Работа в кондитерской "Выпечка " (Россия, Белгород) - Очень плохо! Не идите туда работать!

Только в этом, а в остальном все неплохо Ужасное место! Местный недотехнолог [ФИО вырезано модератором] - абсолютно некомпетентный "руководитель"! Очень груба, общается на матах и возомнила себя местной звездой и великим спецом, хотя все раскладки копирует с интернета! Использует людей как тряпку, постоянно орет и издевается! Также нагло врёт, смотря в глаза! Я проработала там неделю и убежала со слезами... С таким "руководителем" производство разваливается на глазах, так как люди бегут, как крысы с корабля! Совсем не понятно, куда смотрит директор! Никому не советую работать там! Потерянное время!

Абсолютно никаких, пока работает этот недотехнолог...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

18.05.2020
Выпечка№1

Была на собеседовании в феврале, впечатление от общения оставило желать лучшего! Собеседования проводит девочка Секретарь. Абсолютно некомпетентна как Менеджер по подбору, за 40 минут собеседования кроме слова "Продукт" вставленного в контекст общих вопросов больше ничего я и не услышала! Ни одного вопроса по опыту работу, профессиональным качествам и пр... Вопрос как она дает оценку кандидату с которым общалась?! по каким

Россия, Москва

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фамильная Выпечка

Их огромное множество!!!!!!!!! -документы об устройстве не дают,пока сам не попросишь. - 2ндфл отчисления не идут,но на словах они якобы оплачиват. -отпуск не дают,хотя в договоре он прописан,Вышестоящее руководство говорит что не заслужили. -отношение к работнику как к рабу. -выплаты зарплаты стабильные,НО высчитают за все -справки о трудоустройстве выдают после большого скандала только. -крики и скандалы каждый день. Стоят камеры с прослушкой,вы под наблюдением каждую секунду если руководство отлучается,то смотрит за вами с телефона,бывало такое ,что при увольнении сотрудника проверяли сумки в приказном порядке,хотя работники никогда ничего не брали. -нарушение всех санитарных норм(кондитера мою и посуду и пол,бегают

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фамильная Выпечка

Что ж, начнем с так называемой стажировки. Длится она 2 дня по 6 часов (в некоторых компаниях больше, поэтому еще можно подумать насчет трудоустройства). После ее успешного прохождения должна быть так называемая "проверка знаний", а далее - уже заработок (1200 рублей за смену). Пришла я на первый стажировочный день, насторожило то, что форма одежды свободная, обувь подойдет даже та, в которой ходишь на улицу, волосы заплетать в косичку не нужно. Простите, конечно, но куда вообще смотрят люди, которые приходят в эту пекарню за выпечкой? Мне было бы не по себе

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фамильная Выпечка

Отработала в данном заведении пару месяцев на должности кассир-бариста. Что касается трудоустройства: - соц. пакет отсутствует - карьерного роста не предусмотрено - о больничном и отпуске можно забыть За прилавком будешь стоять и торговать в любом состоянии, повезет, если кто-то из продавцов согласится взять твою смену Рабочая смена длится 13,5 часов, определенной ставки не предусмотрено, зарплата это процент от прибыли - 4% Летом точно не сезон пирожных, поэтому за смену получалось 1200-1400р, если не пропал товар. После каждой смены составляешь отчетность, если есть недостачи по товару, то списывают в размере полной стоимости, без исключения. Выполнять приходится обязанности

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фамильная Выпечка

И так, начнём с того, что ты приходишь в это великолепное заведение и стажируешься бесплатно около трёх дней, первые два по половине смены, третий день целая (смотрят как ты и чему научился ). На счёт смен они выходяли около 13 часов, потому что работает кафе с 10:00 до 22:00, но в твои обязанности входит открыться и закрыться - это ещё плюс час. На счёт обязанностей: их просто кучаааа! Устраиваешься ты вакансию продавца-бармена, а на деле: Приходишь перед открытием кафе, растравляешь пирожные, пирожки, считаешь их, записываешь количество. В это же время

18.04.2011 | положительный отзыв
Каравай-Св - Выпечка

Добрый день! Меня зовут Нарышкин Егор, хотелось бы узнать, продаёте Вы выпечку оптом или в розницу, есть возможность получить информацию о всей Вашей выпускаемой продукции (т. е. прайслист) и возможность покупки у Вас Вашей продукции? Контакты. Моб/телефон: 8 916 902 08 76. Почта: dil88..[]..yandex.ru.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

26.09.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Изумительная выпечка

Великолукский на невском 140. Мы работники офиса, каждый день посещаем этот магазин и берем выпечку и даже домой начали брать, изумительная выпечка и продавец-пекарь Зара радует своей улыбкой и притягивает не только нас туда и других офисных работников. Огромное спасибо и другим сотрудникам за их трудолюбие и терпение. С уважением, Маргарита Николаевна.

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Изысканная выпечка" (Издательство ООО "Иглмосс Эдишинз")

А я вот повелась на бесплатную форму и решила купить этот журнал. Думала, что очень практично: с покупкой журнала и форма, в которой сразу можно приготовить рецепты из выпуска. Только форма эта низкого качества, после первого применения пришлось выбросить, и получается, что за журнал только отдала 200 руб (в котором, кстати, немного рецептов). В общем, не подходит для меня эта схема «журнал+форма» . Для меня лучше купить все по отдельности. Больше нравятся журналы с комплексной информацией об истории кулинарии, кухонной утвари и отзывами о ресторанах. Хотя сами рецепты журнала мне понравились: и, правда, классика мировой кулинарии, которую должен знать каждый Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Изысканная выпечка"

Первый раз купила журнал "Изысканная выпечка" только из-за силиконовых формочек для кексов, которые прилагались к нему. Потом увидела следующий выпуск - в нем были украшения из мастики для готовых тортов или пирожных. Купила и его. А потом понеслась - покупала каждый выпуск и получала не только рецепты,, но и полезную вещицу для кухни.Рецепты в журнале описаны очень подробно, простым языком, к каждому шагу прилагается фото! Очень удобно и ошибиться в приготовлении просто не возможно! Раньше у меня не получалось печь торты и кексы - или пригорали или вовсе не поднимались. Решила попробовать рецепт из журнала и залить кекс в силиконовую Подробнее>>