Отзыв сотрудника Электрик. о компании ЦВ Протек

Электрик.:

Огромное множество. Нарушение техники безопасности. Не оформление документов на производство работ, скрывают постоянно несчастные случаи на работе. При мне таких случаев было четыре. Сотрудники запуганы и унижены своим начальником отдела уэн. По факту который является карьеристом. И ему далеко наплевать на своих людей. Премий нет. Обедов нет. К сотрудникам относится как к быдлу. Постоянно пользуется служебным положением. Заставляет своих сотрудников ремонтировать свои машины и прицепы. В приказном порядке. То багажник ему то столбы для забора. То электрику на прицеп то газель ремонтируй то грузчиком работай его машины загружай выгружай.и если что не нравится то иди увольнялся. Зимой работа дворниками снег чистить с крыш пандусов подходов и т.д

Близость к дому

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Hr менеджер по телефону попросила ознакомиться с вакансией и компанией, после этого на собеседовании начала меня пытать а как я понимаю это, а что я знаю об этом и знаю ли я куда иду. Я ответила честно, что прочитала о компании, имею общее представление и на собеседование пришла именно за тем, чтобы узнать подробнее и уже после этого понять мое это или нет. Ее ответ не устроил, она сказала, чтобы я расслабилась, потому что я не на экзамене и продолжила засыпать меня вопросами. Потом ни с того ни с сего ...
Обещали неплохую зп, соц.пакет и график работы

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

График работы 5 ти дневка от 12 часов в день которые вам никто не оплатит. Утопия похуже пятерочки. Люди приходят и уходят не отработав даже месяца. Руководство вообще не в себе. Доставку после работы ждешь час точно. А как соберешься увольняться сразу прибежит женщина и скажет что у тебя куча ошибок обьявилось вдруг.
Не увидела.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Не соблюдение техники безопасности. Руководство. Начальник отдела уэн буйлов . Вызвал к себе и стал угрожать. Или ищи себе место, или если останешься Я буду тебя прессовать и гробить. И этот карьерист уволил всех кто хоть малость знает трудовой кодек и может ему что то ответить. Коллектив неплохой есть и те кто буйлову отзывает. Стукачи на стукачах. Купреев тот постоянно сталкивает лбами своих сотрудников одним словом [censored] который сбежал из укропнии. У протека 1680 судов на данный момент из них 383 он в роле истца. . Тем кто хочет устроится ...
Близость к дому

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Близко к дому, поэтому решила сходить, посмотреть. На собеседовании в июне сказали, что пока у них не хватает сотрудников, планируют набрать к сентябрю. Поэтому все смены у них по 12 часов (это озвучивают официально на собеседовании). Но, видимо, у них сентябрь никак не настанет текучка уже лет 10, постоянно требуются сотрудники. В графике работы написано только начало смен, потому что смена ваша может закончиться только через 18 часов (но в объявлении об этом тактично умалчивают). Вывод: если вас дома никто не ждет, вы привыкли курить, обедать и ходить в туалет ...
Нет. Все плюсы напрочь перечеркиваются минусами.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Уровень заработной платы ниже прожиточного минимума.Пенсия у родителей больше.Премия минимальня.При малейшем плохом взгляде на тебя любого старшего специалиста сразу показатели блокируют премиальную часть .Это сделано специально.Нагрузка огромная,сверх функционал за этот год три проекта.Разумеется,бесплатно)
Никаких.Как только решила уволится то скотское отношение показало себя.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЦВ Протек

Самый некомпетентный директор этого филиала. Это Чусь Е. Л. Издевается над сотрудниками как хочет. Сотрудники которые проработали 15,20 и более лет. Увольняет как собак. Одним днем. Привела своих родственников. Поставила на руководящие должности. Все развалила. Все отделы. Как вообще держат такого директора.
Белая зп. Близость к дому.

