Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:

Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Вообще обращаются с людьми как с рабами.

Хорошие тренинги ,тренера, официальное трудоустройство.

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отношение к работникам на уровне рабсилы, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Никогда не забуду, как уже после ухода из компании увидел торгового, "выставляющего" холодильник 1 (ПЕРВОГО) ЯНВАРЯ УТРОМ!!!

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Когдп брали на работу то обещали одну территорию, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили совсем на другой город который мне никак не подходил! Это не дело так поступать с людьми

16.02.2011 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив, грамотное руководство. Работаю в Компании уже год. Все устраивает, получаю удовольствие от работы. Никаких задержек начальства (может руководитель попался хороший), все вопросы решаются вместе с руководителем, коллектив потрясающий!! Любой вопрос помогут решить, помочь советом! Я считаю, что все зависит от человека! Как ты себя поставишь, так и будут к тебе относиться!

23.06.2011 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Расчетки по зарплате выдаются дней через 10 после зарплаты. Индексацию и повышение зарплаты только могут постоянно обещать. График сменности работы дебильный, т.к. за переработку платить не хотят и дают отгулов 8 и в неудобное время. Сам график постоянно меняется и за переработку оплачивают раз в полгода. Отпуск только по две недели и тогда когда пожелает руководство. Вообще руководители делают вид о том, что делают что-то для работников и производства. Обыкновенные рвачи, которые экономят на всем и особенно на зарплате, получают хорошие премии в конце года обделяя работников. Аудиторские проверки - банальная показуха. Люди вкалывают в выходные и по ночам до и во время аудита, а компенсировать забывают. Работники используются как банальное быдло. Кто начинает отстаивать права, то того выдавливают. Продвижение для молодого абсолютный ноль.

15.01.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «lenok» о работе в компании

lenok:
Можно работать без выходных. Вот и сегодня воскресенье, а отчеты никто не отменял. Оч. плохое отношение руководителей к подчиненным. Никогда не встречала такой коллектив, готовый идти по головам и грызть другому горло за деньги. Знала бы, никогда сюда не пошла..........

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

НО, Если решил работать там торговым, забудь про личную жизнь вообще: ты будешь ТОООЛЬКО работать 6 дней в неделю, а в воскресенье спать и по-новой! Ты будешь работать весь день! а потом вечером, если у тебя мерендайзер заболеет, еще и за него отработаешь. Круглые сутки ты под контролем: не имеешь права выключить телефон: максимум на 2 часа!!!!! Это прописано в контракте, и ты под этим подписываешься! Телефон лучше имплантировать прямо в ухо, потому что он звонит без конца, а самая фишка что о корпоративной связи никто не знает, ты тратишь на разговоры минимум по 1к в месяц, и никто тебе эти деньги не компенсирует. Тебя помимо твоих основных обязанностей, заставляют заниматься тем, чем ты вообще не должен заниматься! Твои руководители дрючат тебя на ежедневных собраниях утром и вечером, с поводом и без повода. И руководят с лозунгом: "Не сделаешь ты - сделает Другой!", именно поэтому. огромная текучка так как другой их капризов сделать тоже не может и уходит. Абсолютно не нормированный день, я допустим начинал в 6 и заканчивал в 9(и это я еще радовался, что закончил рано). все красные дни календаря для тебя

17.06.2012 | отрицательный отзыв

Светлана:
Большинство из начальства пофигисты о подчиненных никто думать не хочет. Водителей доставки за людей вообще не считают. Среди менеджеров есть откровенные прижопники например Андрианов М.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал там ровно неделю(стажировка).Стал подбивать своего "торгового" по поводу хоть какого та договора на трудоустройство.Через день ему позвонили (при мне) с компании и (с его слов) сказали что я не прошёл проверку службы безопасности! Я естественно попросил это прокомментировать и задал вопрос почему они не позвонили лично мне....на что он только развёл руками и сказал что это редко но случается! Звоню сам в компанию и прошу прокомментировать их данную ситуацию...как законопослушный гражданин, у которого нет судимостей и пр. может не пройти проверку?! На что они мне отказались отвечать!!! Чуть погодя перезванивает торговый и говорит что оказывается меня с кем то перепутали по поводу проверки службы безопасности!!! Но, тем неменее я в их компании больше не нужен (типа руководство решило сократить штат мерчендайзеров!!!) На следующий день объявление о вакансии мерчендайзер снова обновлено! Естественно мне ни копейки не заплатили! Делайте выводы о этой "крупной и стабильной" компании.....

