Работа в магазине "Клевый" (Россия, Щекино) - неприятное впечатление о данной компании

нет заинтересованности в кандидатах на работу Устраивалась на работу продавцом консультантом в спортивный магазин Клевый г Щекино Лукашина 13 б, назначали время на собеседование ... так вот директор вовремя не явилась, не пунктуальна вообще естественно ждать я не стала, девушки продавцы сказали что можете пройти стажировку, естественно она не оплачиваеться ни как, так вот пришла я на следующий день отработала с ними всю с мену с 9 до 19 помогала в продаже и выбора спортивных принадлежностей, директор на меня как стажера ни какого внимания не обращает, на следующий день хотела лично поговорить с директором так как пол дня я опять стажировалась и хотела понять нужен ли им работник или нет ... в итоге тел мне ее никто не дал, сказали позвоним сами... а что ждать если можно все решить позвонив, ну ок, на третий день я пришла за ответом... диретора нет как всегда, тел мне ее ни кто не дает... т. е понять берут меня на работу или нет не известно, в итоге выходит старший продавец с который мы пересекались один раз за всю стажировку и то на мин 30 ( т. к весь она в подсобке с товаром разбиралась) говорит что я не заинтересованна в товаре, накосячала не туда что то положила и при этом бортотав все это себе под нос прятая глаза в низ как некрасиво Наталья... ну вы госпада "извините" я новенькая и стажировка то бесплатна да могла что то не так положить и тп, но как говориться опыт приходит во время работы, да и дело в том ЧТО ИМ ПО ФАКТУ НЕ НУЖЕН ПРОДАВЕЦ КОНСУЛЬТАНТ... их устраивает в смене что бы работало 2 человека, а стажеры нужны для бесплатного труда а первая... вторая ... третья придет... поможет и нифига нам кого то то брать и так все хорошо!!! ПОЭТОМУ СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ НЕ СОВЕТУЮ МАГЗИНАН КЛЕВЫЙ г ЩЕКИНО ЛУКАШИНА 13Б это лохотрон!!! если вам так нужны были бы работники и вы были в этом заинтересованна хотя бы вы бы взяли человека а не тянули с кандидатами в выборе!!! так что ребят время свое не тратьте бесплатно в пустую!!!

24.01.2024 | положительный отзыв
Купила клевый диван

Магазин запомнился мне выбором интересной мебели, есть в этом своя специфичность и оригинальноcть. Люблю, когда есть из чего выбрать, и всё стоит в одном месте, можно сразу сравнить (не надо ездить по городу). Купила свой клевый диван, уже месяц стоит...

22.02.2023 | положительный отзыв
concepta: Клевый опыт

Много новых проектов, хорошая зп, классный коллектив это если коротко. Работаю в компании почти 2 года и планирую еще столько же)) А может и больше)) Во первых, карьерный рост. Пришла на должность ассистента отдела, что то вроде джуниор продакт/проджект, занималась всем подряд почти) сейчас руковожу командой и своим брендом))мне очень нравится

30.06.2010 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Парень Клевый» о работе в компании

Парень Клевый:
Немного о себе: приехал в Москву с Украины(где тоже торговал водкой), устроился в Мегаполис и охуел, выдержал 5 месяцев... На сегодняшний момент владею СВОЕЙ компанией, кароче шагаю в Страну Багатого и Счастливого человека в обход болота под названием Мегаполис!!!! Теперь о Мегаполисе: Необразованное и некомпетентное начальство в области маркетинга и построении бизнеса, коротко говоря-КОЛХОЗ!!!))) Всё пытаются построить на программе компании "Бизнес Мастер", но ни хера не получается, только голожопые панты, подкрепляемые терминами из книг Сергея Ребрика!!! Если бы Бордунос увидел какой хуйнёй вы здесь занимаетесь, сомневаюсь что тренинги для Мегаполиса продолжились бы... Ребята, Москва-это город с другими бизнес-законами и стандартами, здесь не проканает такая шляпа как на Украине(убойная реклама-результат), а за счёт торговых сильно не выскочишь!!! Черняк, меняй весь руководящий состав в РФ, иначе ПИЗДЕЦ!!!! Все бывшие торговые, вэлкам ко мне в штат, научу зарабатывать проще и больше!!! Пишите на ingeotorg(собака)bk.ru

15.07.2020
Сеть магазинов "Клёвый"

Вот и мне посчастливилось столкнуться с этой "чудесной" организацией. Если бы раньше наткнулся на отзывы о ней, то послал бы их лесом. Но обо всем по порядку. Пригласили на собеседование 01.07. На нем обещали официальное оформление, плавающий график с 2 3 выходными в неделю и зп на время месячной стажировки 17000 рублей, дальше от 21000. Что мы имеем по факту? Подробнее>>

05.09.2019
Нормальная работа, клёвый коллектив

Работаю недавно и пока все нравится, зарплату платят, коллектив хороший, удобно дайти от остановки. На корпоративе была, смеялись так, участвовала в конкурсах, клёвые придумали. Прежде чем устроится на работу, читала... Подробнее>>

02.07.2019
Магазин клевый

Жители города Чита, которые ищут работу! Никогда, слышите, никогда не ходите устраиваться туда работать продавцом, а особенно девушки! Вам не выплатят все деньги, а ещё вычтут за недостачи и штрафы половину зарплаты! Обещают вам одну зарплату, а на самом деле даже половину обещанного не выплатят, а если вы будете на складе, там стенка совсем тонкая, а за стенкой сидит ваше Подробнее>>

16.06.2019
Сеть магазинов «Клёвый»

Довелось мне там поработать продавцом-консультантом в отделе одежды, был кстати мой первый опыт работы! Так вот, если не хотите платить чужие недостачи (которые вы БУДЕТЕ платить), получать з/а ниже прожиточного минимума, отношения как к рабу, то никогда не устраивайтесь на работу туда!! Да, работа по договору, но озвучивают одну зарплату, а по факту вы получите совершенно другое!!! При том что Подробнее>>

06.07.2017
Фитнес-клуб G8 отзыв сотрудника Димка Клёвый

Димка Клёвый:
В марте, когда покупала карту, клялись и заверяли, что открытие в апреле, что идут в соответствии со сроками и задержек не будет, на дворе июль, клуб не открыт, бесконечное вранье, перенос дат под разными тупейшими предлогами продолжается, менеджеры хамят, ходить уже в этот клуб не хочется, жалею, что не продлила карту в Ворлд Класс, где ценят своих клиентов.

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 4/1