21.10.2022
ЦВ Протек

HR сама нашла меня на hh, выслала приглашение, аж два раза, чтобы соискатель дозванивался до неё. Потом hr всё же позвонила сама и запросила именно мою вилку зп, при том, что у компании есть бюджет на вакансию, но hr отказалась его называть. На этом hr и повесила трубку. Надо же, как всё быстро и понятно.Обычно так ведут себя компании, предлагающие Подробнее>>

09.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании ЦВ Протек

С первого же слова пытаются давить, не понятно я с НКВД общаюсь или с девушкой hr менеджером. Заявили что у них конкурс, интересно оформлен ли он юридически как положено. Жутко неприятное впечатление, совершенно не обязательно при первом контакте с человеком использовать все деструктивные психотехники разом, люди - не подопытные кролики!!! Нет ничего хуже чем не вменяемый кадровый менеджмент.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании ЦВ Протек

Рабский труд,рабочий день по 16-18 часов,низкая зарплата,на выходных заставляют работать

Красноярск

04.09.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЦВ Протек

Свой путь в компании начинал давно.Заработать можно было раньше, так как были относительно адекватные нормативы и подработки, выходя на которые можно было подрабатывать не плохо. Физически работа сложная, если вы невыносливые и ленивые,то вам не сюда. Пишу про участок арк-кладовщик. Постепенно уровень зароботка скатывался,из - за повышения нормативов до немыслимых. Теперь есть гарантированные часы 9.9 за 11 часовую смену, что по итогу за месяц выливается в скромные 37 тысяч на участке арк для кладовщиков. Норма час составляет 185 рублей. Вся эта история ведёт к одному, а именно, потери

24.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЦВ Протек

То что обещают не платят. Сотрудники какие-то обозленные. Начальство общается с сотрудниками высокомерно, к ним лучше не подходить, разговаривает сквозь зубы. Такое ощущение их там как будто приковали и заставляют работать. С больничными выплатами вообще отдельный трэшь. Самый минимальный срок ожидания получения больничного 3 недели! Работая там по графику и с подработками в надежде на выходе тыщ на 60.000 по итогу получила 38.000 Это при том, что опять работы на складах имеется. Если вам нужна просто работа рядом с домом, с зэпэ 32-36.000 чистыми на руки, то вам сюда.

20.05.2022 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Проходила только собеседование в данную компанию. Впечатления от встречи были неплохие, пока не включилась к встрече руководитель отдела по персоналу, которая сразу сказала, что видит меня на другой позиции, но к сожалению, не рассказала про вакансию ничего. Только сказали, что вышлют резюме и если будет ответ положительный, расскажут. Через неделю ожидания решила написать hrспециалисту, с кем общалась целые 40 минут, Подробнее>>

04.02.2022
ЦВ Протек

Безответственный подход к сборке товара, 1 я причина по которой хотел покинуть эту организацию, надоело ходить собирать товар по всему складу, никому кроме тебя это не нужно, потому что без недостающих мест не отпускают а искать никого не заставишь,вот и приходится ходить перебирать коробки для того что бы выехать со склада пораньше.Вышестоящему руководству плевать на то что водители домой приезжают Подробнее>>

28.01.2022
ЦВ Протек

В данной компании царит хаос и беспорядок, за три года склад несколько раз смог собрать заказы на отправку, в остальном сборка заказов весит на водителях, хочешь уехать пораньше иди и собирай свои заказы по складу. Естественно как и везде есть свои любимчики и блатные которые сами решают куда ехать и что ему вести, проблемные аптеки скидывают на других водителей, диспетчера Подробнее>>

14.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как-то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной особи вроде как женского рода с Казахстана(и занесло же) бригадира быдло Полозов В. А., это совершенно безграмотный , не умеющий вести складские дела человек, быдло как внешне так и при

16.07.2021 | положительный отзыв
ЦВ Протек

А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной Подробнее>>

02.07.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЦВ Протек

Белая заработная плата, которую за 16 лет работы в компании задержали ОДИН раз на ОДИН день и то по вине банка. Полный социальный пакет. Корпоративный транспорт. И самое главное что ПРОТЕК не стоит на месте в плане технологий , поэтому никогда работа не превращается в рутину.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЦВ Протек

