Миронова Джульетта мошенница

Миронова Джульетта Анатольевна,является директором компании ООО "Агромир-Холдинг" Позиционирует себя как супер-поставщик плодоовощной продукции.20-30 контейнеров в месяц...очень завышено количество.(3 в год)..существует арбитраж на 500-600тр,личные долги Мироновой 500тр. не порядочно поступила при поставке нектаринов в г.ульяновск.Не имеет своего склада,и офиса(рабочее место за 15тр/месяц)Оговореная ранее цена и условия не были соблюдены.Сработали в большой минус.Не рекомендуем работать как с ООО "Агромир-Холдинг"и тем более с Мироновой Джульеттой.Очень вульгарная,безграмотная,самодовольная женщина,Все что пишут в интернете про эту персону правда.Жаль что мы не поверили и поплатились..Будьте бдительны,не верьте пустым обещаниям

28.05.2013 | отрицательный отзыв
BeonMebel, мебельная компания - отзыв работника «Джульетта» о работе в компании

Джульетта:
Работала чуть более 2 лет. Мне не заплатили за 3 месяца,все сидела и ждала,кормили обещаниями меня и всех остальных.Про руководство мнение "-". все отрицательные мнения правда,поверьте мне, я видела людей,которые просили свои деньги им было нечем кормить детей! Пожелать хочу ВАМ- здоровья,просто если заболеете ВЫ или ВАШИ РОДНЫЕ,то денег ВАМ на лекарство хватит,ведь люди оставили свои з/п и ушли.Удачи и помните,мы ВСЕ под БОГОМ ХОДИМ!!!!!

Москва, Дорожная, 60Б - 422 офис, 4 этаж, ДЦ Аннино-Плаза

05.06.2018
ООО "ИМБИРЬ" КАФЕ ДЖУЛЬЕТТА

Полностью неадекватный директор-самодур Савин! Просто не захотел заплатить зп - взял и не заплатил, руководясь выдуманными доводами. Никакие уговоры и просьбы не подействовали. Жить было не на что! Платит неофициально, все время какие то склоки в коллективе из за неумения руководить! Полный ноль Савин! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮНА-СПОРТ отзыв сотрудника Джульетта

Шарашкина контора, незаинтересованная в своих сотрудниках, не выплачивают зарплату в течении 2 месяцев, могут навыдумывать штрафов и получишь меньше половины зарплаты, было такое, что вообще за месяц не платили в Спа-салоне. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Миронова Д.

Когда пришла в компанию несколько месяцев назад не умела даже с кассой работать, первое время было не просто, но мне совсем помогли разобраться. Вообще отношение у руководителя очень лояльное, приятно, когда к тебе относятся по человечески и не оставляют один на один в трудной ситуации.
рядом с офисом нет хороших мест, чтобы пообедать, выручает только Ашан и доставка

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Обращалась к Дарье всего 2 раза и нисколько не пожалела. Помощь с ее стороны была результативная, все как она говорила так и вышло. Думаю что тот, кто был в сложной ситуации, меня поймет))

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

Если вкратце о ней, то да, человек со способностями. Лично нам не говорила лишнего или ерунды. Конкретно, по сути и не увиливает от вопросов, всегда дает ответ. Этим она мне и нравится.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ясновидящая Дарья Миронова

После того, как я попала на одну мошенницу экстрасенса уже не доверяла им. К Дарье обратилась по опыту своих лучших друзей, которые неоднократно с ней работали. Вот она да, человек, который имеет способности больше, чем у обычного человека, ей можно доверять.