Работа в ЦВ Протек      отзывы

Сусанна:

Здравствуйте. Сегодня 24.06.2024 года в аптеке города Краснодара по улице Уральская 198. Водитель привезшый товар швырнул и пинул ногой. Его попросили занести товар и положить на поддон. Такой инцидент произошел 2 раз. На что он начал оскорблять сотрудников всеми ему известными " матными" словами. После чего заведующая пыталась отзвониться и узнать ФИО водителя у начальника транспортной компании по имени Сергей. Естественно не добилась ни какой информации от начальника службы, т.е. е...го прикрывали ( видимо он является чьим то протеже) только так можно это рассудить. Пожалуйста примите меры и увольте данного сотрудника. За 16 лет работы я ни разу не сталкивалась с таким неадекватном.

Только отрицательные эмоции.

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Добро

К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный. Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся. У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока.... Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для ...
Нету.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника виталиц

работаю уже почти 2,5 года отношение скажем просто скотское все заботятся о своем каком-то рейтинге. Гоняют как сумасшедшие,когда видят что справляешся садятся на шею как только сбрасываешь пишут какие-то Штрафы,очень сильно любят залесть в попу без Мыла,показывают что ты здесь ни кто а особенно такое отношение ко всем .
Платят в срок.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Иван

Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
Нетттт

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника !!!!

Ужасное отношение к своим сотрудникам,при трудоустройстве обещают выплату за 2 месяца испытательного срока 30.000!!!!!А далее 45-60 тысяч
Белая з/п

15.01.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Лариса

Очень не дружный коллектив в офисе. Ргп Бессараб Александра Владимировна самый тупой менеджер и руководитель за всё время истории филиала. Коллеги её называют жирненькая *xxxxx*.
Своевременная выплата зп, белая. Очень дружный коллектив на складе.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Питание

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Евгений

В объявлениях ЗП пишут от 38тыс.руб.их можно заработать,но,сразу забудьте про выходные.когда в планах на день нет работы,звонят и говорят не выходить на работу.за каждый не выход на работу,списывают с зп,которую ты в этот день не заработал.зарплата сдельная.очень часто бывает, приходишь на работу,и заработал 300 рублей за 11ти часовой рабочий день,это в 2019ом году. Есть фиксированный "аванс" колеблется от 8 до 15 тысяч.но,если вам звонили и говорили не выходить на работу,аванс вы можете... не получить,или получите не полный.столовая,в принципе можно что то перехватить,но опять же,в выходные и в ночные ...
За 2 года работы не увидел

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Светлана

Хотите подорвать здоровье - добро пожаловать в ПРОТЕК. Обманывают во всем. Обещают золотые горы, а в действительности кукиш с маслом. Отношение хамское.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Ни в коем случае не идите туда работать. Проработал там год, хватило на долго. Обещали одно, по факту совсем все иначе. Отношение хамское и высокомерное, переработки каждый день. Процессы не оптимизированы. Карьерного роста нет, зп никак не поднимается, хоть ночами там сиди. Планы ставят невыполнимые.
Никаких

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзывы о компании

Работаю в компании 5 месяцев, кладовщиком, приходила из другой сферы и боялась что не справлюсь, из хорошего хочу отметить: хорошая процедура обучения, корпоративный транспорт, отзывчивый коллектив, прекрасный бригадир Ирина которая всегда идет на встречу. зарплата всегда вовремя, присылают расчетные листы. отпуска по графику, отпускные приходят вовремя, до отпуска. стабильный график, хорошо оплачивают подработки.
работа на ногах. Неравномерный подвоз заказов. Приходится считать свои заработанные часы, так как зарплата сдельная. Привлекают работать в холодильниках

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Hr менеджер по телефону попросила ознакомиться с вакансией и компанией, после этого на собеседовании начала меня пытать а как я понимаю это, а что я знаю об этом и знаю ли я куда иду. Я ответила честно, что прочитала о компании, имею общее представление и на собеседование пришла именно за тем, чтобы узнать подробнее и уже после этого понять мое это или нет. Ее ответ не устроил, она сказала, чтобы я расслабилась, потому что я не на экзамене и продолжила засыпать меня вопросами. Потом ни с того ни с сего ...
Обещали неплохую зп, соц.пакет и график работы

