ИП Волков Сергей Максимович (Россия, Санкт-Петербург) - Однозначно, лучше не идти работать в пункты выдачи, под контролем этого ИП.

Все возможные минусы, какие только есть. ИП Волков Сергей Максимович (или Волков Сергей Александрович).Не долго удалось работать в пункте выдачи заказов Озон у этого ИП (Белорусская 4, Заневский 65 к 1)Отказывается оформлять официально. Данному руководителю проще платить тебе один раз в месяц фиксированную плату за выход в смену, чем оформить по трудовой. В таком случае, ты будешь дороже (за счет налогов). Поэтому все работают не официально, без больничных и отпусков (все за свой счет). Руководитель не соблюдает личные границы. Любит, когда смотрят в рот, отдает предпочтение сотрудникам, выполняющим работу, не входящую в непосредственные обязанности и готовых перерабатывать без доплат.В ПВЗ не предусмотрен санузел, поэтому сотрудники вынуждены пользоваться услугами общественных туалетов или ходить к соседям.Не считает необходимым оговорить график работы. Делает это на свое усмотрение, в т. ч. и его сокращение, о чем заранее могут не оповестить. При построении графика отдается предпочтение понравившимся сотрудникам, любителям выслужиться.Все денежно-зарплатные вопросы лучше оговаривать в мельчайших подробностях, желательно прописывать или записать на диктофон, в противном случае, придется доказывать и спорить. Вплоть до того, что прибегать к помощи записей с камер или свидетелей, если ты вышел не в смену подработать.Искусно приворовывает с приходящих перевозок, что ОЗОН этого не замечает.Плюсов в сотрудничестве не замечено. Только наличие денежных выплат.

без опыта

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Максим Максимович» о работе в компании

Я работаю в компании Финдиплом с этого года. Пока устраивает все) Надеюсь и дальше также будет) Коллеги грамотные и любят помочь студентам. Цены не завышаем, понимая, что это студенты. На что студенты отвечают уважением и хорошими отзывами о нас и о компании, рассказывая другим студентам о нас. Вот так и получается, мы им делаем добро, а они нам!)
Нет таких!

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богданов Илья Максимович о компании Россельхозбанк

Полный социальный пакет. Стабильная выплата. Государственный банк

17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Максимович о компании Компания Рыжков и К

Более конченный конторы, я в своей жизни вообще не встречал. Что можно построить такими "специалистами", откровенно говоря не могу понять. КАК ОНИ выигрывают тэндеры на сайте госзскупок я вообще не понимаю. Да, техника у них есть, но, в свое большинстве вся разбитая. А кадры, которые ей управляют, это просто самоучки-колхозники, в большинстве своём страдающих от алкогольной или наркотической зависимости. Непонятно одно, как этой фирмой (Рга и Копыта) не заинтересовались ещенадзорные органы. Строят вроде Объекты повышенной опасности:, нефтепровод диаметром 1000-1200мм, воздушные линии электропередач, действующие электроустановки. Почему этих горе- строителей,

Новосибирск

16.05.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Егор Максимович о работе в компании

Егор Максимович:
Поддерживаю предыдущего комментатора. Уж где работать ,если везде вам плохо? По мне самый удачный вариант для трудоустройства,пинком под зад точно никто не выгонит. Я на стройке проработал почти 20 лет , но в Мортон работаю последние пять лет. Из опыта самый удачный мой работодатель.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

28.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Иван Максимович

Иван Максимович:
Давно хотел построить баню на территории загородного участка. И вот месяц назад узнал от знакомых, что тут вполне доступные цены. Баня сделана качественно с соблюдением необходимых технологий, возвели нам ее всего за 10 дней.

11.05.2021 | положительный отзыв
ДАЛКОС отзыв Евгений Максимович

Евгений Максимович:
  Я в компании работаю уже пол года. Здесь я занимаю должность менеджера по работе с клиентами. В принципе, работа не сложная, в мои обязанности входит отвечать на звонки, консультировать, ну и естественно продавать. Но это не сложно, так как клиентов у нас много и есть уже постоянные, так что все идет хорошо. Платят прилично. Зарплата у меня полностью белая. И не маловажным нюансом является еще и то, что я с первого своего рабочего дня оформлен в штат, то есть мне даже стаж идет. В общем, хорошая на самом деле работа. Никаких существенных недостатков я не вижу, меня здесь все в полной мере устраивает.

05.11.2020 | положительный отзыв
Анатолий Максимович из города Москва о компании Рэндстрой

Анатолий Максимович:
По своему опыту скажу, что у большинства поставщиков инженерной сантехники со склада можно взять в лучшем случае 1/3 ассортимента. Под заказ привезут любую позицию из каталога, но ты потеряешь время. А в Рэндстрой с наличием никаких проблем. Заказал, оплатил и через 2 суток максимум тебе привезут твой заказ прямо на объект. И цены здесь выгодно отличаются от предложений конкурентов. в наличии много позиций, цены лучше чем у конкурентов Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Лукашов Максим Максимович из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Лукашов Максим Максимович:
Обратился в компанию линия защиты. Изначально наткнулся на нее в интернете. Оставил заявку на консультацию. Через минут 5-6 мне перезвонили и сказали что могу приехать на очную консультацию через 3 часа, что очень порадовало. Вопрос у меня был сложный и требовал немедленных действий. Приехал на консультацию, немного опоздал, но меня приняли еще и бесплатно)))я рассказал что к чему. Мне предложили помощь за весьма вменяемую сумму. Подписали договор. К работе юристы приступили немедленно, в скором времени они мне помогли разрешить ситуацию, за что я им очень благодарен. Всем рекомендую Грамотная речь Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Яков Максимович из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Яков Максимович:
Вместе с жильцами мы добивались того, чтобы управляющая компания отремонтировала фасад здания. Нам надоело ждать, когда они все сделают, поэтому мы решили обратиться в суд. Не знали, какие документы нужны, поэтому пошли к юристам, где нам помогли все оформить, как нужно. Мы остались довольны. Мы остались довольны.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30