Отзыв сотрудника Работник о компании АО "НИИ командных приборов"

Работник:

Абсолютно белая зарплата, платят срок в срок. Очень хороший душевный коллектив, многие работают десятилетиями, приводят сюда своих детей - уже целые династии получаются. На территории есть столовая, цены низкие - можно пообедать на 200-300 рублей. Есть много материальной помощи - к свадьбе, рождению ребёнка, потери близких. Молодым специалистам выплачивают за получение диплома. Есть карьерный рост, если начальник видит энтузиазм и заинтересованность в работе - начинают подвигать.

Нет ДМС

05.02.2019
НИИПП, НИИ полупроводниковых приборов - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
ОЧЕНЬ не рекомендую идти туда работать и кормить паразита в лице нынешнего директора, очередного ставленника "эффективного" манагера из неризиновой. Нормальные, квалифицированные сотрудники от туда сбежали, остались только рабы и рукожопы ПТУшники. Низкая ЗП, постоянный прессинг и хамство начальника, экономия на расходниках, приборах и т.д...

Томск, Красноармейская, 99а

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
А-ЭКСПЕРТ: Обманывают сотрудников,клиентов, не имеют приборов для работ

Положительные отзывы заказные! Директора платят сотрудникам за написание положительных отзывов. Не верьте! На yandex все положительные отзывы написаны сотрудниками. Не верьте положительным отзывам ! Не переводите им авансы. Не платите ни копейки, пока не получите готовую экспертизу с заключением и исследовательской частью. Вас заставят заплатить аванс. Это обман! Как аванс получат, на этом всё закончится. Не ждите никакого выполнения договора. Они не будут делать ничего! У них нет приборов для обследования. Зарплата неофициальная. Оформления на работу нет и хороших инженеров тоже нет, весь профессиональный состав инженеров давно уволился. Меня продавливали ...
Нет ничего.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Завод полупроводниковых приборов: сибирская шарашка

Не пойми где находится, пишут Новосибирск, но дают объявления даже в Йошкар Оле. Поняла, что они входят в гк «Элемент» zpp12.ru. Платят гроши 65 тр, тем более для Новосибирска. Сами анонсируют встречу/собеседование, а потом начинается: то директор в командировке, то директор уехал, то директор еще не приехал... Д_и_н_а_м_я_т по принципу "г_о_в_н_о засохнет и само отвалиться" Занимается всем этим ХэЭрщица Аносова Яна ихняя штатная м_о_з_г_о_Й_О_б_е_р_ш_а. Не тратьте время на эту шарашку, проходите мимо.

21.03.2023
Научно-исследовательский институт точных приборов

Собеседования удалённо не проводят, приглашают к себе в офис. Описание вакансии не читают, соответсвие компетенций не проверяют — просто так зазывалы рассылают спам. Язык программирования значения не имеет. Системное программирование и доработки прикладного по — это разница. По их мнению, я сам должен к ним приехать и рассказать об этом. Представляется: [В.]

25.01.2023
Научно-исследовательский институт точных приборов

Проработал в этой фирме около 10 лет и могу сказать совершенно определённо, что вся работа в ней по созданию изделий поставлена с ног на голову. В нии тп нарушен один из основных принципов проектирования и конструирования изделия – «от целого к частному». Здесь пытаются создавать технику «от частного к целому». Да и сами понятия «проектирование» и «конструирование» не подходят для Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Научно-исследовательский институт точных приборов отзывы

Валерий, г Москва:
Достоинства "За державу обидно" Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Научно-исследовательский институт точных приборов

Работаю тут уже некоторое время(уже возраст не тот искать замену) могу сказать что для работы не предусмотрено ничего( нет инструментов: плашки, сверла, метчики, резцы и тд) вообще! руководству [censored] на все это лишь бы сидеть симулировать деятельность, подытожу...Очередное московское убитое или почти убитое предприятие, хорошо сюда идти только поблату(если есть таков) а так это срачь, молодые проходите мимо сэкономите время Подробнее>>