20.07.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Из-за экономии на кадрах на одного человека взваливают большой обьем работ. К примеру в смену выходил один Дежурный-электрик, в обязанности которого входило обслуживание всего электрооборудования цеха, начиная от ремонта вводных автоматов и заканчивая настройкой и параметризацией контроллеров, регуляторов и т.д. А также обслуживание всего электрооборудования офиса , от замены лампочек до ремонта сплитсистем. Иногда просили оставаться в сверхурочное время. Причем время это никак не оплачивалось. Также в пропускной системе присутствует элемент дискриминации: электрик не может пройти в столовую , либо в офис по своему пропуску, и вынужден ожидать под дверью когда ему ктото откроет.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Антон Козлов» о работе в компании

Антон Козлов:
руководство

12.10.2012 | отрицательный отзыв

Ужасное отношение к сотрудникам

12.10.2012 | отрицательный отзыв

Светлана:
Ужасное отношение к сотрудникам... Нет сплоченности в коллективе, в отделе доставки, руководит "татарская мафия". Особенно на себя тянет одеяло старший водитель, который недавно занял эту должность, через своих знакомых, которые порекомендовали его(((. Мой знакомый работает водителем-экспедитором, уходит с утра в 6.00 и приходит домой в 22.00, работа адская(((((. Доставка каждодневно бывает большой по 40-50 адресов в день, вы и представить себе не можете, что это такое, если представить пробки на дорогах, в связи с ремонтом дорог перед предстоящей универсиадой)))). Старший водитель, который знать не знает работу водителя экспедитора, ему по ходу и не обязательно в это вливаться, выделил для себя небольшую группу родственников-водителей, которым достаются сладкие адреса, а именно оптовые магазины, где вручную не нужно таскать упаковки и еще дают в помошники экспедитора. А остальные, у которых по 50 адресов и в каждую торговую точку нужно носить по 6-10 упаковок, выпрашивают у старшего водителя в помощь экспедиторов(((. Представьте какой стоит ОР в адрес водителя, -"ты неплохо зарабатываешь, так что пиздуй и батрачь один" (прошу прощения за мат)...... Семейный подряд в Кока-Кола Татарстана конкретно пустил свои корни...., кругом

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Светлана Улыбина» о работе в компании

Светлана Улыбина:
1. Аудит, как сообщили, был новым направлением, на работу набирало агентство ПОСТ МАРК 2. Высылала резюме в Москву, позвонили, скаакзали, что свяжутся местные 3. Позвонили, позвали на собеседование. На собеседовании был рук-ль. Сказал, что нет еще супервайзера, посетовал, что жаль у меня нет л/а, мол хороший опыт и знания, а то бы сразу была рассмотрена на должность супервайзера. Было оговорено, что работать я буду по САРАТОВУ, Энгельс я не знаю. И вообще как мне сказал рук-ль команду еще не набирали. Договорились, что на след. день я приду на тренинг 4. За ночь перелопатила весь данный мне материал, пришла как договорились к 10 утра. Ждала в фойе около часа. Рук-ль пробежал мимо. Я жду. Вышел ко мне какой-то мальчик, сообщил, что он супервайзер (хотя вчера его еще не было), что оказывается все вакансии заняты. Мне предложили ездить по энгельсу, хотя проживаю я в саратове. 5. Решила лично вернуть данные материалы по обучению и спросить рук-ля, как же так они меньше чем за полдня нашли супервайзера и вакансии все знаяты??? никто разумеется ничего разумного мне не сказал Понятно, что блат

03.01.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «марина гамова» о работе в компании

марина гамова:
я никогда не работала в данной компании, но в подобной работала, но суть не в этом. недавно прошла акция мишки от кока кола. мой сын добросовестно собирал крышки от вашего напитка, а вот когда мы обратились в центр выдачи призов с собранными баллами, то неприятно удивились, узнав, что призов уже нет, хотя акция официально продолжается и мы не опоздали по заявленным срокам. праздник испорчен, негатив получен, доверие подорвано! полагаю, растащили часть призов работники компании или недобросовестные дистрибьютеры, да и всё, утверждаю так уверенно, потому что сама работала торговым агентом-знаю, как проводят акции на местах... обидно и неудобно перед ребёнком. я и раньше придерживалась мнения, что пить данную продукцию мягко говоря не рекомендуется, а теперь и вовсе никогда не посмотрю в сторону вашей продукции! жулики и воры, отравители...

