Гостиница "Джульетта &СеАр" - негативный отзыв

Гостиница по ул.Лазурная Адлерский район,хозяйка Джульетта Карапетовна имеет огромное желание, чтобы вы работали круглосуточно и за минимальную зарплату, если вздумаете уйти со дня,не дадут расчет, короче будете чувствовать себя почему то в чем то виноватым,что вы что то всё время делаете не правильно,в такое положение вас ставят.Вечно не довольная физиономия хозяйки,и куча заданий.Уважайте себя,обходите таких людей стороной.

28.05.2013 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Джульетта» о работе в компании

Джульетта:
Работала чуть более 2 лет. Мне не заплатили за 3 месяца,все сидела и ждала,кормили обещаниями меня и всех остальных.Про руководство мнение "-". все отрицательные мнения правда,поверьте мне, я видела людей,которые просили свои деньги им было нечем кормить детей! Пожелать хочу ВАМ- здоровья,просто если заболеете ВЫ или ВАШИ РОДНЫЕ,то денег ВАМ на лекарство хватит,ведь люди оставили свои з/п и ушли.Удачи и помните,мы ВСЕ под БОГОМ ХОДИМ!!!!!

Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

05.06.2018
ООО "ИМБИРЬ" КАФЕ ДЖУЛЬЕТТА

Полностью неадекватный директор-самодур Савин! Просто не захотел заплатить зп - взял и не заплатил, руководясь выдуманными доводами. Никакие уговоры и просьбы не подействовали. Жить было не на что! Платит неофициально, все время какие то склоки в коллективе из за неумения руководить! Полный ноль Савин! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Миронова Джульетта мошенница

Миронова Джульетта Анатольевна,является директором компании ООО "Агромир-Холдинг" Позиционирует себя как супер-поставщик плодоовощной продукции.20-30 контейнеров в месяц...очень завышено количество.(3 в год)..существует арбитраж на 500-600тр,личные долги Мироновой 500тр. не порядочно поступила при поставке нектаринов в г.ульяновск.Не имеет своего склада,и офиса(рабочее место за 15тр/месяц)Оговореная ранее цена и условия не были соблюдены.Сработали в большой минус.Не рекомендуем работать как с ООО "Агромир-Холдинг"и тем более с Мироновой Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮНА-СПОРТ отзыв сотрудника Джульетта

Шарашкина контора, незаинтересованная в своих сотрудниках, не выплачивают зарплату в течении 2 месяцев, могут навыдумывать штрафов и получишь меньше половины зарплаты, было такое, что вообще за месяц не платили в Спа-салоне. Подробнее>>