Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:

Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Вообще обращаются с людьми как с рабами.

Хорошие тренинги ,тренера, официальное трудоустройство.

Отрицательные отзывы

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Павел Науменко» о работе в компании

Павел Науменко:
Конченная компания во всем, одна быдлятина, что бы хоть как то показать что ты действительно хороший мерчендайзер нужно лизать задницу своему супервайзеру, торговых представителей всех разагнали свесили их обязанности на мерчендайзеров у разъездных 30 магазинов в неделю у кого то и больше, постоянная отчетность по телефону по ватсапу по gps, фото до и после, график 6/1 хоть и по трудовому договору 5/2 стоит, праздничные оплачиваються как обычные дни 31 декабря тоже обычный день как и любой другой день. Супервайзер не любит звонки а только смс трубки не берет, если у тебя какие то проблемы в магазине то ты их сам будешь решать супервайзер тебе не поможет, о дмп сам договариваешься а если все это не будешь выполнять будут давить тем что найдут другого сотрудника на это место. Не советую.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
это хуже то, что не выполняют роботу обешенная я уже лет 15 роботаю и столько же сотрудничаю с компанией , но у них есть программа по которому они соответственно должни выполнять свойи работы и это самое худшая компания

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство просто уроды.К людям отношение просто скотское,должен расшибиться в лепешку но все показатели сделать,хотя от них нет ни какой помощи и пользы.На собраниях ситик несет такую хрень, что хочется ржать.Собрания проходят вечером начинаются в 18:00 заканчиваются в хорошем случаи в 21:00. Те кто живет за городом домой приезжают в 11:00 а то и того хуже в 1:00

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал на кока коле 4года и знаю,что привозят на завод готовую исенцию.а на заводах её разводят и газируют! И могу сказать одно,что детям этот напиток давать категорически нельзя не в маленьких,не в больших количествах т.к. это яд-кислота!Этими напитками можно сделать из старого новый чайник прокипятив несколько минут спрайтом,кока кола может разъесть ржавчину и.т.д,А я заработал за эти несколько лет кучу болезней связанные с желудком и поджелудочной железой и много проблем было с зубами!Не знаю почему до сих пор об этом не говорят громко ведь это можно приравнять я считаю к сигаретам и лёгким наркотикам!Был в суде,но в наших судах это видимо не возможно!

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство говно! относятся как скотам! не уважают своих подчиненных! могут лишить премии ни за что!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в компании отработал чуть больше года. работал себе выполнял свои обязанности. но тут в какойто момент пришел править новый руководитель-СИЛКИН ИВАН неодекватный человек ! заставлял до поздна работать! перерабатывать! как больной орал на утренних собраний! аскарблял! человек неуравновешенный! доходило у нас чуть ли не до драк , и если в общем все кто на руководящих должностях все не адекватные!! не советую идти в эту контору! спасибо!

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Василий Теркин» о работе в компании

Василий Теркин:
Отсутствие мотивации для персонала Не оплачиваемая работа свыше 8 часов для водителей (комиссия за упаковки не в счет) Принуждение к написанию заявления об отпуске за свой счет при отсутствии работы у водителей Некомпетентность некоторых руководителей Отсутствие взаимодействия между отделами Отсутствие корпоративных мероприятий Отсутствие, в данный момент, таких понятий, как корпоративная культура, ценности Компании и т.д. (все только на бумаге)

