ЧОП КРУК-С

Объект на Фрунзе 1: Начальник представился [Е.] Юрьевичем, я приехал на смену и отработав почти пол смены сделал вывод не моё.( бытовых условий вообще никаких).Позвонил этому е.ю., сказал ему, что работать не буду, на что он попросил меня доработать смену до конца, т.е. до утра это суточная смена. Пообещав при этом, оплатить смену утром. При этом убеждал меня, что контора у них серьезная. Деньги я не получил, на звонки никто не отвечал, потом вообще заблокировали. Контора " Рога и Копыта"

26.04.2021 | положительный отзыв

если хотите бесплатно работать , тогда вам туда. Подробнее>>

17.03.2021
ЧОП КРУК-С

По трудовому договору не оформят, отношение свинское, зарплату не выплатят, как уже и написали снизу. Кормят обещаниями, что выплатят завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и т.д. Общаешься вежливо, просишь вернуть долг, но все в пустую. Хуже любых мошенников в интернете просишь выплатить зп, а они зовут поработать еще и потом оплатить вдвойне)). Если читаете эти отзывы, знайте, здесь

Россия, Новосибирск

15.06.2019
Жульническая контора

денег не платят Подробнее>>

31.05.2019
ЧОП Крук-с

Одна из самых вороватых контор. Число обманутых и кинутых превысило всякий предел. Скоро состоится суд, но не факт, что деньги вернут! Люди не попадайте к жулику! Способы кидалово: Он два месяца не платит (задержка) и любит кидать по сменам! Советую сюда не попадать вообще! Обходите за километр. Это девятый отзыв о помойке Крук-с Подробнее>>