кока кола ооо браво: Нет расчетников по заработной плате

Нет расчетников по зарплате, обманывают с компенсацией проезда ее нет. Офиса нет, бухгалтерии нет. Концов не найти по зарплате. Супервайзер, [Н.] безответственный болабол, постоянно врет! Работа адская, маршруты не пешие, компенсации проезда нет, обеденного перерыва нет. Переработки не оплачивается. Маршрут построен так что освобождаешься в восемь вечера. Поздравлений детям нет, корпаратиров нет. Обещают 40000, но получаешь в лучшем случае 29000 30000это при сумасшедшими переработками. С таким графиком с 9 до 20 самачувствия нет. А [Н.] продолжает парить, что скоро всё изменится. Отработала пол года и всё изменилось я уволилась и теперь любая работа кажется раем))))) народ на потоке . Врагу не пожелаю такую работу.

Их нет.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Кока-Кола (Coca-Cola) отзыв сотрудника Кока

Мда. Человек всегда чем то не доволен. Хотя, как сказал В.Путин если человека всегда всё устраивает значит он идиот. Работаю в данный момент в компании на должности ТП. Про другие отделы заикаться не буду т.к незнаю что там у них твориться на самом деле но догадываюсь. То что есть отношение плевательское к работникам отрицать не стану. Вышестоящее руководство не всегда делает то о чем просят супера-ТП, а если и делают то очень медленно. Согласитесь что подав заявку на уст.оборудования в ТТ и ждать месяц пока его привезут не очень приятно, потому что в первую очередь клиенты выносят мозг ТП. а Подробнее>>

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к работникам на уровне рабсилы, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Никогда не забуду, как уже после ухода из компании увидел торгового, "выставляющего" холодильник 1 (ПЕРВОГО) ЯНВАРЯ УТРОМ!!!

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Когдп брали на работу то обещали одну территорию, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили совсем на другой город который мне никак не подходил! Это не дело так поступать с людьми

16.02.2011 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив, грамотное руководство. Работаю в Компании уже год. Все устраивает, получаю удовольствие от работы. Никаких задержек начальства (может руководитель попался хороший), все вопросы решаются вместе с руководителем, коллектив потрясающий!! Любой вопрос помогут решить, помочь советом! Я считаю, что все зависит от человека! Как ты себя поставишь, так и будут к тебе относиться!

23.06.2011 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Расчетки по зарплате выдаются дней через 10 после зарплаты. Индексацию и повышение зарплаты только могут постоянно обещать. График сменности работы дебильный, т.к. за переработку платить не хотят и дают отгулов 8 и в неудобное время. Сам график постоянно меняется и за переработку оплачивают раз в полгода. Отпуск только по две недели и тогда когда пожелает руководство. Вообще руководители делают вид о том, что делают что-то для работников и производства. Обыкновенные рвачи, которые экономят на всем и особенно на зарплате, получают хорошие премии в конце года обделяя работников. Аудиторские проверки - банальная показуха. Люди вкалывают в выходные и по ночам до и во время аудита, а компенсировать забывают. Работники используются как банальное быдло. Кто начинает отстаивать права, то того выдавливают. Продвижение для молодого абсолютный ноль.

28.07.2011 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Вообще обращаются с людьми как с рабами.

15.01.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «lenok» о работе в компании

lenok:
Можно работать без выходных. Вот и сегодня воскресенье, а отчеты никто не отменял. Оч. плохое отношение руководителей к подчиненным. Никогда не встречала такой коллектив, готовый идти по головам и грызть другому горло за деньги. Знала бы, никогда сюда не пошла..........

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НО, Если решил работать там торговым, забудь про личную жизнь вообще: ты будешь ТОООЛЬКО работать 6 дней в неделю, а в воскресенье спать и по-новой! Ты будешь работать весь день! а потом вечером, если у тебя мерендайзер заболеет, еще и за него отработаешь. Круглые сутки ты под контролем: не имеешь права выключить телефон: максимум на 2 часа!!!!! Это прописано в контракте, и ты под этим подписываешься! Телефон лучше имплантировать прямо в ухо, потому что он звонит без конца, а самая фишка что о корпоративной связи никто не знает, ты тратишь на разговоры минимум по 1к в месяц, и никто тебе эти деньги не компенсирует. Тебя помимо твоих основных обязанностей, заставляют заниматься тем, чем ты вообще не должен заниматься! Твои руководители дрючат тебя на ежедневных собраниях утром и вечером, с поводом и без повода. И руководят с лозунгом: "Не сделаешь ты - сделает Другой!", именно поэтому. огромная текучка так как другой их капризов сделать тоже не может и уходит. Абсолютно не нормированный день, я допустим начинал в 6 и заканчивал в 9(и это я еще радовался, что закончил рано). все красные дни календаря для тебя

17.06.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Большинство из начальства пофигисты о подчиненных никто думать не хочет. Водителей доставки за людей вообще не считают. Среди менеджеров есть откровенные прижопники например Андрианов М.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал там ровно неделю(стажировка).Стал подбивать своего "торгового" по поводу хоть какого та договора на трудоустройство.Через день ему позвонили (при мне) с компании и (с его слов) сказали что я не прошёл проверку службы безопасности! Я естественно попросил это прокомментировать и задал вопрос почему они не позвонили лично мне....на что он только развёл руками и сказал что это редко но случается! Звоню сам в компанию и прошу прокомментировать их данную ситуацию...как законопослушный гражданин, у которого нет судимостей и пр. может не пройти проверку?! На что они мне отказались отвечать!!! Чуть погодя перезванивает торговый и говорит что оказывается меня с кем то перепутали по поводу проверки службы безопасности!!! Но, тем неменее я в их компании больше не нужен (типа руководство решило сократить штат мерчендайзеров!!!) На следующий день объявление о вакансии мерчендайзер снова обновлено! Естественно мне ни копейки не заплатили! Делайте выводы о этой "крупной и стабильной" компании.....