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ИХ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!К отделу доставка в Казани относятся как к половой тряпке,ТП и его руководство вытерли ноги и пошли дальше:ОНИ же СВЯТЫЕ их нельзя трогать-они делают продажи( притом не вылезая из телефона и из машины,если правда вылезают только на обед в кафе(обед с 11,00 до 13,00),работают с 9,00-9,30 и до 16,00-17,00-как бы не надорвались!!!!(СДАЮТ ВСЕХ и ВСЯ, тут же(ладно хоть не родную мать,хотя сомневаюсь).Вопрос один:уйдет Доставка,что будет с продажами(торгуй,не торгуй-все равно получишь х*й)вывозить КТО БУДЕТ?????????????Свисти-не свисти -народ на эту работу идти не хочет(в отдел доставка)!!!!!!!!!(оправданные слухи).Прибавка к зарплате в отделе доставка:в среднем 2000 тысячи наших;так комерческий ДИЛЕКТОР отчебучил:лишать доставку 30% премии за общий возврат продукции:типа ТП боятся будут набивать лишнего,их Доставка пиз***ть будут,а с другой стороны СБ стоять с "Бобрами"-закрыть доставку за драку(ТП набил лишнего или вообще от балды ,что бы план сделать-клиент отказался,а раз***ется за всё Доставка)а премия составляет примерно 5000 наших-эка разница какая!!!!!Говорить конечно много можно,но где справедливость?!!!Долой такую команду(а то МЫ КОМАНДА-хер ВАМ,ошущение такое что работают тут в разных организациях!)пословица гласит:Рыба гниет с головы-ВЕРНИТЕ ОРЛОВА!!!!!Разрушат же всю Казанскую территорию.Руководство-дрючьте ТП,а не учите ИХ ставить ИХ же выше всех-взлетать высоко легко,а

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Довелось поработать в данной компании. В офисе люди там рабы. Как говорит выше стоящее руководство "Обед нужно заслужить!" В туалет будите отпрашиваться. Ни какого карьерного роста вам никогда не светит! Там работают свои да наши! Вся родня, братья, сестры, племянники.Зарплаты у них огромные. Люди кто отработали там по 5 лет а то и более.Имеют психические заболевания, не раз наблюдала как супервайзер моет сто раз руки или разговаривают сами с собой. Знаю людей которые принимают сильные успокоительные.Потому как драть вас будут там 24 часа в сутки не вынимая. Даже если будет не за что, все равно наидут. Так же работая в данной компании вы должны стучать друг на дружку.Это обязательно! Если вы не будите это делать долго вы там не протянете. Набирают в основном людей из других городов.Так как они снимают жилье и деваться им просто не куда. Будут пахать как лошади. Так же берут людей с недостатками речи или вопще без мозгов.В основном эта молодежь. Которая готова пахать за еду. За сотрудников не держутся. Говорят одни уходят другие приходят. Очень большая утечка.Человеческие отношения не ценятся. Любой уважающий себя человек НЕ КОГДа НЕ Будет работать в

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Собеседник» о работе в компании

Собеседник:
- проходная в самом конце здания, но на схеме в приглашении этого не указано, в итоге оставил машину далеко и шел пешком. Это мелочь, но неприятная мелочь, учитывая дождь - на входе приходится заполнять анкету, которую потом использует HR. Неприятно, т.к.мимо тебя постоянно кто-то ходит - специалиста по кадрам пришлось ждать минут 30 - дали тест "на полчаса" с заданиями в стиле "найти % от числа". Я, конечно, подозреваю, что на торговых приходят разные по уровню образования люди, но чтоб задачки школьного уровня? Не солидно для такой компании считаю и неуважительно для людей с вышкой (хотя, по-хорошему, люди с вышкой на такие должности приходят не часто) - специалист по кадром - неквалифицированная студентка, общается довольно вульгарно, рассказывает о должности сквозь зубы, постоянно пытается отговорить от работы (вероятно, это может быть частью "стресс-интервью" в понимании Кока-Колы). В итоге, при моем желании повкалывать на эту компании "для опыта", желание исчезло, обращение как с дерьмом (при том, что по уровню я сильнее, чем их КАМы и уж тем более HR). Для соискателей на торговых, будьте готовы к следующему: 1.Ненормированный график,

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Мери» о работе в компании

Мери:
Собеседовалась в региональный отдел маркетинга. Имела честь беседовать с г-ном Коротковым, руководителем отдела. Вопрос один: как его на работу взяли в такую компанию? Может стоит ассесменты проводить для такого уровня позиции? Все ж лицо компании... Ни на один вопрос ответить не может, по древу растекается, толком о функционале не знает ничего. Ну, и личностно оч противный тип... Даже за зп в 3 раза больше, пусть и рядом с домом работать не пойду.

