Комбинат продовольствия и социального питания отзывы - Да тут трудно что-то изменить

Тамара:

Большинство школьных столовых снабжается КПиСП. Этот же комбинат продовольствия поставляет продукты в большинство детских садов. Я, конечно, понимаю, что все зависит от денег, выделяемых из бюджета на эти цели. Но так же точно понимаю, что даже очень небольшими деньгами можно распорядиться по-разному. Мне категорически не нравится как кормят детей в нашей школе. Во-первых нет разнообразия в меню. На второе в виде гарнира всегда каши. А во-вторых не вижу ни соков, ни яблок. Хотя эти товары не из дорогих. Вопрос о доплате поднимался не раз. Но родители не уверены, что будет лучше.

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

16.07.2019
АО КОМБИНАТ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ ЮНОСТЬ

Полностью не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС относятся как к рабам. Продукты для работы иногда приходилось покупать за свои деньги.Полностью переписали тех.карты, а это социальное питание и карты составляет управление. ЗП постоянно задерживают или кидают наЗП Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Комбинат социального питания Колпинского района отзыв сотрудника Мария

К КШП поменялось отношение когда з/п не соответствует описанию и подарки новогодние всем детям дали, а моим нет. Т. К. отрабатываю две недели. Хотя на испытательном сроке и должна три дня только. Очень обидно за такое отношение ко мне и детям... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гу "кузбасское региональное отделение фонда социального страхования рф" - Вопрос по выплате средств социального страхования

Здравствуйте! Я проживаю в г.Прокопьевске Кемеровской области и являюсь директором своей организации ООО "Честь имею". Руководителю Филиала №12 ГУ-Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Жарковой О.А. 2 раза (в июне и июле 2014г.) от ООО «Честь имею» были поданы пакеты документов по выделению денежных средств на выплату пособий по социальному страхованию, а также выплату единовременного пособия при рождении ребёнка Ивакиной Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия

При новом руководителе соблюдение трудового кодекса присутствует только в плане выплат (отпускные, санаторное содержание). Постоянные переработки, возникающие в основном из-за неграмотного руководства. К мнению сотрудников никто прислушиваться не собирается, как сказало руководство-так и будет. Отношение хамское, могут наорать ни за что с переходом на личности, бумагой кинут чуть-ли не в лицо. Распределение обязанностей понятно только руководству. Если человек что-то в чем-то умеет, значит будет делать все не зависимо от занимаемой должности. Распределение премий несправедливое и хоть попробуй потом возрази-мигом вылетишь. Карьерный рост только у знакомых и родственников.
Плюсы общие по государственной службе, никоим образом не относящиеся к заслуге руководства организации. Обучение за счет бюджета. Хорошее расположение офиса. ... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО АКАДЕМИЯ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ТОРГОВЛИ

Работал с данной компании. Порядочная, все в срок. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мир Продовольствия (МирПрод)

Мирпрод - фирма, занимающаяся маркетинговыми исследованиями ( рыночных цен на широкий спектр товаров в сетевых и несетевых магазинах) в различных городах России. Я в этой фирме работала оператором ПК. Большие претензии к директору фирмы Шишову Олегу Валерьевичу, вкратце - непрофессионал, моральный низкий человек, способный оклеветать уже уволившегося сотрудника и уверенный в своей безнаказанности. Ситуация была такова. После моего увольнения по собственному желанию Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Основными задачами Министерства являются:- Проведение единой государственной политики в сфере сельского хозяйства и продовольствия.- Осуществление управления в сфере ветеринарии, организация и проведение государственного ветеринарного надзора и контроля.- Создание правовых и экономических условий:        для рационального использования земель сельскохозяйственного назначения;        для обеспечения почвенного плодородия земель сельскохозяйственного назначения;        для эффективного использования мелиоративных земель;        для развития растениеводства и племенного животноводства;        для финансового оздоровления сельскохозяйственных Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!