АО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЮНОСТЬ

Полностью не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС относятся как к рабам. Продукты для работы иногда приходилось покупать за свои деньги.Полностью переписали тех.карты, а это социальное питание и карты составляет управление. ЗП постоянно задерживают или кидают наЗП

17.01.2016 | положительный отзыв
ООО ИЦ Юность, база отдыха Юность.

Работодатель ООО Информационный Центр Юность. Саентологи!!! Менеджмент компании последователи секты Рона Хаббарда. На деле в компании просто бардак. Проводятся бесконечные и бесплодные совещания. Стены украшают «смешные» дипломы и грамоты директора типа «Признанный гений» и т.п. бред. Подписание трудового договора все время откладывается. Сотрудники в компании не оформлены. Зарплату, и без того небольшую, все время задерживают. Нет документов описывающих должностные обязанности. Вся бухгалтерия ТОЛЬКО Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Комбинат продовольствия и социального питания отзывы - Да тут трудно что-то изменить

Большинство школьных столовых снабжается КПиСП. Этот же комбинат продовольствия поставляет продукты в большинство детских садов. Я, конечно, понимаю, что все зависит от денег, выделяемых из бюджета на эти цели. Но так же точно понимаю, что даже очень небольшими деньгами можно распорядиться по-разному. Мне категорически не нравится как кормят детей в нашей школе. Во-первых нет разнообразия в меню. На второе в виде гарнира всегда каши. А во-вторых не вижу ни соков, ни яблок. Хотя эти товары не из дорогих. Вопрос о доплате поднимался не раз. Но родители не уверены, что ...

24.12.2016 | положительный отзыв
Комбинат социального питания Колпинского района отзыв сотрудника Мария

К КШП поменялось отношение когда з/п не соответствует описанию и подарки новогодние всем детям дали, а моим нет. Т. К. отрабатываю две недели. Хотя на испытательном сроке и должна три дня только. Очень обидно за такое отношение ко мне и детям... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

01.08.2022
юность: Плохое отношение к работникам

Я проработала в Юности 6 лет пекарем...Очень жалею...Сплошные лишения..будучи работник в отпуске лишают тоже..работников за людей не считают..Мастера..зав.производстом воруют..а простые работники платят недостачи..Вирина многое не знает..Надо обратиться в труд.инспекцию чтоб хоть немного навести порядок..и уважаемая [Н.] Гуменная не считала себя Богом! Подробнее>>

22.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе издательство Юность

Очередная мошенница под именем Помпежная Ирина. Приглашение на работу, т. е. наличие вакансии в федеральном журнале "Юность" размещено на всех возможных сайтах, где есть раздел о поиске или предложении работы, в том числе и удаленной. Более того, данные о вакансии размещены сразу под официальным сайтом федерального журнала "Юность". Все как обычно, при переписке мне было выслано задание по выбору, просьба страхового взноса, что насторожило. Для того, чтобы понять, что это очередная стая мошенников, я написала прямо в редакцию журнала. Сегодня получила ответ о том, что никаких сотрудников они не набирали. А также совет - обратиться в полицию, У меня нет необходимости это делать, но предлагаю тем, кто ищет удаленную работу не связываться с указанной особой. Будьте осторожны.
нет ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Юность

При устройстве на данную работу на должность Администратора все мне казалось замечательным : И график (2/2 по 12 часов с 08:00 до 20:00, второй день с 20:00 до 08:00 , затем отсыпной,выходной), и официальное трудоустройство по ТК РФ без испытательного срока, оплачиваемый отпуск, больничный, возможность ухода в декрет. Проработав в этой гостинице 5 месяцев все действительно было хорошо, единственное, что смущало - это обещанная зарплата в размере 20 000 рублей, реальная же составляла 15-17 тысяч в зависимости от отработанных смен (работа в праздничные дни, ночные смены), но я подумала, что со временем я начну получать больше. В июле месяце начались отпуска, каждый администратор по очереди уходил в отпуск на 2 недели, и пока один администратор в отпуске, остальные переходят на график сутки через двое (ночью спать категорически запрещено) И поверьте это нереально тяжело!Но тем не менее я это выдержала и ... Подробнее>>