Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:

Соцпакет: ДМС Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают. Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. Случается, что человек просто находиться не на своем месте. Значит не стоит мучиться, нужно продолжать поиск работы и СВОЕ место. В Новый год - всегда ресторан за счет компании, с днем рождения поздравления и детям подарки новогодние. Иного еще хорошего есть в нашей компании, но думаю, что если есть у будущих кандидатов сомнения в открытости и порядочности компании, то лучше "Один раз увидеть, чем сто раз услышать". Поэтому приглашаю всех желающих в сентябре на "Дни открытых дверей". Подробности на сайте. Всем желаю такого коллектива и перспектив! Работаем по нормированному графику. В 18-00 все по домам))))

Я не вижу ничего отрицательного

Тюмень, 50 лет Октября, 29 - 6-8 этаж

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании Подробнее>>