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «евгений» о работе в компании

евгений:
Руководитель Щепетев Алексей пытался заставить работать в ночное время несколько дней подряд при пятидневной рабочей неделе игнорируя нормы сна человека,хотя при трудоустройстве говорил,что максимум работаем часов до десяти.Он же не принял ни каких действий,когда руководитель водителей Юрий Сарычев признался,что украл целый поддон в течении пяти лет с полками от холодильников для клеток с кроликами. В коллективе Алексей Щепетев пригрел много преступников.Например техник Дмитрий Горбунов хвастался ,что он много воровал на прежних местах работы,а в один день напился прямо на работе,даже на ногах стоять не мог и работает дальше ценный специалист.Техник Дмитрий Рыбак хвастался,что он участвовал в краже гаражей,за что не сидел,а в один день признался Щепетеву в приступе бешенства ,что ему надоела плохая работа торговых представителей и он хочет их избить,но Щепетев допустил скандал в миасском филиале кока-колы и оставил работать и его.Я думаю уволить необходимо Щепетева и его банду и тогда в миасский филиал кока-колы смогут прийти честные и порядочные работники.

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
1) По сравнению с другими сотрудниками компании мало получил развития в плане обучения, углубленные знания законодательства, по выходу из компании знал что делать, а вот на основании чего, пришлось образовываться, т.к. на заводе делал очень много на автомате из-за нехватки времени. 2) Хорошие люди работают не долго в компании, некоторым удаётся проработать (от слова "РАБ") 5 лет, но на смену им приходят воодушевлённые новые сотрудники - и их заново нужно узнавать, вводить в курс дела. 3) Часть сотрудников просто не выдерживают темпа, часть добиваются записи в книжке и стажа, часть удовлетворяют амбиции 4)з/п растёт медленно особенно у технического персонала и вообще не растёт в кризисные годы 5) в отдел главного инженера со стороны люди не держатся, а свои не все хотят даже на "звучные" места, этот отдел вообще рассыпался и никак не соберётся с начала 2012г. Везут всё на своём горбу редкие люди. Кто-то говорит, что они патриоты, я бы сказал, что им деваться не куда. 6) как только какая-то проверка любого аудита и деньги выделяются и люди носятся как "...... веники" пытаясь понять куда бежать и что делать, но как-то "дружно", не без взаимных

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «COCO» о работе в компании

COCO:
Как и в любой Торговой компании не нормированный рабочий день! Это бесит больше всего. Но не с этого начну.Работать в Тамбове особо негде и работа нужна, идя на собеседование в компанию я знал что там тяжело и по слухам не справедливости много, но это не пугало. Первое впечатление очень даже положительное, хороший офис правда находится на отшибе.молодой коллектив, собеседование проводили 2 парня вполне корректно и без всякой воды, сразу рассказали о зп, о графике работы.Далее началась трудовая стажировка, которая проходила 9 дней (дурдом) совершенно бесплатно, с разными людьми и районами. Необходимо было заполнить кучу информации, стандартов и всего всего что для новечка трудновато! Коллектив разрозненный есть разные люди при всем при этом не поймешь кто за что отвечает ни у кого ни чего не спроси одни улыбки, информация ото всех разная.Область полный не адекват! в городской команде хоть что то можно узнать путевого и получить ответ. Рабочий день начинается в 7,00 и кончается когда заходит солнце! С тебя только требуют и спрашивают, не сделал твои проблемы, делай как хочешь, но выполнить обязан! вообщем хочешь ада-велком!

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «бугагашенька» о работе в компании

бугагашенька:
З/п в коле,мизерная,около 15000-16000(продажи) со всеми переработками выходные 4 дня в месяц,отношения в коллективе УГ,каждый пытается подсидеть другого,трудоустройство не офиц. (ГПХ). Схема устройства на работу,протежирование ч-ка, супервайзеры являются природными контрацептивами,без адекватной и реальной оценки ситуации.мнящими из себя божков...Уважение - это не про эту компанию,обещают все только на словах,на деле всё иначе. Ген.директор неадекват.мнящий,что только его продукция должна стоять на полках. супервайзеры сливают низкие продажи на мерчей,т.к. мягко говоря не координируют работу персонала и не предоставляют мотивирующих программ...