Компания позволяет развиваться. Есть много возможностей для самореализации. Официальное трудоустройство и белая зп. Хороший коллектив.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ЦВ Протек

В филиале Протек-14, я работаю с 2005 года. Кто хочет работать, развиваться (помощь в обучении) и подниматься по карьерной лестнице, эта компания для него. Интересные задачи, передовые технологии в наборе заказов. Полностью "белая" компания, зарплата вовремя (ни разу не было задержек), соц пакет. Коллектив в основном дружный, новичкам многие с готовностью помогут. Мне нравиться работать в филиале Протек-14, я всего добился сам и компания мне в этом помогла.

09.06.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЦВ Протек

Это жесть. 12-ти часовой рабочий день, за который ты стоишь на ногах и нельзя присесть, потому что бригадиры начинают орать как в зад ужаленные. Обед, который по закону должен быть 1 час тут всего лишь 40 минут, причем это только у смены, которая работает с 17:00 до 05:00, дневные смены и 9 до 21 и ночные с 21 до 9 кушают и отдыхают 1 час. Откуда это правило непонятно. В договоре между сотрудником и работодателем четко написано - перерыв 1 час (60 минут), но видимо там наплевать на это.

Московская Область

21.06.2021
Отзыв сотрудника Катя о компании ЦВ Протек

Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет-аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл-центра, а не человек с фарм образованием, на консультацию и помощь там видимо рассчитывать не стоит

24.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

прочитал много негатива в адрес компании и стало как то обидно что пишут люди которые столкнулись только с негативом хотя нас кто работает здесь долго и в целом устраивает гораздо больше недовольных, очень удивили высказывания в отзывах по поводу каторги и скотского отношения это уже черзчур громкие слова (тут какой привет таков и ответ), поэтому решил написать отзыв со своей стороны у кого все хорошо. работаю в компании 3 года, за это время чего только не повидал в компании и хорошего и плохого, работа тяжелая всю смену на

22.06.2021 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Откликнулась на hh.ru, прислали предложение, там написали чтобы я перезвонила для интервью, перезваниваю первый же вопрос есть ли опыт, отвечаю что опыта оператором нет, на что мне тут же отказывают. Так вот зачем просить перезвонить, если даже резюме не просмотрели. Ну и предупреждение, в их интернет аптеке вам ответит в первую очередь оператор колл центра, а не человек с фарм Подробнее>>

25.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

Заставляют работать в свой выходные, грозятся какими-то приказами, не дают после этого выходной когда потребуешь ты.

19.10.2019
Отзыв сотрудника Вова о компании ЦВ Протек

Быдло кто там работает

Краснодар

13.01.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЦВ Протек

Перед Новым годом (2020) 25 декабря 2019 через сайт HH.ru пришло приглашение на интервью с целью замещения вакантной должности Менеджер проекта, я сразу отзвонился, но мне сказали что свяжутся завтра (ни кто так и не связался). Все дни до Нового года я пытался связаться с кадровиком (которая как выяснилось ушла в отпуск), а сегодня 13 января выяснилось, что вакансия ушла не актуальна. То есть пока кадровик ответственный за комплектование по этой вакантной должности отдыхал, должность стала не актуальной.

06.05.2020
Отзыв сотрудника евгений о компании ЦВ Протек

- с зарплатой не кидали. - уволился перед массовым трешь хором в отделе ригла. - много людей. если повезёт можно вторую половинку встретить.

12.09.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЦВ Протек

Подсчёт выроботки. Есть такое начальство в Пушкино Брушинина с Силкиным, которые из 11 отработанных часов в смену оставляют в лучшем случае 5 часов. Так что за месяц зарплата выходит меньше 20 000 рублей. Если есть варианты поехать на вахту в другое место, то лучше сразу не рассматривайте Протек. Потеря времени и личных денег.

09.11.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЦВ Протек

ПО-ХОДУ ИХ НЕТ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. ИДУТ ОНИ ЛЕСОМ!!! А ТО НАЗВАНИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЧЕРТИ

Московская Область