи, потом открещиваются, что такого небыло и продолжают обманывать. Оценки объективно не ставлю - так как внутри компании не работал.
их нет

20.02.2015 | отрицательный отзыв
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Полное отсутствие уважения к своим партнерам. Заводишь материал в проект - начинаешь его прорабатывать, а тут раз и поставка материала от их греб...ной конторы. А потом глаза по пять копеек: "А кто это сделал? Мы обязательно разберемся! А разбираться даже никто не собирается"