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Anonymous» о работе в компании

Anonymous:
Все было супер реально болели за компанию и продажи, все началось когда ушел Николай Орлов, и прибыла так сказать команда с Еката которая там все похерела, которой могла только жопу лизать ген. манагеру, да своих дебилов тащить за собой, многие из который были просто нули в продажах. Возможно кто то и помнит этих уебков начиная с Фетисова и заканчиваю всеми теми кто прогнулся под них. Все развалили. Могли уволить без объяснения причины, при этом жестко нарушая ТК РФ.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Федоров Александр» о работе в компании

Федоров Александр:
На складе готовой продукции творится полный беспридел, Сами не знают че го хотят но спрашивают за все. Экономят на все, и начальство со склада воруют все что лежит. Короче отстой

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда устраивался на работу то говорили на город, после трудоустройства когда уже вышел на работу то оказалось что меня поставили на область! Отношение к работникам никакое, как человек ты никого не интересуешь! Главное продажи!!! Трудовое законодательство РФ там вообще не действует. Нормирование рабочего дня отсутствует, работать в выходные в порядке вещей, причём не только в субботу, но и в воскресение. Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2 секунды, как и поступили со мной. Самое интересное,что увольняют не по приказу,а заставляют писать по-собственному,иначе лишают всех премий крi и оставляют один оклад,а в итоге когда я написал по-собственному начислили копейки,кинули,а все по тому что начальнику надо было устроить своего знакомого. Еще хотели несколько холодильников на меня повесить,которые регулярно куда-то пропадают. В Липецком филиале руководитель Коваленко С.,когда пропадает холодильник,они просто перебивают тихо номера,и будто холодильник опять на месте...а когда едет аудит,то вообще готовят территорию ночью перед аудитом...Постоянно урезают бензин,не хватает материалов на рекламу,а машины вообще все разбитые..все таки

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Ооо, ребятки... 9 лет... 1. На собеседовании еще нужно было напрячься, услышав: "Не нужно говорить, что у Вас аспирантура. Не карьерно, что у Вас лучшее образование, нежели у руководителя..." 2. Умеете работать в MS OFFICE 1997 ??? А почти все офисные сотрудники – умеют!!! ))))) Причем в excel пользуют только 1-3 функции и это притом, что почти вся работа (у некоторых) в данной проге!!!! 3. Руководители — БОЛЬШИНСТВО — за выслугу лет. Теперь просиживающие штанишки и прикрывшиеся отчетами (типа для бизнеса необходимыми ))))) АХАХАХА!!!) Помните об их познаниях в Excel? Отчет который может выкачиваться автоматически за несколько секунд (в Компаниях которые стремятся быть эффективными), делается за НЕСКОЛЬКО часов, без перерывов!!! С умным, заметьте, видом!!! А потом ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ! Причем всем отделом!!!! НЕРВОВ, БЛИН, НЕ ХВАТАЕТ, ВИДЯ КАК НЕКОТОРЫЕ СТАРИКАНЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ И ТАКОЙ ХЕРНЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если поделить их бабло (за выслугу, но не по уму получаемое) и потратить их на ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ действия, бизнес был бы НЕПОБЕДИМ!!! А так.... Неумолимо наступит расплата!!! ))) И кто поумней и смелее — покидают мыльный пузырек )) 4. Подарки для Клиентов (тогда работал в полях),

02.11.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Работал у дистребъютера выделенным по продукции "Мултон"в течении 2х лет. Это была любимая работа. Отличные люди, доброжелательное, и адекватное руководство, реальные планы и честная оплата. Все кончилось с переходом контракта в саму Кока колу. Кока кола это ад, и бесконечный бардак. Живешь в ожидании пятницы, и уже в воскресенье начинаешь очковать перед понедельничным собранием. Дрочат бесконечно. Там на уровне компании поставлено что сотрудник не должен находится в зоне комфорта и работать в удовольствие - взрыв мозга который устраивают с утра убивает настроение на весь день. Объем работы огромный, отношение отвратительное. Сами они себя позиционируют как лучшая в мире компания и часто об этом говорят - реально полное дерьмо. За время что работал у них меня не покидало ощущения что я все время в чем то виноват. Как будто возишь труп в багажнике и вот вот тебя поймают. Руководство не адекватно и любит по ходу только ебнутых патриотов компании, и отпетых жопализов. Вообще жополизничество, стукачество и т.д. в большом ходу и почете. Тренинги и обучения зело способствуют ура патриотизьму адептов. Те кто работает давно, и хорошо "обучен" очень напоминают зомби которые не видят очевидного. Короче говорить