10.02.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Юра:
Стабильная компания, дружный сплоченный коллектив, белая з/п, ежегодная индексация з/п, страховка отнесчастного случая для каждого сотрудника компании, компенсация питания, хорошие рабочие взаимоотношения с руководством, очень хорошие условия труда и много еще чего...... Все предыдущие негативные отзывы написаны,по-моему, людьми неспособными просто нормально работать. Проще всего обвинять всех вокруг в своих неудачах, надо прежде всего свои проблемы начинать решать в себе. В компании, если ты выполняешь правильно свои должностные обязанности и стараешься привнести что-либо хорошего и полезного в свою работу и работу своих коллег, то гарантировано можно от работы получать удовольствие и деньги.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Еще раз напомню-карьера возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в продажах ( Какие то надежды есть на Артема,но время играет против него. Задача номер 1 на данный момент-Универсиада,любой кто не понимает этого становится автоматом "слабым звеном". Много отрицательных сторон у "Волны". Ждем ответа по ней. По автопарку техники заметный рост,и что радует,машины именно грузовые(Mercedes,Volvo). Настроение на твердую 3. P.S. Надо бы меньше пить,но ребята поймут-устаем не по детски...

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с тобой как с рабом.Если бы об этом знал, то никогда туда не пошел. Быть рабом у ферзей; А. Морозов и И. Осипов.

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
компания гондонов, конченые ублюдки, вообще не нормированый день, работаешь с утра до поздней ночи не какой оплаты за переработки не бонусов не премий, больничный не оплачивают, руководство шёлковые петушки, друг другу жопы до зеркала шлефуют, и стучат друг на друга, супервайзеры всегда накуренные, тупые вообще не понимают чем они занимаются. долбаные фанатики, не ценят коллектив и своих рабочих. загоняют людей в гроб и не копейки на похороны не выделяют. вообще нет слов какие они гнилые падлы.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Кто-то» о работе в компании

Кто-то:
Моя дочь устроилась в рекламную акцию Кока-кола промоутером по раздаче призов, ее кинули, за липовую мед. книжку только содрали деньги. Хотя прошла кастинг одной из первых. Когда я стала задавать вопросы координатору, та стала угрожать проблемами. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!

01.06.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Компания говно руководство конценное!!!!!!!!Саша Милиткин вообще гандон конченный!!!!!!

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работал в этой организации торговым почти 1 год За это время можно уже подвести кое какие итоги хочу начать с того что мне не понравилось на этой работе В Смоленске 1 Отвратительная доставка Водители каждый день разные причём зачастую наёмные которые не знают где находятся торговые точки приходится объяснять каждый раз разным водителям одно и тоже где кто находится на это уходит в день как минимум час в день Были случаи когда водители даже не знали где такой город находится куда вести 2 Цены у дистрибьютора выше на 20% чем у обычных оптовиков из за этого очень много клиентов просто отказывается работать или с ними очень трудно договариваться 3 Рабочий график такой что раньше чем в 9 вечера я домой не попадал Хотя рабочий день начинается в 8 утра Самое позднее когда я попал домой это было два часа ночи из за того что не вовремя привезли торговое оборудование которое надо было срочно установить и так было много раз 4 Коллектив гнилой из за большой текучки Текучка просто сумасшедшая не только среди торговых но

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Юлия ...» о работе в компании

Юлия ...:
Я СЛАВА БОГУ не работала в этой компании! Ужас! Зачем ВЫ проводите АКЦИИ? Всегда думала такая крупная компания-классно-реклама Акций каждые пять минут по ТВ! И ЧТО! ГАВНО-и только! Горячая линия не отвечает-такое ощущение что от кого-то скрываются! Ни в одном крупном супермаркете города Ростова нет ни одного сотрудника чтобы получить свои призы-мы на напитки потратили в 10 раз больше чем стоят эти стаканы! ПОЗОРНИКИ! нет слов! ФУ-ФУ-ФУ! Кто к ВАМ еще работать пойдет-если вы в мелочах таких людей обманываете-что с сотрудниками тогда-за стакан колы наверное работают!!!!

10.07.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, служебный транспорт, дотации на питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании два года, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах ))

17.08.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Шамиль Зарифуллин» о работе в компании

Шамиль Зарифуллин:
Увольнение как месть за активную позицию С красноярского завода "Кока-Кола" уволен профсоюзный активист ФАТЬЯНОВА Екатерина Транснациональный гигант "Кока-Кола" известен всему миру несоблюдением элементарных норм охраны труда и бесчеловечным отношением к работникам. На предприятиях корпорации не затихает рабочая борьба, на которую руководство отвечает репрессиями против наиболее активных ее участников. Красноярский филиал "Кока-Колы" также не отстает в этом от своих "собратьев". 20 января здесь уволили профсоюзного активиста Александра Федотова. Официальная формулировка - "за неоднократное нарушение трудовых обязанностей". За смену специалист по учету готовой продукции контролирует загрузку 20 машин, т.е. должен посчитать примерно 13 500 упаковок товара. Из-за плохой организации работы склада, больших нагрузок и переработок просчеты являются нормальным явлением, происходят регулярно у всех работающих в этой должности и не считаются серьезным нарушением. Их не всегда фиксируют, за них не привлекают к ответственности. Без сомнения, реальной причиной увольнения Александра Федотова стала борьба его профсоюза за интересы работников. Чтобы разобраться в ситуации, я встретилась с уволенным активистом, и он подробно рассказал о случившемся с ним несчастии и об обстановке на заводе. На красноярском филиале "Кока-Колы" в должности

