Работа в компании "ЕВРО ПРО" - Хорошая компания

на деньги не кидают Нормальная контора из всех где я работал, а работал я много где. Жилье предоставляют в которых жить можно, а не мусорник как-нибудь.В столовке тож норм кормят Да работа тяжелая, а где она легкая то на вахте ? по отношению ничего плохого не замечал, нормально они к работягам выплачивают все во время и что обещали если ты отработал все добросовестно

да вроде нет

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЕВРО ПРО" - Кидают на деньги

Штрафы кидают на деньги Когда вы приедете на вахту в эту компанию, договор с вами заключать будет не ЕВРО ПРО, а договор будет с другой фирмой, толи это для уменьшения налогов, толи это кидалово в будущем, уменя это было копания ООО "Логос" как мне сказали: это другое подразделение евро про. Что собственно уже должно насторожить. Я работал водителем погрузчика в Тихвине на ТВСЗ, людей постояно не хватает, поэтому постоянно бросают на разные участки, если ты местный у тебя все привилегии и лояльность даже если ты косячешь, если ты вахтовик то ...
платная столовая общага

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЕВРО ПРО

Че могу сказать, да работа непростая, но и деньги за неё платят соответствующие. По спецу я сам стропальщик, всю жизнь на подработках, но пора бы уже и состояние подзаработать, ха-ха. Начал искать работу вахтой, нашёл парней из ЕвроПро, быстро списались, договорились и вот я уже приступил к работе. Заплатили 90 +- тысяч рублей, тем не менее, достаточно хорошие деньги, жить есть где, они дают проживание, обеды тоже есть, и кстати запись в трудовой есть, официально оформили. Подробнее>>