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Василий Александровичь» о работе в компании

Василий Александровичь:
я там работал в городе Нижний Новгороде задница полная , не знаю как в офис, а на линиях производства выше стоящее руководство (не считая начальников смены) всех работников за людей не считают они для них рабы. работая там ты можешь забыть про то что у тебя есть личная жизнь и семя. Работаешь по сменно по 12 часов твой график может меняться каждый день , а может и несколько раз задень. Как они там все говорят нужно свою личную жизнь подстраивать под работу хотя во всех рекламах и не только говорят что семь сотрудника для них на первом месть. карьерный рост есть для тебя если ты жопализ в других случаях забудь. нормального отпуска нет все твои 28 дней отпуска могут раскидать на весь год. то есть неделю дадут , а дальше тут день там два или три, не хватает у тебя одной или несколько смен до нормы в месяце держи пару дней отпуска даже если у тебя в эти дни и так выходной. Так же можешь забыть про такое время

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Да, все в этой компании отрицательно.Работаешь от рассвета и до заката, а взамен одни упреки и оскорбления. Я сама там не работа и никогда не хотела бы, работал мой муж. Каждый день уезжал в 6.30, ну а приезжал, когда уже дети спали. Единственное, что была какая-то стабильность, да и та оказалось мнимой, так как работники для них мусор, потому что находится какой-нибудь жополиз для которого,тебя выкинут из компании не смотря на все твои заслуги, не важно что целый год ты выполнял все планы, получал эти уровни, клиент отказывается от товара (ну денег не торговали) -это проблема торгового ,так как товар на склад не возвращается.Все кто там работал знают какой это свинарник, что некоторые руководители не имеют даже среднего образования. 9 классов и если ты последний гондон, то в кока-кола ты пойдешь далеко.)))

31.08.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Решила оставить отзыв, и читаю эти приколы создателей сайта :"Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. " - смеялась пять минут. Кто извиняться будет? эта организация:))))))))))))))))) Единственное , что там хорошего это люди которые там работают, а руководители сидящие на высших менеджерских позициях просто уроды моральные. Это мясорубка, эта организация выжимает из вас все соки и кроме своего типа гордого наименования и белой зарплаты ничего не дает. Это ваше место ЕСЛИ :ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ, ДЕЛАТЬ МОРЕ РАБОТЫ КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАННА В ВАШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ, СЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО "КУРИЦЫ ТУПЫЕ" , А МАТ ДА ОНИ НА НЕМ РАЗГОВОРЯЮТ ,ПРИЧЕМ НЕТ НЕ ОТМЕСТНЫХ А СТОЯЩИХ НАМНОГО НАМНОГО ВЫШЕ!!!!!!! РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ, ПРИ ЭТОМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! А ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ПРОФСОЮЗ ВЫ ВРАГ НОМЕР ОДИН, ВАША КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА НАВСЕГДА ЗАКРЫТА! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РУКОВОДСТВО ВЫСОКОЕ ИЩУТ ОТКАТОВ, ПОЭТОМУ ЭТО НАДО УЧИТИВЫТЬ! ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ? ТОЛЬКО ОДНО РЫБА ТУХНИТ С ГОЛОВЫ, И ГОЛОВА У НИХ ВСЯ ПРОТУХЛА.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Шамиль Зарифуллин» о работе в компании

Шамиль Зарифуллин:
Увольнение как месть за активную позицию С красноярского завода "Кока-Кола" уволен профсоюзный активист ФАТЬЯНОВА Екатерина Транснациональный гигант "Кока-Кола" известен всему миру несоблюдением элементарных норм охраны труда и бесчеловечным отношением к работникам. На предприятиях корпорации не затихает рабочая борьба, на которую руководство отвечает репрессиями против наиболее активных ее участников. Красноярский филиал "Кока-Колы" также не отстает в этом от своих "собратьев". 20 января здесь уволили профсоюзного активиста Александра Федотова. Официальная формулировка - "за неоднократное нарушение трудовых обязанностей". За смену специалист по учету готовой продукции контролирует загрузку 20 машин, т.е. должен посчитать примерно 13 500 упаковок товара. Из-за плохой организации работы склада, больших нагрузок и переработок просчеты являются нормальным явлением, происходят регулярно у всех работающих в этой должности и не считаются серьезным нарушением. Их не всегда фиксируют, за них не привлекают к ответственности. Без сомнения, реальной причиной увольнения Александра Федотова стала борьба его профсоюза за интересы работников. Чтобы разобраться в ситуации, я встретилась с уволенным активистом, и он подробно рассказал о случившемся с ним несчастии и об обстановке на заводе. На красноярском филиале "Кока-Колы" в должности

