Работа в АО МТЗ ТРАНСМАШ - Современное предприятие с богатой научной технической базой

отличный завод Отличное предприятие по производству РТИ тормозного оборудования. Всегда свежая продукция, жаль иногда приходится ждать производство, быстро разбирают продукцию. Всегда есть сертификаты. Недалеко от Беларусского вокзала, что для нас очень удобно. Есть одно НО, и зовут его [ФИО вырезано модератором]. Данный персонаж работает в цехе электрооборудования. Достаточно одиозная личность по прошлым местам работы. Умело втирается в доверие. Будьте предельно бдительны, особенно коллеги! Можете пострадать... материально. Если были и у вас прецеденты, пишите на почту [email protected]. Будем обсуждать и решать! На данный момент 5 пострадавших от его действий. Имеются доказательства.

коллектив

13.10.2020
МТЗ ТРАНСМАШ

Независимо от стажа и радиуса кривизны рук тебе положат мрот, а дальше как в анекдоте про гаишника, дали паяльник и крутись, как хочешь. Везде в моей сфере есть количественные коэффициенты, но здесь вся зарплата, хоть и белая, состоит из непонятных кусков. Когда я устраивалась на работу, мне был озвучен разброс от 40 до 100 тысяч. Оказалось, что это полуправда, удобная

Россия, Москва

07.12.2018
МТЗ ТРАНСМАШ отзывы сотрудников

Сергей З:
Одни стукачи и жополизы, особенно в 8 цеху!!! Начальник Тро..н, если ты попал в список, жди невзрачных взглядов в свою сторону) Устроил своих сыночков к себе в цех и платит им ЗП за ничего не делание, один бухает постоянно, второй сидит и телек смотрит))) как хорошо, нам бы так!!! Зам начальника Ба..ков, (хахол)тут все понятно!! Постоянно ходит и смотрит. Если ты сел на перекур или передохнуть на мин 5, то все не жди норм ЗП, скажу не работаешь ну или стакачи и пополизы ему скажут, ну а тот начальнику. За все это времени, разряд не повышают, работы много, а о ЗП забудь. КОРОЧЕ! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПАХАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ БАБКИ -- ТЕБЕ НЕ СЮДА!!!!!!!!!! ИЩИ МЕСТО ЛУЧШЕ Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя бывший о компании МТЗ-Поволжье

Не знаю что написать. Забыть бы поскорее.

Нижний Новгород

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ТД"Трансмаш"

Завод «Трансмаш» основан в 1994 году в г. Тихвин Ленинградской области. Это специализированное предприятие, занимающееся производством деталей и узлов для железнодорожной техники и обустройства метрополитена.На сегодняшний день основным ориентиром является изготовление запасных частей для вагонов метрополитена. Поставки готовой продукции осуществляются по основным направлениям – Московский, Новосибирский, Екатеринбургский, Санкт-Петербургский метрополитен. Ежегодно товар поставляется для Минского метрополитена.Мы всегда рады новым партнерам по изготовлению литых и штампованных заготовок, проектированию и изготовлению модельной оснастки и штампов.

Россия, Тихвин, 187556, Ленинградская обл., г.Тихвин, ул. Учебный городок, д.1

16.05.2021 | положительный отзыв
Трансмаш

От костюма защитного устаю. жарко в нем очень бывает. Седьмым потом обливаешься к концу дня.
Сюда предложил устроиться друг, теперь уже коллега. Оформили меня сразу официально, деньги выплачиваются вовремя! Переработки оплачивают по повышенной ставке! Не разу не было нарушений по выплатам зп! Молодые ребята, не бойтесь идти на завод. Как по мне ничего постыдного в работе на заводе нет...это такая же специальность! И куда мы без промышленности то? ...

05.05.2021 | положительный отзыв
Трансмаш

Ничего не приходит на ум. Вспомню напишу еще отзыв))
В трансмаше работаю довольно давно, успел понаблюдать за разными периодами развития завода и хочу сказать, что сейчас у нас много работы и заказов, завод развивается . В общем не заскучаешь)) Понятно что в сторонке посидеть и получить за это деньги не получится. Зато если поработаешь хорошо, то и зарплата порадует) Приятно что есть возможность расти по ...

25.04.2021 | положительный отзыв
Трансмаш

Устаю целый день стоять у станка.
Раньше работал в небольшой компании в которой были существенные недостатки. Здесь же достойная оплата труда, платят два раза в месяц, всегда вовремя. Меня это очень устраивает. Есть свои тонкости, большой завод со своими правилами... много мелочей, к которым нужно было привыкнуть, график например...но особо критичного ничего. ...

29.01.2021 | положительный отзыв

Марина:
Работать здесь нравится, лично я считаю,что все зависит от коллектива. Здесь он хороший. Зарплату платят исправно, ни задержек, ни штрафов. Все, что заработаешь, то и получишь. Все честно. Ни разу не пожалела о том,что устроилась в Трансмаш. Детей от завода нашего отпраляю всегда в лагерь Буревестник, путевка недорогая, около 3 к, учитывая, что мы платим всего лишь 10% от ее стоимости. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Трансмаш

По адресу Н.Новгород,посёлок Черепичный,д.3(сразу за нижегородмебельбытом повыше туда)есть база под названием Китеж. Там располагается компания под названием ооо зтм,снаружи похожа на свинарник. Контора занимается сборкой вездеходов.При трудоустройстве обещают 30000-40000т.р.,на деле этот платит, сколько захочет -меньше раза в два-два с половиной.Отличительная его черта-вечно недовольное с выражением отвращения ко всему. У всех клички-камаз,башка,сварной,ч и т.д .Обратиться за подсказкой-не вздумай,подскажут специально неправильно,друг друга подставляют,грызут. Нормальные только люди там-токаря(рабочие старой закалки),на них там всё и держится.Я сам там работал слесарем,пахал за двоих-я и ещё один работяга .За счёт нашего труда эта контора во Подробнее>>