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

График работы 5 ти дневка от 12 часов в день которые вам никто не оплатит. Утопия похуже пятерочки. Люди приходят и уходят не отработав даже месяца. Руководство вообще не в себе. Доставку после работы ждешь час точно. А как соберешься увольняться сразу прибежит женщина и скажет что у тебя куча ошибок обьявилось вдруг.
Не увидела.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Не соблюдение техники безопасности. Руководство. Начальник отдела уэн буйлов . Вызвал к себе и стал угрожать. Или ищи себе место, или если останешься Я буду тебя прессовать и гробить. И этот карьерист уволил всех кто хоть малость знает трудовой кодек и может ему что то ответить. Коллектив неплохой есть и те кто буйлову отзывает. Стукачи на стукачах. Купреев тот постоянно сталкивает лбами своих сотрудников одним словом [censored] который сбежал из укропнии. У протека 1680 судов на данный момент из них 383 он в роле истца. . Тем кто хочет устроится ...
Близость к дому

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Электрик. о компании ЦВ Протек

Огромное множество. Нарушение техники безопасности. Не оформление документов на производство работ, скрывают постоянно несчастные случаи на работе. При мне таких случаев было четыре. Сотрудники запуганы и унижены своим начальником отдела уэн. По факту который является карьеристом. И ему далеко наплевать на своих людей. Премий нет. Обедов нет. К сотрудникам относится как к быдлу. Постоянно пользуется служебным положением. Заставляет своих сотрудников ремонтировать свои машины и прицепы. В приказном порядке. То багажник ему то столбы для забора. То электрику на прицеп то газель ремонтируй то грузчиком работай его машины загружай выгружай.и если ...
Близость к дому

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Близко к дому, поэтому решила сходить, посмотреть. На собеседовании в июне сказали, что пока у них не хватает сотрудников, планируют набрать к сентябрю. Поэтому все смены у них по 12 часов (это озвучивают официально на собеседовании). Но, видимо, у них сентябрь никак не настанет текучка уже лет 10, постоянно требуются сотрудники. В графике работы написано только начало смен, потому что смена ваша может закончиться только через 18 часов (но в объявлении об этом тактично умалчивают). Вывод: если вас дома никто не ждет, вы привыкли курить, обедать и ходить в туалет ...
Нет. Все плюсы напрочь перечеркиваются минусами.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ЦВ Протек

Уровень заработной платы ниже прожиточного минимума.Пенсия у родителей больше.Премия минимальня.При малейшем плохом взгляде на тебя любого старшего специалиста сразу показатели блокируют премиальную часть .Это сделано специально.Нагрузка огромная,сверх функционал за этот год три проекта.Разумеется,бесплатно)
Никаких.Как только решила уволится то скотское отношение показало себя.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании ЦВ Протек

Самый некомпетентный директор этого филиала. Это Чусь Е. Л. Издевается над сотрудниками как хочет. Сотрудники которые проработали 15,20 и более лет. Увольняет как собак. Одним днем. Привела своих родственников. Поставила на руководящие должности. Все развалила. Все отделы. Как вообще держат такого директора.
Белая зп. Близость к дому.

21.10.2022
ЦВ Протек

HR сама нашла меня на hh, выслала приглашение, аж два раза, чтобы соискатель дозванивался до неё. Потом hr всё же позвонила сама и запросила именно мою вилку зп, при том, что у компании есть бюджет на вакансию, но hr отказалась его называть. На этом hr и повесила трубку. Надо же, как всё быстро и понятно.Обычно так ведут себя компании, предлагающие Подробнее>>

09.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании ЦВ Протек

С первого же слова пытаются давить, не понятно я с НКВД общаюсь или с девушкой hr менеджером. Заявили что у них конкурс, интересно оформлен ли он юридически как положено. Жутко неприятное впечатление, совершенно не обязательно при первом контакте с человеком использовать все деструктивные психотехники разом, люди - не подопытные кролики!!! Нет ничего хуже чем не вменяемый кадровый менеджмент.