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Юлия ...» о работе в компании

Юлия ...:
Я СЛАВА БОГУ не работала в этой компании! Ужас! Зачем ВЫ проводите АКЦИИ? Всегда думала такая крупная компания-классно-реклама Акций каждые пять минут по ТВ! И ЧТО! ГАВНО-и только! Горячая линия не отвечает-такое ощущение что от кого-то скрываются! Ни в одном крупном супермаркете города Ростова нет ни одного сотрудника чтобы получить свои призы-мы на напитки потратили в 10 раз больше чем стоят эти стаканы! ПОЗОРНИКИ! нет слов! ФУ-ФУ-ФУ! Кто к ВАМ еще работать пойдет-если вы в мелочах таких людей обманываете-что с сотрудниками тогда-за стакан колы наверное работают!!!!

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работал в этой организации торговым почти 1 год За это время можно уже подвести кое какие итоги хочу начать с того что мне не понравилось на этой работе В Смоленске 1 Отвратительная доставка Водители каждый день разные причём зачастую наёмные которые не знают где находятся торговые точки приходится объяснять каждый раз разным водителям одно и тоже где кто находится на это уходит в день как минимум час в день Были случаи когда водители даже не знали где такой город находится куда вести 2 Цены у дистрибьютора выше на 20% чем у обычных оптовиков из за этого очень много клиентов просто отказывается работать или с ними очень трудно договариваться 3 Рабочий график такой что раньше чем в 9 вечера я домой не попадал Хотя рабочий день начинается в 8 утра Самое позднее когда я попал домой это было два часа ночи из за того что не вовремя привезли торговое оборудование которое надо было срочно установить и так было много раз 4 Коллектив гнилой из за большой текучки Текучка просто сумасшедшая не только среди торговых но

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Кто-то» о работе в компании

Кто-то:
Моя дочь устроилась в рекламную акцию Кока-кола промоутером по раздаче призов, ее кинули, за липовую мед. книжку только содрали деньги. Хотя прошла кастинг одной из первых. Когда я стала задавать вопросы координатору, та стала угрожать проблемами. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
компания гондонов, конченые ублюдки, вообще не нормированый день, работаешь с утра до поздней ночи не какой оплаты за переработки не бонусов не премий, больничный не оплачивают, руководство шёлковые петушки, друг другу жопы до зеркала шлефуют, и стучат друг на друга, супервайзеры всегда накуренные, тупые вообще не понимают чем они занимаются. долбаные фанатики, не ценят коллектив и своих рабочих. загоняют людей в гроб и не копейки на похороны не выделяют. вообще нет слов какие они гнилые падлы.

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Совершенно неблагодарное руководство, эксплуатируют людей по максимуму, при этом ни какой отдачи, наоборот еще больше начинают спрашивать и нагибать. Рабочий день вообще не нормирован никак можешь и 14 и 15 часов отработать, а заплатят как за обычный день. Если руководству нужно пристроить "своего" человека, с любым могут распрощаться в 2секунды, как и поступили со мной. Необаснованно лишают бонусов в конце месяца, при этом коментируют это: "Так бывает в нашей компании". Вообще обращаются с тобой как с рабом.Если бы об этом знал, то никогда туда не пошел. Быть рабом у ферзей; А. Морозов и И. Осипов.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Еще раз напомню-карьера возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в продажах ( Какие то надежды есть на Артема,но время играет против него. Задача номер 1 на данный момент-Универсиада,любой кто не понимает этого становится автоматом "слабым звеном". Много отрицательных сторон у "Волны". Ждем ответа по ней. По автопарку техники заметный рост,и что радует,машины именно грузовые(Mercedes,Volvo). Настроение на твердую 3. P.S. Надо бы меньше пить,но ребята поймут-устаем не по детски...