Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Анна:

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат продовольствия и социального питания отзывы - Да тут трудно что-то изменить

Большинство школьных столовых снабжается КПиСП. Этот же комбинат продовольствия поставляет продукты в большинство детских садов. Я, конечно, понимаю, что все зависит от денег, выделяемых из бюджета на эти цели. Но так же точно понимаю, что даже очень небольшими деньгами можно распорядиться по-разному. Мне категорически не нравится как кормят детей в нашей школе. Во-первых нет разнообразия в меню. На второе в виде гарнира всегда каши. А во-вторых не вижу ни соков, ни яблок. Хотя эти товары не из дорогих. Вопрос о доплате поднимался не раз. Но родители не уверены, что ...

16.07.2019
АО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЮНОСТЬ

Полностью не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС относятся как к рабам. Продукты для работы иногда приходилось покупать за свои деньги.Полностью переписали тех.карты, а это социальное питание и карты составляет управление. ЗП постоянно задерживают или кидают наЗП Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Комбинат социального питания Колпинского района отзыв сотрудника Мария

К КШП поменялось отношение когда з/п не соответствует описанию и подарки новогодние всем детям дали, а моим нет. Т. К. отрабатываю две недели. Хотя на испытательном сроке и должна три дня только. Очень обидно за такое отношение ко мне и детям... Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Трест общественного питания

В этой организации я работала с конца 2013 г., бессрочный трудовой договор. В августе 2014 года пришла новый главный бухгалтер Котлярова Татьяна Николаевна и подала мне записку-расчет на отпуск (28 календарных дней августа якобы мною отгулянных), согласна которой я должна была написать заявление на отпуск. В отпуске за время моей работы в данной организации я ни разу не была и Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Фонд Социального Страхования РФ

Работа либо для пенсионеров, либо для студентов. Руководство не слышит, и не хочет слышать. Есть управляющий и законы. Дресс-код это отдельная история, для сотрудников, которые не принимают людей. Все ходят в этих застиранных рубашках)) Премии делит директор, сами понимаете, что делит по личному отношению. И итог, проработав там лет 5, ты никому не нужен, т.к. специальность узкая. Ты не бухгалтер, не экономист, ты ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Не понятно правда чего
Стабильность, что бы понять зп, надо отработать календарный год. Квартальные, годовые премии, ко праздникам. Работать можно, работы много. Отпуск 36 теперь дней.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.