ЧОП Крук-с

Одна из самых вороватых контор. Число обманутых и кинутых превысило всякий предел. Скоро состоится суд, но не факт, что деньги вернут! Люди не попадайте к жулику! Способы кидалово: Он два месяца не платит (задержка) и любит кидать по сменам! Советую сюда не попадать вообще! Обходите за километр. Это девятый отзыв о помойке Крук-с

... 2019-06-01 00:26:25

Денег нет, потерпите!

... 2019-05-31 12:22:36

Когда директос пишет свою п о е п е н ь , то сразу видно и не нужно подписи: Тупой дятел УО.

.... 2019-05-31 12:01:13

Во как я наказал эту контору. Не ходите туда мужики, зае бётесь там работать, они думают что сторож должен работать, сторож должен сидеть на смене и кнопку тыкать.

Николай Иванович 2019-05-31 09:40:10

Подтверждаю, в конторе кидают по сменам и первые два месяца денег не видать! Бывшие работники ждут суда над жуликом и возврата своих денег.

Николай Иванович 2019-05-31 08:16:35

Я тупой директос, спрятался под новым ником, чтобы отмазать свою уделанную Овном помойку! Правда, что здесь можно придумать? Лишь лопотать всякую чушь: "Нее, это не мы" Мууууу!

Николай Иванович 2019-05-30 15:56:05

Автор, что за глупости ты пишешь? Знаю это охранное агенство, заключён с ним договор. Очень нормальные ребята и выполняют свои обязанности нормально.

.... 2019-05-30 20:56:15

Ты за 80кусков попу подставишь? В рот возьмёшь? Я не раздумывая сделаю это.

Гость 2019-05-30 22:48:53

Это ужасно когда крыша в пути......

Аноним 2019-05-31 02:28:48

Так и идут придурки и маргиналы.

.... 2019-05-28 17:27:00

Сейчас этот гиббон опять начнет [censored] вилять! Мол все не так, все не этак! Да за 80 кусков такой удод точно и попу подставить и в рот возьмет!

... 2019-05-28 13:31:51

И суд, уже не первый и кидалово это длится судя по отзывам с 2015 года!!; Пять лет уже кидает!! Вот и думайте, работают у нас суды, Инспекция и ТД!!

Аноним 2019-05-28 09:17:14

Это тупое дятло прискакало. Он с каждого охранника имеет 80000 в месяц! А за такие бабки он напишет хоть что и ещё в оперу даст! Эээ, п и д о р , ты где там? Маши задом!

Аноним, гость 2019-05-28 08:07:25

Это все я шизоидный дятел, е п а н ы й директос.Пытаюсь затроллить отзыв! М у д а к , ведь ясно написано: будет суд, что тебе неясно? Или ты нерусский?

Аноним 2019-05-28 01:05:25

Автор темы в полной прострации. Яко бы многих людей кинул на зарплату, по два месяца не платит им, а они что терпилы?

Гость 2019-05-28 05:40:07

И в полной пррросрррацыи! Потому что работать не хочет, а жрать вкусно хочет. Работать пусть идёт, а то сейчас этих охранников развелось как блох на бездомной собаке.

автору 2019-05-27 20:27:28

Автор,кто тебя звал в шавки хозяйские,сам пошёл? Ну и получил, п е д р и л л о.Иди работать, а не у дверей тявкать.

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП КРУК-С

если хотите бесплатно работать , тогда вам туда. Подробнее>>

17.03.2021
ЧОП КРУК-С

По трудовому договору не оформят, отношение свинское, зарплату не выплатят, как уже и написали снизу. Кормят обещаниями, что выплатят завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и т.д. Общаешься вежливо, просишь вернуть долг, но все в пустую. Хуже любых мошенников в интернете просишь выплатить зп, а они зовут поработать еще и потом оплатить вдвойне)). Если читаете эти отзывы, знайте, здесь

Россия, Новосибирск

15.06.2019