Автосервис «А-Бренд»

autoservice171:

Автосервис «А-Бренд» в Тула предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Гарантия качества, своевременное выполнение работ, доступные цены. Согласовываем каждый этап работ, предоставляем подробный фото или видеоотчет по желанию клиента. Практически все запчасти есть в наличии. Предоставляем гарантии на ремонт и комплектующие.

27.06.2024 | положительный отзыв
Недорогой и классный бренд

Однозначно классный бренд. Сначала опробовал газонокосилку. Даже ребенок теперь может стричь газон (он у меня уже большой), жена тоже справляется легко с ней. А теперь купил еще и электропилу такую же. Тоже устраивает, никаких трудностей с этой техникой нет, работает...
Минусов я не обнаружил.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Бренд Мобайл Сервис

Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга.         В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Бренд Хулс

Я устраивалась на работу как раз перед Новым годом. Были сомнения, что смогу долго продержаться из-за большой нагрузки. Наверное, я хорошо себя показала, усилия не были приложены зря. Меня без лишних вопросов взяли на работу. Работа кипела весь январь месяц....
Работа в очень активном темпе, на это нужно обращать внимание с самого начала.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Получила посылочку с новой формой позавчера. Уже протестила "в бою". Все устроило - как сидит, как тянется. Не потеешь излишне в этой одежде, хоть и синтетика (ну больше чем положено по крайней мере)

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Бренд Квад

Совершенно хамское отношение HRа Марии к соискателю. После довольно продуктивного собеседования выслали объемное тестовое задание решить 2 кейса и составить презентацию. После выполнения тестового неделю игнорировала, на вопросы об обратной связи не считала нужным отвечать, в итоге соизволила кинуть отписку «вакансия приостановлена». Не рекомендую тратить свое время на эту компанию, если вы себя уважаете
Интересный продукт

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : FITBOMB – бренд женской спортивной одежды

Купила тут прикольные велосипедки с сеткой встаками + к ним топ тоже со вставочкой сеточкой. Смотри суперски. И по качеству понравилось - мягкая приятная ткань, эластичная, швы все ровные, ниток торчащих нет

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Бренд монитор

К сожалению, сейчас я буду честен — все негативные отзывы о компании правдивы: и о проблемах с мотивацией сотрудников, и о неадекватности генерального директора, и о страшной текучке кадров. Компания сделает все, чтобы сэкономить на тебе, и даже если тебя уволили, сделают все, чтобы не платить компенсацию. Руководство об этом говорит прямо «если захотеть, то мы можем спокойно уволить человека задним числом и одним днем, а если попробует пойти в суд, его будут ожидать годы разборок с нашими сильными юристами». В работе я подчинялся непосредственно ген директору Юрию и могу ...
Официальное трудоустройство Работа в центре Москвы Корпоративный макбук (?)

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Бренд Квад

Никому не советую, только время зря потратите. Послушают ваши условия, одобрительно покивают, а по факту предлагают устроиться на сумму сильно ниже рынка. Считают себя французской компанией, но если фаундеры проживают в Лилле, французской это ее не делает. В общем, много пыли в глаза, которую не сразу удается распознать. Надеюсь этот отзыв поможет