30.08.2022
Отзыв сотрудника Юля о компании ЦВ Протек

Рабский труд,рабочий день по 16-18 часов,низкая зарплата,на выходных заставляют работать

Красноярск

04.09.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЦВ Протек

Свой путь в компании начинал давно.Заработать можно было раньше, так как были относительно адекватные нормативы и подработки, выходя на которые можно было подрабатывать не плохо. Физически работа сложная, если вы невыносливые и ленивые,то вам не сюда. Пишу про участок арк-кладовщик. Постепенно уровень зароботка скатывался,из - за повышения нормативов до немыслимых. Теперь есть гарантированные часы 9.9 за 11 часовую смену, что по итогу за месяц выливается в скромные 37 тысяч на участке арк для кладовщиков. Норма час составляет 185 рублей. Вся эта история ведёт к одному, а именно, потери

Пушкино

24.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЦВ Протек

То что обещают не платят. Сотрудники какие-то обозленные. Начальство общается с сотрудниками высокомерно, к ним лучше не подходить, разговаривает сквозь зубы. Такое ощущение их там как будто приковали и заставляют работать. С больничными выплатами вообще отдельный трэшь. Самый минимальный срок ожидания получения больничного 3 недели! Работая там по графику и с подработками в надежде на выходе тыщ на 60.000 по итогу получила 38.000 Это при том, что опять работы на складах имеется. Если вам нужна просто работа рядом с домом, с зэпэ 32-36.000 чистыми на руки, то вам сюда.

20.05.2022 | положительный отзыв
ЦВ Протек

Проходила только собеседование в данную компанию. Впечатления от встречи были неплохие, пока не включилась к встрече руководитель отдела по персоналу, которая сразу сказала, что видит меня на другой позиции, но к сожалению, не рассказала про вакансию ничего. Только сказали, что вышлют резюме и если будет ответ положительный, расскажут. Через неделю ожидания решила написать hrспециалисту, с кем общалась целые 40 минут, Подробнее>>

04.02.2022
ЦВ Протек

Безответственный подход к сборке товара, 1 я причина по которой хотел покинуть эту организацию, надоело ходить собирать товар по всему складу, никому кроме тебя это не нужно, потому что без недостающих мест не отпускают а искать никого не заставишь,вот и приходится ходить перебирать коробки для того что бы выехать со склада пораньше.Вышестоящему руководству плевать на то что водители домой приезжают Подробнее>>

28.01.2022
ЦВ Протек

В данной компании царит хаос и беспорядок, за три года склад несколько раз смог собрать заказы на отправку, в остальном сборка заказов весит на водителях, хочешь уехать пораньше иди и собирай свои заказы по складу. Естественно как и везде есть свои любимчики и блатные которые сами решают куда ехать и что ему вести, проблемные аптеки скидывают на других водителей, диспетчера Подробнее>>

14.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЦВ Протек

А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как-то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной особи вроде как женского рода с Казахстана(и занесло же) бригадира быдло Полозов В. А., это совершенно безграмотный , не умеющий вести складские дела человек, быдло как внешне так и при

16.07.2021 | положительный отзыв
ЦВ Протек

А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной Подробнее>>

02.07.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЦВ Протек

Белая заработная плата, которую за 16 лет работы в компании задержали ОДИН раз на ОДИН день и то по вине банка. Полный социальный пакет. Корпоративный транспорт. И самое главное что ПРОТЕК не стоит на месте в плане технологий , поэтому никогда работа не превращается в рутину.

Екатеринбург

08.06.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЦВ Протек

Компания позволяет развиваться. Есть много возможностей для самореализации. Официальное трудоустройство и белая зп. Хороший коллектив.

Екатеринбург