АГАТ-Оценка

agatocenka:

Работа по оценке выполняется оперативно

Не нашёл

09.09.2022 | положительный отзыв
ООО Агат-РТ: Агат рт рекомендую

Работаю в Агат рт уже около года, поэтому могу с уверенностью рекомендовать компанию. Сразу поясню работать вы будете в одной из нескольких компаний, которые объединены одним брендом Агат рт. Во первых, то, о чем вы договоритесь на собеседовании, всегда будет исполняться. Во вторых, отношение к тебе будет зависеть только от того, чего ты стоишь, а не от настроения руководства. В Подробнее>>

13.08.2021
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Кидают с заработной платой! Особенно при увольнении многие уже и не надеятся! Штрафы! Водители бегут. Менеджеры все, кроме самых опытных, бегут. Одного менеджера по заданию фирмы направили в командировку. Так его посадили в тюрьму. Компани, сразу про него забыла: он на отдыхе, в отпуске! Зарплату ему никто не отдаст! Семье никакой помощи! Правда очень часто любят говорить: мы команда! Все Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
нефтяная компания Агат (НК Агат)

Тупое руководство тупая компания. Ну цирк начинается с самого начала требуют при отклике заполнить анкету. причем спрашивают сколько вам добираться до нашего офиса, но сам офис где в объяве не указывают. не иначе ясновидящих ищут. Изначально подходящих кандидатов сразу отклоняют, очевидно объява фейк и только собирают данные Подробнее>>

отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Агат-Scania отзывы - Люди, обходите АГАТ стороной

Продали за 10 000 гарантию, типа, на двигатель и коробку. Не прошло и месяца, как авто задымило, расход масла большой. В ремонте отказали, ссылаясь на то, что сами запороли двигатель. Никто не просил Вас заливать туда масло. Хотя при покупке, менеджер сразу сказал, чтоб его сменили. При гарантии, слесарь заливал масло из нашей же канистры. Остались виноваты мы. Покупайте новый двигатель. Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО 2К-Оценка активов: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 019940 61 Номер дела ~ материала 02 1833/2024 ? М 8774/2023 Стороны Истец: Бесшапошников В.А. Ответчик: ООО 2к Оценка активов Дата поступления 20.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 03.04.2024 Cудья Алексеев н.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 03.04.2024 77RS0032 02 2023 019940 61 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 03 апреля 2024 года адрес ...

27.02.2024 | положительный отзыв
Март-Оценка отзывы

Достоинства Пользуюсь услугами Март оцени периодически по необходимости. Есть возможность удаленной работы без посещения офиса, все высылают на почту с ЭЦП. Работают быстро и ответственно. Рекомендую!

15.02.2024 | положительный отзыв
Настоящая оценка

Мне понравилась работа сотрудников в этой компании. Она слаженная и корректная. Так же хотелось бы отметить саму сделанную работу Она на высшем уровне. Ставлю 5 звезд
Но работа немного долгая

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Обществом с ограниченной ответственностью «2К-Оценка активов»: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 017569 93 Номер дела ~ материала 02 9371/2023 ? М 7852/2023 Стороны Истец: Чуваткина Е.М. Ответчик: Обществом с ограниченной ответственностью «2к Оценка активов» Дата поступления 11.10.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 25.12.2023 Cудья Белянкова е.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 25.12.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации г. Москва 25.12.2023 г. Черёмушкинский ...

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭсАрДжи-Оценка

Я работаю в SRG уже несколько лет, и с каждым днем я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. SRG предлагает уникальную возможность стать частью активной и молодой команды, где каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие общего дела. Особенно хочется отметить прозрачность всех процессов и наличие четких регламентов, которые помогают быстро освоиться и начать продуктивно работать. Возможность работать удаленно для меня является особенно большим плюсом. Руководство в нашей команде всегда открыто для новых идей и предложений, что создает атмосферу для роста и развития. Коллектив дружный и ...
Сейчас мне все нравится. Хочется, чтобы офис находился ближе к метро. Но благодаря возможности удаленной работы я не так часто посещаю офис

20.12.2023 | положительный отзыв
Оценка не для галочки

учитываю все законодатльные нормы, действительно оценивают, а не для галочки. вызывали на СОУТ. специалисты пунктуальны и вежливы работу проводили корректно, мы остались довольны