Гиперсайт, веб-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю на предприятии ООО «Гиперсайт» с 01.04.2013 в должности журналиста-копирайтера, заработная плата составляет в месяц 15 000 рублей. Постоянно происходят задержки выдачи заработной платы на срок более месяца, в настоящий момент заработная плата за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь получена не была. К директору, Номеровских Алексею Евгеньевичу, я обращалась неоднократно, но разрешения проблемные вопросы не нашли. Каждый раз слышу отговорки и обещания, что зарплата будет "завтра-послезавтра". На сегодняшний день в отношении ООО "Гиперсайт", Государственной инспекцией труда в Свердловской области, составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч.2 ст.19.4.1 КоАП РФ, и направлен для рассмотрения в суд. Реквизиты компании: ООО «Гиперсайт» Директор и учредитель: Номеровских Алексей Евгеньевич ИНН: 6671386280 КПП: 667101001 ОГРН: 1116671023226 Юр.адрес: 620000 г.Екатеринбург ул.Академика Бардина 42 кв 58. Почтовый адрес: г. Екатеринбург ул. Амундсена, д.56 А, офис 401. р/с 40702810050090001452 УРАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАО "БАНК ИНТЕЗА" к/с 30101810000000000909 БИК 046577909 Тел. (343) 268-44-74 e-mail: [email protected] web: www.gipersite.ru

Нет!

Екатеринбург, Амундсена, 56а - 401 офис, 4 этаж

20.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гиперсайт

Нормальная компания с нормальной зарплатой. Как работаешь - так и получаешь.

25.06.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гиперсайт

у каждой компании они свои. кому то кфе мало в офисе.

13.07.2019
Отзыв сотрудника Vladimir о компании Гиперсайт

20.07.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Гиперсайт

30.12.2013 | отрицательный отзыв

14.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гиперсайт

В целом все неплохо, понимающий коллектив и руководство. Есть минусы и плюсы как в любой работе, трудолюбивые справятся!

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гиперсайт

Компания показала себя как честного работодателя, все обязанности выполняет. В начале работы есть бесплатное обучение сотрудников, что является большим плюсом. Задач много, надо успевать его выполнять, зато какой опыт! Так же порадовал дружный коллектив и комфортная трудовая обстановка.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гиперсайт

В этой компании была на испытательном сроке, быстро и легко освоила, что нужно делать. На мои вопросы всегда получала ответы. После испытательного срока работала недолго, так как пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но это не помешало мне понять в каком дружном коллективе я бы смогла работать. Большое спасибо за отзывчивость и понимание!!! Насчет зарплаты, то выплатили все, что я заработала.

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гиперсайт

Работал в Гиперсайт копирайтером профессиональных текстов, работа не сложная, но требует усидчивости. Тратил много времени, засиживался до поздна, но начальство это поощряло!! Коллектив хороший, дружный. Да и рабочая обстановка приятная. Есть время для отдыха, спасибо за сотрудничество!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гиперсайт

Гиперсайт супер. Хватило времени, чтобы понять комфортность работы. Особенно нравилось собираться с коллегами в обеденный перерыв, очень веселые ребята! Мой начальник лояльно ко мне относился, на мои вопросы всегда отвечал. ЗП вовремя. (Только санузел далеко от рабочего места хаха) Остальных минусов не заметил

21.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гиперсайт

Гиперсайт дал много возможностей для моего развития. Создавала сайты визитки - очень интересно. Коллектив понимающий, руководство тоже, правда ритм работы сумасшедший. педанты и максималисты))

26.07.2019 | положительный отзыв

Никита:
Долго выбирал разработчиков, чтобы создать сайт. Компания Гиперсайт оказалась удачным сочетанием цены и качества. Ребята сделали продающий сайт, все по срокам. Я остался доволен проделанной работой, продолжаю сотрудничать с ними до сих пор. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Маша:
Заказывали разработку сайта в компании Гиперсайт. Срок выполнения обрадовал - сделали довольно оперативно. Разработчики учли все наши пожелания, а руководитель проекта подсказал, как лучше сделать, чтобы не отставать от трендов. Спасибо, будем вас рекомендовать! Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Студия Гиперсайт разработала наш сайт, сделала все быстро и качественно. А сейчас ребята занялись продвижением, сайт пошел наверх по рейтингам. Все сделано в оговоренные сроки и учтены все пожелания. Большое им за это спасибо!

22.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Гиперсайт — настоящие профессионалы во всем, что касается инетернет марктеинга. Сотрудники компании с терпением выслушивали мои пожелания и подсказывали, как будет лучше сделать. Обьяснили вообще как все работает. И какие услуги на самом деле сколько стоят без прикрас. Появилось понимание самого механизма вопроса. В итоге, я получила отличный сайт и сейчас мы займемся его продвижением.

Гость Валерий:
Спасибо студии Гиперсайт за создание сайта для моего интернет-магазина. Дизайн, верстка и тексты на пятерочку! Особенно порадовала возможность постоплаты. А рекламная компания вывела мой сайт в топ. Конечно, времени понадобилось немало, но это того стоит.

19.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Спасибо Гиперсайт за сайт! Дела пошли в гору, заявок стало больше, всем, на текущий момент, довольны, особенно за такую-то цену и внимание, которое нам уделяют в таком большом количестве.

18.07.2019 | положительный отзыв

София:
Не могу нарадоваться - конверсия из посетителей в заявках с нового дизайна увеличилась в 3 раза . Стоимостью за такую красоту была приятно удивлена, и сроки были выдержаны, не думала, что ребята выполнят обещание поднять конверсию. Гиперсайт - вы лучшие, спасибо! Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв

12.03.2021 | положительный отзыв

09.03.2021 | положительный отзыв

09.03.2021 | положительный отзыв

23.09.2020 | положительный отзыв
Галина (Бывший сотрудник) о компании Гиперсайт

Галина (Бывший сотрудник) о Гиперсайт:
Интересноработать - постоянно проходят обучения и повышения квалиффикации. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Гость (Бывший сотрудник) о компании Гиперсайт

Гость (Бывший сотрудник) о Гиперсайт:
Работал в команде SEO-специалистов (подбирал основные ключевые запросы для будущего сайта и т.д.) Пришел на стажировку (планировал поработать летом) так как это моя специальность, быстро всему научили, объяснили. Проработал все лето и не жалею! Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Мария (Бывший сотрудник) о компании Гиперсайт

Мария (Бывший сотрудник) о Гиперсайт:
Работа в компании помогла набраться определенного опыта, много задач - много решений. Спасибо! Все перспективы для карьерного роста есть Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Vladimir (Бывший сотрудник) о компании Гиперсайт

Vladimir (Бывший сотрудник) о Гиперсайт:
Сразу нашел общий язык с руководством и коллективом. Заработная плата вовремя, работа без нервов и срывов. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
oleg (Бывший сотрудник) о компании Гиперсайт

oleg (Бывший сотрудник) о Гиперсайт:
Работал в Гиперсайте копирайтером профессиональных текстов, работа не сложная, но требует усидчивости. Тратил много времени, засиживался до поздна, но начальство это поощряло!! Коллектив хороший, дружный. Да и рабочая обстановка приятная. Есть время для отдыха, спасибо за сотрудничество! Подробнее>>