31.08.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Решила оставить отзыв, и читаю эти приколы создателей сайта :"Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. " - смеялась пять минут. Кто извиняться будет? эта организация:))))))))))))))))) Единственное , что там хорошего это люди которые там работают, а руководители сидящие на высших менеджерских позициях просто уроды моральные. Это мясорубка, эта организация выжимает из вас все соки и кроме своего типа гордого наименования и белой зарплаты ничего не дает. Это ваше место ЕСЛИ :ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ, ДЕЛАТЬ МОРЕ РАБОТЫ КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАННА В ВАШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ, СЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО "КУРИЦЫ ТУПЫЕ" , А МАТ ДА ОНИ НА НЕМ РАЗГОВОРЯЮТ ,ПРИЧЕМ НЕТ НЕ ОТМЕСТНЫХ А СТОЯЩИХ НАМНОГО НАМНОГО ВЫШЕ!!!!!!! РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ, ПРИ ЭТОМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! А ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ПРОФСОЮЗ ВЫ ВРАГ НОМЕР ОДИН, ВАША КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА НАВСЕГДА ЗАКРЫТА! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РУКОВОДСТВО ВЫСОКОЕ ИЩУТ ОТКАТОВ, ПОЭТОМУ ЭТО НАДО УЧИТИВЫТЬ! ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ? ТОЛЬКО ОДНО РЫБА ТУХНИТ С ГОЛОВЫ, И ГОЛОВА У НИХ ВСЯ ПРОТУХЛА.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Да, все в этой компании отрицательно.Работаешь от рассвета и до заката, а взамен одни упреки и оскорбления. Я сама там не работа и никогда не хотела бы, работал мой муж. Каждый день уезжал в 6.30, ну а приезжал, когда уже дети спали. Единственное, что была какая-то стабильность, да и та оказалось мнимой, так как работники для них мусор, потому что находится какой-нибудь жополиз для которого,тебя выкинут из компании не смотря на все твои заслуги, не важно что целый год ты выполнял все планы, получал эти уровни, клиент отказывается от товара (ну денег не торговали) -это проблема торгового ,так как товар на склад не возвращается.Все кто там работал знают какой это свинарник, что некоторые руководители не имеют даже среднего образования. 9 классов и если ты последний гондон, то в кока-кола ты пойдешь далеко.)))

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Василий Александровичь» о работе в компании

Василий Александровичь:
я там работал в городе Нижний Новгороде задница полная , не знаю как в офис, а на линиях производства выше стоящее руководство (не считая начальников смены) всех работников за людей не считают они для них рабы. работая там ты можешь забыть про то что у тебя есть личная жизнь и семя. Работаешь по сменно по 12 часов твой график может меняться каждый день , а может и несколько раз задень. Как они там все говорят нужно свою личную жизнь подстраивать под работу хотя во всех рекламах и не только говорят что семь сотрудника для них на первом месть. карьерный рост есть для тебя если ты жопализ в других случаях забудь. нормального отпуска нет все твои 28 дней отпуска могут раскидать на весь год. то есть неделю дадут , а дальше тут день там два или три, не хватает у тебя одной или несколько смен до нормы в месяце держи пару дней отпуска даже если у тебя в эти дни и так выходной. Так же можешь забыть про такое время

02.11.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Работал у дистребъютера выделенным по продукции "Мултон"в течении 2х лет. Это была любимая работа. Отличные люди, доброжелательное, и адекватное руководство, реальные планы и честная оплата. Все кончилось с переходом контракта в саму Кока колу. Кока кола это ад, и бесконечный бардак. Живешь в ожидании пятницы, и уже в воскресенье начинаешь очковать перед понедельничным собранием. Дрочат бесконечно. Там на уровне компании поставлено что сотрудник не должен находится в зоне комфорта и работать в удовольствие - взрыв мозга который устраивают с утра убивает настроение на весь день. Объем работы огромный, отношение отвратительное. Сами они себя позиционируют как лучшая в мире компания и часто об этом говорят - реально полное дерьмо. За время что работал у них меня не покидало ощущения что я все время в чем то виноват. Как будто возишь труп в багажнике и вот вот тебя поймают. Руководство не адекватно и любит по ходу только ебнутых патриотов компании, и отпетых жопализов. Вообще жополизничество, стукачество и т.д. в большом ходу и почете. Тренинги и обучения зело способствуют ура патриотизьму адептов. Те кто работает давно, и хорошо "обучен" очень напоминают зомби которые не видят очевидного. Короче говорить