Работа в компании "ЕВРО ПРО" - Кидают на деньги

Штрафы кидают на деньги Когда вы приедете на вахту в эту компанию, договор с вами заключать будет не ЕВРО ПРО, а договор будет с другой фирмой, толи это для уменьшения налогов, толи это кидалово в будущем, уменя это было копания ООО "Логос" как мне сказали: это другое подразделение евро про. Что собственно уже должно насторожить. Я работал водителем погрузчика в Тихвине на ТВСЗ, людей постояно не хватает, поэтому постоянно бросают на разные участки, если ты местный у тебя все привилегии и лояльность даже если ты косячешь, если ты вахтовик то ты человек второго сорта за малейшие провинности сразу штрафуют. Часто бывает так, что на новом участке тебе не чего не объясняют, зачем тебе что то объяснять, если завтра будет кто то другой, но если что то пойдет не так, конечно же ты виноват. с этой рабочей неадекватностью как то еще можно работать, но когда режут треть зарплаты это уже беспредел. В процессе работы нечаянно сломал информационный стенд пвх стоимость которого примерно 6 тыс. рублей, но с зарплаты сняли 34 тыс. рублей. при том что сам стенд они так и не сделали.

платная столовая общага

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЕВРО ПРО" - Хорошая компания

на деньги не кидают Нормальная контора из всех где я работал, а работал я много где. Жилье предоставляют в которых жить можно, а не мусорник как-нибудь.В столовке тож норм кормят Да работа тяжелая, а где она легкая то на вахте ? по отношению ничего плохого не замечал, нормально они к работягам выплачивают все во время и что обещали если ты отработал все добросовестно
да вроде нет

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЕВРО ПРО

Че могу сказать, да работа непростая, но и деньги за неё платят соответствующие. По спецу я сам стропальщик, всю жизнь на подработках, но пора бы уже и состояние подзаработать, ха-ха. Начал искать работу вахтой, нашёл парней из ЕвроПро, быстро списались, договорились и вот я уже приступил к работе. Заплатили 90 +- тысяч рублей, тем не менее, достаточно хорошие деньги, жить есть где, они дают проживание, обеды тоже есть, и кстати запись в трудовой есть, официально оформили. Подробнее>>